Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 дек. 2016
ДядьВася
Я зауважала Вас еще больше! :bra_vo:
Вы, как сказал Ленин про Л. Толстого, - матерый человечище!
Нет, это выше моих сил. Я не смогу так гречу потреблять. Я ее вообще не люблю, а в таком виде не осилю... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Практиковал - понравилось тем, что перистальтика работает на ура :hi_hi_hi:

:lol: :lol: :lol: Надо бы самой попробовать, мне знакомый дохтур рассказал. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ДядьВася
Я зауважала Вас еще больше! :bra_vo:
Вы, как сказал Ленин про Л. Толстого, - матерый человечище!
Нет, это выше моих сил. Я не смогу так гречу потреблять. Я ее вообще не люблю, а в таком виде не осилю... :ny_tik:

Захвалили - щас зардеюсь)
09 дек. 2016
лфз38 писал(а):
Я не смогу так гречу потреблять. Я ее вообще не люблю, а в таком виде не осилю... :ny_tik:

Я как то раньше не ел пшенную кашу, а вот сейчас посмотрел пользу пшена - оказывается тоже хорошо для похудания и полезна для сердечно - сосудистой системы. Возьму в рацион :)
09 дек. 2016
ДядьВася
Пшено и пшеничку ем за обе щеки, только с сахаром, солью и на молоке.
А когда сразит меня печаль-кручина, перехожу на дорогие сорта рыбы, богатые жирами, и жую пока средства не кончатся... :cry_ing:
И еще, эти фейхоа, (нравится слово), перетираю прямо с кожурой и сахаром, запиваю свежесваренным кофе с корицей, пока этот процесс окончательно не закольцовывается, смотрю драмы, пою грустные песни, читаю форум, не худею, но и не толстею... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ДядьВася
Пшено и пшеничку ем за обе щеки, только с сахаром, солью и на молоке.
А когда сразит меня печаль-кручина, перехожу на дорогие сорта рыбы, богатые жирами, и и жую пока средства не кончатся... :cry_ing:
И еще эти фейхоа (нравится слово) перетираю прямо с кожурой и сахаром, и свежесваренным кофе запиваю с корицей, пока этот процесс окончательно не закольцовывается, смотрю драмы, пою грустные песни, читаю форум, не худею, но и не толстею...

Когда подопью, толкаю самопридуманную "аксиому", что вес надо гонять туда - сюда, размах амплитуды 8-10 кг.
Типа постоянный вес ведет к устареванию и пожелтению жира, а его надо время от времени менять, как продуты в Госрезервах :)
09 дек. 2016
ДядьВася
ДядьВася писал(а):
типа постоянный вес ведет к устареванию и пожелтению жира, а его надо время от времени менять, как продуты в Госрезервах

А пожелтение жира сильно заметно? Просвечивает через кожу?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ДядьВася
ДядьВася писал(а):
типа постоянный вес ведет к устареванию и пожелтению жира, а его надо время от времени менять, как продуты в Госрезервах

А пожелтение жира сильно заметно? Просвечивает через кожу?

Юморю так, иногда невпопад) Желтый жир становится прогорклым и не пригоден для употребления. Как пожелтевшее сливочное масло))
09 дек. 2016
ДядьВася
Я это поняла,
это по-нашему, потому и поддерживаю! :) :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 дек. 2016
Приятное и полезное сжигание калорий:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Clone, Николай Тюленев и 15 гостей