Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Это потому что вы там не живете :lol:

:lol: Да уж, боженька милостив... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Это потому что вы там не живете :lol:

:lol: Да уж, боженька милостив... :hi_hi_hi:

Я про Теплый Стан. Москва вобще город мало пригодный для жизни и из него надо валить.
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Это потому что вы там не живете :lol:

:lol: Да уж, боженька милостив... :hi_hi_hi:

Я про Теплый Стан. Москва вобще город мало пригодный для жизни и из него надо валить.

В моем микрорайоне мы кучно живем. У нас там 8 :lol: квартир на всю семью. Могли бы уехать, но альтернативы не вижу. Хотели 9-ю обменять, но ждем когда за 1 рупь отдадут, нам не к спеху. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Да уж, боженька милостив... :hi_hi_hi:

Я про Теплый Стан. Москва вобще город мало пригодный для жизни и из него надо валить.

В моем микрорайоне мы кучно живем. У нас там 8 :lol: квартир на всю семью. Могли бы уехать, но альтернативы не вижу. Хотели 9-ю обменять, но ждем когда за 1 рупь отдадут, нам не к спеху. :a_g_a:

Прям типичное гетто. :lol: Фавелы.
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Я про Теплый Стан. Москва вобще город мало пригодный для жизни и из него надо валить.

В моем микрорайоне мы кучно живем. У нас там 8 :lol: квартир на всю семью. Могли бы уехать, но альтернативы не вижу. Хотели 9-ю обменять, но ждем когда за 1 рупь отдадут, нам не к спеху. :a_g_a:

Прям типичное гетто. :lol: Фавелы.

:lol: А вы бывали у нас? Именно в моем микрорайоне? Я о вашей ПП гадостей не пишу, подначиваю, но в рамочках все же себя удерживаю. Ушла, резвитесь самостоятельно, у вас хорошо получается. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2017
Убыр..Я про Теплый Стан. Москва вобще город мало пригодный для жизни и из него надо валить.


А куда валить? Где те райские кущи? Для примера
03 июл. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: А вы бывали у нас? Именно в моем микрорайоне? Я о вашей ПП гадостей не пишу, подначиваю, но в рамочках все же себя удерживаю. Ушла, резвитесь самостоятельно, у вас хорошо получается. :co_ol:

Бывал.
Это все
03 июл. 2017
Muscovite

Изображение

Изображение

Изображение

Я за второй вариант :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
Анна2207
Шедеврально! :lol:
Что же тогда нам остаётся? Выбирать по своим силам и возможностям (материальным), не искать того чего нет,
так как "бодрствуйте (в других источниках -радуйтесь) ибо не знаете ни дня ни часа".
Не менять, зазря, Тёплый стан на Раменки, для примера, или Шуваловский на Фрунзенскую, Павшинскую пойму на Войковскую, чудесное Архангельское на ЦАО, а я, вот, своё хочу поменять на Тимирязевскую. Спрашивается зачем? Головной боли и расходов больше, а ощутимые преимущества не очевидны.
А затем, чтобы у риэлторов работа была. Они советуют менять недвижимость, дислокацию- время от времени.
03 июл. 2017
Muscovite писал(а):
Не менять зазря Тёплый стан на Раменки, для примера, или Шуваловский на Фрунзенскую, Павшинскую пойму на Войковскую, чудесное Архангельское на ЦАО, а я, вот, своё хочу поменять на Тимирязевскую. Спрашивается зачем? Головной боли и расходов больше, а ощутимые преимущества не очевидны.

Может, сейчас для Вас главное - это сам факт перемены? Как говорят - если у женщины плохое настроение - надо поменять прическу, мебель, мужа, работу ну и там далее, кому что надо :)
У меня вот раз и смена резкая - переезд в Питер. А оказалось - очень на пользу! Правда, очень - лет 10 скинула - столько новых впечатлений, как жизнь заново началась :lol: Прыгаю, как в 20 лет :)

А Тимирязевская мне очень нравится, особенно со стороны Костякова и вглубь немного. Прекрасное местечко!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей