Постпред при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 324 / 3467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2017
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Так. Но ваша жизнь мало кому интересна, не стала бы сравнивать масштаб личности. Ну почему о вашей деятельности не пишут в мировых СМИ, а о жизни и работе Виталия Чуркина вспоминает весь мир?

задайте лучше себе вопрос - почему вы не можете себе позволить открыть лицо даже на форуме риэлторов?
что такого вы натворили, что вам стыдно назваться своим именем?

А зачем открывать лицо на форуме, который не несет никаких преференций не риэлторам? Это очень сложная для понимания мысль?
Ушел человек, которого знали многие, неужели так сложно замолчать? Вас история уже исключила из своих списков и никогда туда не включит.

начните с себя - замолчите первой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2017
парни, не подеритесь!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
23 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
парни, не подеритесь!

Не мешай, я жду кто на бан проколется.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 фев. 2017
crna писал(а):
Пишут..

У Чуркина американские эксперты в почках нашли яд.
Предполагается, что он был отравлен за 10 часов до смерти

icon_arrow.gif внешняя ссылка

Пока только желтая пресса эту новость муссирует...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 фев. 2017
Пришло время менять термин "нерабы" и "небратья" на "не люди" - журналист.

Изображение

Практически сатанинское ликование, которое устроили самопровозглашенные украинские европейцы, потешаясь и глумясь над смертью выдающегося дипломата Виталия Чуркина, заставляет задуматься о том, что пришло время смены некоторых расхожих дефиниций.

В частности, "нерабы" и "небратья" более чем заслужили определение "не люди". Отныне именовать их именно так предложил известный блоггер, общественный активист, журналист "Русской весны" Иван Рахметов.

Об этом он написал в социальной сети.

"Наблюдая реакцию определенной публики в социальных сетях и читая дипломатическое решение украинских дипломатов, заблокировавших траурное заявление СБ ООН в память Виталия Чуркина, я понимаю, что пришло время менять термин "нерабы" и "небратья" на "не люди", - написал Рахметов.

Однако он оговорился, что речь идет не обо всех украинцах, тем более, что мрази и в России выявилось достаточно.

"Причем это ни в коем случае не относится ко всей стране и тем более ко всему народу, потому что Навальные, Волковы, Белковские, Бабченки, Шендеровичи и прочая патентованная мразь выступает отнюдь не за дружбу с Украиной, а за то, чтобы тренд такой вот буквально сатанинской реакции на смерть Виталия Ивановича уже в РОССИИ (!) стал бы официально-государственным.

И при этом первое соболезнование в личку мне пришло именно от граждан Украины", - подчеркнул журналист.

Резюмируя, Рахметов констатирует, что в сложившейся ситуации любой пацифизм в отношении подонков неуместен.

"Так что отделим зерна от плевел, но при этом не будем забывать, что в борьбе за право оставаться людьми не должно поддаваться слащаво-пацифистским иллюзиям.

Неонацистских нелюдей когда-нибудь придется придется зачищать", - подытожил он.

...

внешняя ссылка
23 фев. 2017
Ну, нелюди и здесь отметились.
24 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Захарова отчитала американские власти за утечки в СМИ информации о смерти Чуркина. Видать, не зря.
внешняя ссылка ... i-o-smerti

ну ведь действительно ненормально ставить в известность сначала журналистов и только потом официальных лиц.
бардак какой-то получается.
24 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
От Гитлера Германия открестилась и более того, там преследуется любое сомнение в его погрешимости, если чо)))

Так Германия все-таки существует, а я-то думала под землю провалилась раз там Гитлер был.
Гитлера нельзя назвать лучшим представителем человечества, но масштаб его личности и деяний преуменьшать то же ошибка.
Александр Станиславович писал(а):
А Россия, на примере того же Вышинского, упырей кладет рядком на Главной Площади Страны, поблизости с Главным Бесом, Ульяновым, для того трудовому народу было удобнее эту свору любить и почитать, прости Господи)))

Блин, мне то же не нравится кладбище на главной площади страны.
Надеюсь, что когда-нибудь кладбище будет там, где ему место.
А то странно как-то, что люди праздники на кладбище празднуют, веселятся, словно сатанисты какие-то.
24 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
От Гитлера Германия открестилась и более того, там преследуется любое сомнение в его погрешимости, если чо)))

Так Германия все-таки существует, а я-то думала под землю провалилась раз там Гитлер был.
Гитлера нельзя назвать лучшим представителем человечества, но масштаб его личности и деяний преуменьшать то же ошибка.
Александр Станиславович писал(а):
А Россия, на примере того же Вышинского, упырей кладет рядком на Главной Площади Страны, поблизости с Главным Бесом, Ульяновым, для того трудовому народу было удобнее эту свору любить и почитать, прости Господи)))

Блин, мне то же не нравится кладбище на главной площади страны.
Надеюсь, что когда-нибудь кладбище будет там, где ему место.
А то странно как-то, что люди праздники на кладбище празднуют, веселятся, словно сатанисты какие-то.

Вы празднуете? И я нет. Каток на Красной площади давно облюбовали понаоставшиеся.
24 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мне повезло, что я не осталась в истории ТАК, как остался Вышинский

Юля, ни от тебя, ни от меня и ни от кого с этого форума в истории следа не останется ровным счетом никакого, даже мелкой закорючки не останется.
Мы все останемся только в памяти своих близких и то не на долго.

А Чуркин реально вписан в историю как личность из-за событий и обстоятельств, в которых и с которыми ему пришлось работать.
Как бы не оценили потомки все эти события, он в этой истории останется и его имя будет связано со всеми этими событиями.
Да, он герой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Anonym++, Николай Тюленев и 19 гостей