Оцените пожалуйста двушку на ул. Вавилова 306 / 10600

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 сен. 2019
01.09.19, 22:48
Олег Назаров писал(а):
01.09.19, 19:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
2,64
Адрес: Пролетарский проспект, д.27

внешняя ссылка

В квартире и на этаже полностью выполнен великолепный евроремонт в классическом стиле, тщательно продуманный для максимального комфорта, с использованием европейских высокоизносчивых, натуральных ЭКОЛОГИЧНЫХ материалов. Потолки 2.64 м, подсветки в подвесных и натяжных потолках, в санузле полностью кафель, подогрев пола,электронагреватель воды, прекрасные вытяжки на кухне и в санузлах, мебель для ванной комнаты, новые регулируемые радиаторы.

МИЭЛЬ продает (продавал). С высокоизносчивыми (слово-то какое!!!) материалами. Не будет же МИЭЛЬ врать?
Миэль точно врать не будет. 👌
02 сен. 2019
01.09.19, 20:55
ir-ka писал(а):
от молодежи признания их "достоинств"
Я почему то думал, что достоинства не нуждаются в признании...они либо есть, либо нет..
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
02 сен. 2019
МихаилТОП,
Два варианта )
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 сен. 2019
Ух ты сколько написали... 270 потолки в наших башнях родные. Подвесные съедают 5 см. В том доме родные были видимо 265, но дизайнер порезвился и съел 10 см.
03 сен. 2019
Я не знаю, как уважаемые риэлторы понимают, какие из зданий являются Вулыхами, но если бы я покупала Вулых и меня бы привели в что-то с высотой потолков 2.50, я бы подумала, что меня обманывают за мой же счет.

Хотя, судя по дискуссии, тренд понятен. Если вы покупаете, то естественно, вот ЭТО - Вулых, с потолками 2.50. И не просто Вулых, а индивидуальный Вулых, у всех по 2.70, а у этого 2.50 - эксклюзив и надобрать.

А вот если ты продаешь, то, конечно, это не Вулых и кого ты на свое старье найдешь, когда вокруг нормальные дома.
08 сен. 2019
Кстати, собственник маленькой трехкомнатной на Вавилова, которую я приводила в пример выше, обсуждает продажу с двумя( аж) потенциальными покупателями,одно предложение от них выше выставленного на 50 000 рублей
То есть, при таком хорошем ремонте и отличной локации покупатели нормально и без придыхания относятся к высоте потолков
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2019
3-комн. квартира, 73 м²
Москва, ЮАО, р-н Царицыно, Пролетарский просп., 27
Кантемировская ⋅ 1 мин. пешком, кирпичный дом
11 899 000 ₽ (163 000 ₽/м²)
внешняя ссылка

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Продается со всей мебелью и техникой. Документы более 3-х лет. 1 взрослый собственник. Квартира в 1 минуте от метро. Развитая инфраструктура. Состояние хорошее. Большая кухня. 2 огромные застекленные Лоджии. Окна на Пролетарский проспект! Перепланировка узаконена. Агентство "Планета Недвижимости" гарантирует своим клиентам безопасность сделки. Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 12 млн. рублей. Помогаем в одобрении ипотеки, по сниженной ставке в лучших банках Москвы и Московской области.

И НИКТО НЕ БЕРЕТ!!! В чем дело?
09 сен. 2019
09.09.19, 00:51
Viktor L писал(а):
И НИКТО НЕ БЕРЕТ!!! В чем дело?
Потому что брать нечего.
АН Планета недвижимости - знаменитый разводчик уток.
09 сен. 2019
3-комн. квартира, 86 м²
Москва, ЦАО, р-н Таганский, Верхняя Сыромятническая ул., 2
Чкаловская ⋅ 4 мин. пешком Курская ⋅ 4 мин. пешком Таганская ⋅ 17 мин. пешком
цена 12 000 000 ₽
139 535 ₽/м²

86 м²Общая 56 м² Жилая 7,1 м² Кухня 8 из 13 Этаж
1969 Построен
внешняя ссылка

Просторная квартира с прекрасной планировкой (все комнаты изолированные + темная комната и встроенные шкафы). От метро до дома 3 минуты ходьбы! Распашонка (стороны света: юг и север)! Полы - натуральный паркет и плитка. Две лоджии! СУР. Перепланировок нет. Хороший подъезд (есть консьерж), сигнализация, телефон, интернет. Фактически Вы приобретаете 3-х комнатную квартиру по цене 2-х комнатной. Документы: приватизация и наследство по закону (всем документам уже много лет).
а с этой что не так?
09 сен. 2019
09.09.19, 01:14
Viktor L писал(а):
а с этой что не так?
Потому что соб кое-что умалчивает.
Небольшое расследование показывает, что реально продаются 5/6 доли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость