Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Заселятся хорошие люди,будут жить лет 10 и поминай как вас звали
В точку))) Раньше так и было. И только кризис заставляет их съезжать, а меня - залететь на риелторский форум, на разведку боем.

Излишнее любопытство - это неприлично. Про локации - "к науке, которую я в данный момент представляю, это не имеет никакого отношения... "
15 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Вы начните с того,что представились бы,потом рассказали о своих локациях,а то много громких слов о ликвидности,а дальше тишина :hi_hi_hi:

Антоныч, да нет там квартир в помине ...
Хотя сейчас нафантазирует... :hi_hi_hi:
Каких-то несчастных 10 тысяч - и раскинем карты))))))

Речь не о локациях (не о проблемах конкретного соба), а о том, как сделать, чтобы вас не кидали. А также о том, чтобы не было статей о злобных хапугах-агентах. :ps_ih:

Кидают и посылают за бабочками вас..
У нас все в порядке... :)
15 янв. 2017
Bzzz писал(а):
И только кризис заставляет их съезжать, а меня - залететь на риелторский форум, на разведку боем.

Все так плохо,что 10к-30к стали очень нужны? :)
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Bzzz писал(а):
И только кризис заставляет их съезжать, а меня - залететь на риелторский форум, на разведку боем.

Все так плохо,что 10к-30к стали очень нужны? :)

жадность порождает бедность...
..
и наоборот кстати. Да :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Все так плохо,что 10к-30к стали очень нужны?

Хорошо, но хочется ещё лучше. Это не хорошо?

Главное, риелтор оценивает своё время в 60 тыщ за два часа. А другие за то же самое подвергаются обструкции.
Если я напишу - понятно, что вы ответите (ведь и вправду, я могу и Кремль указать). Так что предлагаю показать в реале. По бросовой цене)))))
15 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Все так плохо,что 10к-30к стали очень нужны?

Хорошо, но хочется ещё лучше. Это не хорошо?

Главное, риелтор оценивает своё время в 60 тыщ за два часа. А другие за то же самое подвергаются обструкции.
Если я напишу - понятно, что вы ответите (ведь и вправду, я могу и Кремль указать). Так что предлагаю показать в реале. По бросовой цене)))))

видите ли....
риэлтор может СВОЁ время оценить в 160 тыр за 1 час....
Это дело риэлтора и ЕГО клиентов.
Ну уж точно никак НЕ ВАШЕ дело. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2017
Bzzz
Я же не оцениваю ваше время,сколько стоит ваш час работы,так что не будем считать заработки в чужих карманах :-ok-:
Вот именно,что у вас только слова,ничего более. У меня то,у меня это...А что там есть или нет,история умалчивает.
С 10к или 30к это найдите на форуме Макс007,станете друзьями,он тоже искал тех кто ему за намоленные места 50% отстегнет :lol:
15 янв. 2017
Мне крайне не понятно, почему Bizzz, пытается заработки ВСЕХ риэлторов свести к единой СУММЕ (принципу)...
Ведь на данный момент этого на рынке нету.У любого собственника при этом имеется ОБШИРНЫЙ выбор-
- сотрудничать с этим агентом
- сотрудничать с другим агентом-
- не сотрудничать ни с кем.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2017
15 янв. 2017
в елочку Володя. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей