а что бы Вы никогда не сделали в своем евроремонте? 298 / 6341

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
12 дек. 2017
очаровательно.
12 дек. 2017
12.12.17, 09:06
polina13 писал(а):
очаровательно.
мне от бабушки досталась одна, бабуля рассказывала , что такая пара висела в ее доме в Ташкенте на кроватью
я решила продолжить и развить бабушкину подачу - и вот у меня примерно 30 плакеток из бисквита, покупаю их везде, где вижу, иногда мои друзья их находят и привозят из разных точек России и Европы
в воскресенье купила две в отличном состоянии и очень дешево - 10 000 руб за пару, видимо, продавец не знал их ценности, обычно они стоят 25 000-30 000 руб одна штучка
так что мою радость охотника за сокровищами представляете!
плакетки Гжель у меня тоже есть, я их свезла в Финляндию, могу сфотографировать, когда поеду, некоторые у меня в двойном экземпляре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
было бы очень интересно. я пока ничего достойного в Гжели не нашла, хоть и объезжаю раз в месяц магазинов 10, будучи там рядом.
12 дек. 2017
12.12.17, 09:22
polina13 писал(а):
было бы очень интересно. я пока ничего достойного в Гжели не нашла, хоть и объезжаю раз в месяц магазинов 10, будучи там рядом.
сейчас уже да, у меня старые
я начинала гжельские вещицы собирать еще проживая в Подмосковье, гуляла с коляской по улицам Фрязино и видела в окнах домов старую Гжель - вазы, фигурки, стучалась в квартиры и предлагала купить, потом в годы тотального дефицита мое место работы помогало мне бывать в разных местах скопления ценностей, разных закрытых магазинах, там тоже много приобрела, так что у меня Гжель вся старая - 1960-1990 -х годов
вот эта страсть к накопительству и собирательству у меня с детства практически
теперь вот не знаю, что с этим делать, потому как я никогда ничего не продаю и не выбрасываю, мои дети уже ругают меня за это - весь мир подает, а я только скупаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
12.12.17, 09:22
polina13 писал(а):
было бы очень интересно. я пока ничего достойного в Гжели не нашла, хоть и объезжаю раз в месяц магазинов 10, будучи там рядом.
А что вы делаете в Гжели "периодически"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
У моих родителей там дом. Я там с лопатой в основном дорожки чищу, а летом прополкой занимаюсь. Нафиг никому не нужных огурцов.
12 дек. 2017
12.12.17, 09:30
polina13 писал(а):
У моих родителей там дом. Я там с лопатой в основном дорожки чищу, а летом прополкой занимаюсь. Нафиг никому не нужных огурцов.
да уж, на трассе Москва -Рязань можно огурцы купить в сезон за 20 руб за кг
не стоят они точно лопаты в наших руках
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
12.12.17, 08:58
Юлия Лурье писал(а):
12.12.17, 08:51
polina13 писал(а):
11.12.17, 22:58
Юлия Лурье писал(а):

просто мне надо повесить коллекцию плакеток, а пустых стен в 150 квм уже не осталось, упс
я тут купила плакетку Гжель необычную и теперь чувствую, что ей одиноко и видимо будет коллекция. правда мне теперь нравятся ЛФЗ- Мстера. а какие у вас?
у меня бисквитные, пока лежат на подоконнике, надо бы им специальную витрину заказать!
сейчас попробую сфотографировать
Как мило!
И подоконник какой хороший. Правильный. Это родной камень ?
12 дек. 2017
12.12.17, 11:21
ВалентинаЯ писал(а):

И подоконник какой хороший. Правильный. Это родной камень ?
родной до боли
называется" Лаванда Блю"
стоит как чугунный мост при глубине в 1 метр и ширине в 1 метр на 11 окон
:lol:
потом в других квартирах и при ремонте подъезда я научилась искать дешевый китайский и индийский мрамор и гранит,вот это как раз по теме - никогда не закажу больше такие дорогие подоконники как Лаванда Блю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 дек. 2017
Зато красиво.
Я имела ввиду родной исторически , со дня постройки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость