ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
А какая - чтобы приготовить coq au vin? А magret de canard? А couscous royal?

;;-)))
у меня кухня именно 30 метров. Из кухни выход в свой сад, к соснам. Не знаю насколько она квадратная, но "гарнитур" как вы выразились вдоль стены с плитой имеет размер 4х 90 см + 2 выкатные тумбы для бутылок по 20 см.
Но даже на такой кухне я не буду готовить все написанное вами)) для этого лучше в Париж слетать и хорошо прогуляться по Риволи, заодно покушать вкусно.

Будьте проще и не вы.... не воображайте))) просто запеките форель или сибас или дорадо и подайте с белым вином и свечами на столе. небольшой букет цветов украсит ужин. Листовые салаты с заправкой по вкусу плюс к этому. И скатерть.
Совсем не нужны погонные метры столешницы для приятного обеда или ужина - вы же все-равно не настоящий сварщик (с) :lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
Елочка писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
moikotik писал(а):
В свою очередь только такое линейное размещение кухонной мебели позволяет иметь рабочую столешницу достаточной для приготовления чего-то сложнее бутерброда длины.

какая разумная площадь нужна чтобы приготовить борщ?
не говорю про фунчезу или запекание утки.
и по-моему вы путаете кухню со столовой.
в 5ти метровых кухнях готовили прекрасные обеды. без гарнитуров.
Там, где гарнитуры Скаволини или немецкие, обеды готовят в ресторанах.


Сражена наповал. У нас стоит немецкая кухня (моя давнишняя мечта). Готовим дома. По факту оказалась не дороже нашей, покупали в Германии, доставка транспортной компанией. Знаю, где купить по разумной цене здесь. Клиенты сейчас купили, рассказали.

немецкие они тоже все разные. бывают кухни за 40 000 евро.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Елочка писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
какая разумная площадь нужна чтобы приготовить борщ?
не говорю про фунчезу или запекание утки.
и по-моему вы путаете кухню со столовой.
в 5ти метровых кухнях готовили прекрасные обеды. без гарнитуров.
Там, где гарнитуры Скаволини или немецкие, обеды готовят в ресторанах.


Сражена наповал. У нас стоит немецкая кухня (моя давнишняя мечта). Готовим дома. По факту оказалась не дороже нашей, покупали в Германии, доставка транспортной компанией. Знаю, где купить по разумной цене здесь. Клиенты сейчас купили, рассказали.

немецкие они тоже все разные. бывают кухни за 40 000 евро.


То, что стоит в Москве 40 000 тысяч евро, купив в Германии и оформив доставку, выйдет 20 000. Идея понятна. Но это уже офф топ...
23 мар. 2017
ИринаВладимировна
сварщик, он же стряпчий, видимо?
23 мар. 2017
Елочка писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Елочка писал(а):

Сражена наповал. У нас стоит немецкая кухня (моя давнишняя мечта). Готовим дома. По факту оказалась не дороже нашей, покупали в Германии, доставка транспортной компанией. Знаю, где купить по разумной цене здесь. Клиенты сейчас купили, рассказали.

немецкие они тоже все разные. бывают кухни за 40 000 евро.


То, что стоит в Москве 40 000 тысяч евро, купив в Германии и оформив доставку, выйдет 20 000. Идея понятна. Но это уже офф топ...

да. Но я больше о том, что люди, позволяющие себе ставить кухни за 40 000 евро могут не заморачиваться готовкой дома.
Мы много что заказывали в Германии и привозили сюда контейнером. Из Финки тоже.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
moikotik писал(а):
А какая - чтобы приготовить coq au vin? А magret de canard? А couscous royal?

;;-)))
Но даже на такой кухне я не буду готовить все написанное вами)) для этого лучше в Париж слетать и хорошо прогуляться по Риволи, заодно покушать вкусно.

Будьте проще и не вы....


ИринаВладимировна, позвольте отзеркалить Вам Ваш же совет. Во всяком случае, где в Париже прогуляться и вкусно покушать я, прожив там более года, знаю получше Вашего ;)

Вот, все же, что ни риэлтор - то выпендрежник! Что ж такое профессия с людьми делает :hi_hi_hi:
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
moikotik писал(а):
А какая - чтобы приготовить coq au vin? А magret de canard? А couscous royal?

;;-)))
Но даже на такой кухне я не буду готовить все написанное вами)) для этого лучше в Париж слетать и хорошо прогуляться по Риволи, заодно покушать вкусно.

Будьте проще и не вы....


ИринаВладимировна, позвольте отзеркалить Вам Ваш же совет. Во всяком случае, где в Париже прогуляться и вкусно покушать я, прожив там более года, знаю получше Вашего ;)

Вот, все же, что ни риэлтор - то выпендрежник! Что ж такое профессия с людьми делает :hi_hi_hi:

ну извините - это после вас)) если вы обычную рыбу не можете по-русски назвать рыбой, а мясо мясом даже если оно с вином, то при чем здесь риэлтор? :lol:
вы так и не ответили зачем вам погонные метры столешницы на кухне. ) кухня должна быть небольшой, чтобы не было соблазна много есть. А вот столовая должна быть уютной и просторной. чтобы было где хорошо провести время всей семье и даже в одиночестве.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
ну извините - это после вас)) если вы обычную рыбу не можете по-русски назвать рыбой, а мясо мясом даже если оно с вином, то при чем здесь риэлтор? :lol:
вы так и не ответили зачем вам погонные метры столешницы на кухне. )


Есть общепризнанные названия блюд, известные гурманам во всем мире, с какой стати мне придумывать для них какие-то русские эквиваленты?

И это... Вы невнимательно читаете: я не то что ответил, я с этого начал: чтобы иметь возможность комфортно готовить что-то сложнее бутерброда :)
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
Есть общепризнанные названия блюд, известные гурманам во всем мире, с какой стати мне придумывать для них какие-то русские эквиваленты?

и после этого вы называете выпендрежниками риэлторов? :lol:


moikotik писал(а):
И это... Вы невнимательно читаете: я не то что ответил, я с этого начал: чтобы иметь возможность комфортно готовить что-то сложнее бутерброда

борщ сложнее. и что? в кухнях 6-7 метров не едят борща? :lol:

Вопрос не в названии блюда - вопрос в деньгах. Можно с деньгами выбирать кухню, можео ресторан. А без денег любят выбирать метры.
Больше метров.

Кстати, в Париже в квартире которую снимали кухня была 3 метра. вполне все готовилось.
Не так много человеку надо для приготовления рыбы. Вкус от обеда очень часто оставляет не само блюдо, а то, с кем ты его съешь)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Кстати, в Париже в квартире которую снимали кухня была 3 метра. вполне все готовилось.
Не так много человеку надо для приготовления рыбы. Вкус от обеда очень часто оставляет не само блюдо, а то, с кем ты его съешь)


Можно я с одного раза угадаю, какой формы была та кухня в Париже? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей