риелтор инкогнито 301 / 7360

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 сен. 2019
25.09.19, 09:56
Беляева Елена писал(а):
25.09.19, 09:51
Kyleshova писал(а):
Шёл 2019 год,Россия хотела в Евросоюз,а у нас до сих пор "пробивали людей" и частично подтверждали факты...)
Я бы после услышанного поняла,что пробито только дно если честно ...
И обратилась бы к Ивану Терехову в данном случае.
Надеюсь всё таки все ваши опасения не сбудутся,удачной сделки
не подскажете уровень дохода профессионального рекомендателя? сколько за пост? каковы нормативы в месяц? подумываю завести парочку :lol:

Тут смотря для кого :) Цена за пост от личных симпатий)))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 сен. 2019
25.09.19, 09:56
Беляева Елена писал(а):
25.09.19, 09:51
Kyleshova писал(а):
Шёл 2019 год,Россия хотела в Евросоюз,а у нас до сих пор "пробивали людей" и частично подтверждали факты...)
Я бы после услышанного поняла,что пробито только дно если честно ...
И обратилась бы к Ивану Терехову в данном случае.
Надеюсь всё таки все ваши опасения не сбудутся,удачной сделки
не подскажете уровень дохода профессионального рекомендателя? сколько за пост? каковы нормативы в месяц? подумываю завести парочку :lol:
Это корпоративная солидарность.
Вперемешку с партизанским маркетингом.
25 сен. 2019
Вам прямо таки не угодишь ...)
Хаят риэлторов - плохо)Иди отсюда подлец,домен тебе подарим там и полоскай риэлторов в наш огород не лезь)
Слово кому то хорошее напишешь (не задевая при этом никого),тоже оказывается нехорошо)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 сен. 2019
25.09.19, 09:59
andrewst0 писал(а):
Вперемешку с партизанским маркетингом.
заметили да? я часто вспоминаю кардинала Ришелье применимо к этому форуму. Такие шахматы с читателями, иногда и шашки в чапая, так чтобы искры летели. :lol:
Вот что за человек..сплошной когнитивный диссонанс, но все равно респект и уважуха за силу ума.
Все- игнор и забвение, а то еще примкну к какой нибудь из армий, а мне незачем. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
25 сен. 2019
25.09.19, 10:03
Kyleshova писал(а):
Слово кому то хорошее напишешь (не задевая при этом никого),тоже оказывается нехорошо)
Писать на риэлторском форуме хорошие слова юри$там - не благодарное дело. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2019
25.09.19, 09:53
Николай Тюленев писал(а):
25.09.19, 09:31
Беляева Елена писал(а):
очень опасная шутка про добросовестность
В каждой шутке лишь доля шутки.
Я не знаком с судебной практикой по данному вопросу, но, думается, правовая экспертиза Сбербанка , официально оформленная и официально оплаченная приобретателем, весомее, чем красивый фантик от ноунейм специалиста, выданный не понятно на каком основании.
Представляется, что юр.заключения люди оплачивают не для подтверждения добросовестности, а совсем по иным причинам. И имя специалиста тут не имеет ни малейшего значения. Важнее содержание документа.
И да, вышеуказанным целям заключение Сбербанка даже близко не отвечает. Профанация
25 сен. 2019
25.09.19, 10:31
polina13 писал(а):
юр.заключения люди оплачивают не для подтверждения добросовестности, а совсем по иным причинам.
Каким?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 сен. 2019
25.09.19, 10:31
polina13 писал(а):
И да, вышеуказанным целям заключение Сбербанка даже близко не отвечает. Профанация
А я всё жду - напишет кто-нибудь это или нет? :lol:
Последний раз редактировалось Перс 25.09.19, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2019
25.09.19, 10:40
Николай Тюленев писал(а):
25.09.19, 10:31
polina13 писал(а):
юр.заключения люди оплачивают не для подтверждения добросовестности, а совсем по иным причинам.
Каким?
Провести дью дилиженс, естественно.
25 сен. 2019
25.09.19, 10:42
Перс писал(а):
А я всё жду - напишет кто-нибудь это или нет? Вот так и выясняется, к какому специалисту нужно идти в случае чего.
Риэлторы с такими заключениями не работают. Поэтому ничего и не пишут.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 8 гостей