Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
))закройте глазки и ротик :lol: Виктор.
У меня эконом и супер эконом, с кого там брать то? Подборы..а нужна "канарейка за копейку".."альтернативы - типа сделай чудо"..Где все впритык)) Это все ко мне :lol: Мой любимый клиент))
А после 4-х лет работы, в большом постоянно объеме..какая мне помощь от АН то реальная?))
Ну я как зайду, кому дь помогу телефончиками или советом)) Ну так морально, иногда поболтать "о птичках"..с ЮВ))

Ань, сейчас нет деятельности, которая приносит сверхприбыль, с кем ни сталкиваюсь, у всех внатяжечку, тяжелые времена переживаем, признаться сами себе боимся, в описываемые подвиги на ниве риэлторства верить все меньше желания появляется.

я это понимаю и принимаю)) Я ж говорю чисто "любовь к искусству"))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 окт. 2016
Белова Анна.
Прочла на Вашей страничке. Чего только не узнаешь!
"до 50% квартир в Москве продается и покупается через наше агентство".
Чудеса саморекламы!

Надо же! Я за много лет работы только один раз в сделке с Раствором столкнулась. И то с Таганским.
30 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Я за много лет работы только один раз в сделке с Раствором столкнулась. И то с Таганским.

Ни разу не сталкивалась в реальных сделках, пару раз сталкивалась по объектам, очень сильно хамят агенты, не знаю с чем это связано. Видно реально считают, что

ВалентинаЯ писал(а):
до 50% квартир в Москве продается и покупается через наше агентство
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Adekamer писал(а):
признаюсь:
я за интересован двушка в моем доме ушла -она демпингует весь район, пока она продается мне нечего делать
этоцена однушки ....

Цена двушки с торгом, она не ушла ещё и нет желающих.
Уйдёт эта, появится другая.
Или несколько других.
Не исключено - дешевле...
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 30.10.16, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Видно реально считают, что

ВалентинаЯ писал(а):
до 50% квартир в Москве продается и покупается через наше агентство

Скорее хотят выдать желаемое за действительное
30 окт. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Скорее хотят выдать желаемое за действительное

не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки (с) :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Коллеги , не кажется ли Вам , что слишком много разговоров о вполне заурядном АН.
Это чтобы никто не забыл о существовании Ан этого?
Слишком примитивная БЕСПЛАТНАЯ реклама. А давайте , например" МГСН или ЕГСН рекламировать для разнообразия? Вполне хорошие известные АН! У меня там прекрасные контрагенты были по прошлым сделкам! Великолепные эксперты.
(ей-богу надоело одно и то же)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
А давайте , например" МГСН или ЕГСН рекламировать для разнообразия? Вполне хорошие известные АН! У меня там прекрасные контрагенты были по прошлым сделкам! Великолепные эксперты.

Могу прорекламировать МГСН Измайлово - прекрасное АН с прекрасными экспертами, грамотными и профессиональными, с которыми приятно общаться и работать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Могу прорекламировать МГСН Измайлово

Не нужно. )
Там Станиславыч (Александр) за главного, и этим всё сказано.

Он, конечно, белоленточник, но Спец со стажем.
И в профессиональных вопросах - авторитет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Белова Анна писал(а):
"много заработала"..в цифрах это как?

Признавайтесь, Вы так загружены, что даже тратить некогда.
Что очень печально... Я так тоже работала, когда полный загруз и ну нет времени по магазинам пройтись или куда поехать.
Сейчас могу время выкроить и даже целый день. Однозначно, это лучше.
В формате АН не смогу. Там обязательств ПРИБАВИТСЯ.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: summer_son и 1 гость