Мат в вашей жизни? 326 / 3185

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:27
Николай Тюленев писал(а):
И когда такие ошибаются адресом и предлагают за них думать мне, (как птенчики), то тут же переправляются к добрым феям с сильными ногами
Да, от Птенчиков Вы отказались.. Запрос Вы бы не выполнили и это правильно, что отказались. Кстати, им повезло с этим отказом, и они это понимают. Каким ногам?..с ними посмотрели не более 5 вариантов за все время в реальности))) А купили уникальную квартиру идеально им подходящую, они это понимают.
Как здорово, когда клиент понимающий)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:25
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 14:24
bhr писал(а):
Есть те, кому нужен именно ваш подход.
Так у нас нет подхода принимать решения за клиента)) :lol: именно подходом)) Вы это придумал.
Только если клиент сам об этом попросит, такое бывает. :)
Пример с саларьево доказывает обратное. Не только сами так работаете. Но уверены, что так работают ВСЕ риелторы. Никакого даже подозрения не было, что это саларьево мог выбрать я сам. Ясное дело, это ему риелтор купил.
Аня. Не лукавьте. Вы покупаете квартиру клиенту и он счастлив. Разве это плохо?
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:27
Белова Анна писал(а):
Но купили мы вместе
нифига мы вместе не покупали, я тут вообще не причем. ::yaz-yk:
мы с женой квартиру выбрали, а покупала ее нам риэлтор, Анна Белова (ну да, на мое имя).
Покупала это процесс, процесс работы, в моем случае на 3 или 4 недели, спокойно, расчетливо, по плану и трезво.
22 нояб. 2019
bhr,
а зачем для покупки новостроя Саларьево вообще риэлтор по вторичке и Лурье? Иди - сам покупай.
И потом Вы мне рассказываете про ЮВ, но со мной Вы вообще не работали и понятия не имеете как работаю я. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:27
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 14:23
index_svg писал(а):
Баги-и-и-и-и-и-ра, Анна держись, я уже лезу. :du_el:
Вот Индекс подошел в "мат" :lol:
Я предлагала варианты, он выбирал.. Выбирал точно он. Но купили мы вместе :lol:
А он писал, что "мне аня купила замечательную квартиру".
Я ж не против. Тоже подход. Ваш подход.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:33
index_svg писал(а):
22.11.19, 14:27
Белова Анна писал(а):
Но купили мы вместе
нифига мы вместе не покупали, я тут вообще не причем. ::yaz-yk:
мы с женой квартиру выбрали, а покупала ее нам риэлтор, Анна Белова (ну да, на мое имя).
Покупала это процесс, процесс работы, в моем случае на 3 или 4 недели, спокойно, расчетливо, по плану и трезво.
Я ж говорю. Аня вам купила квартиру. молодец.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:33
index_svg писал(а):
мы с женой квартиру выбрали, а покупала ее нам риэлтор, Анна Белова (ну да, на мое имя).
Покупала это процесс, процесс работы, в моем случае на 3 или 4 недели, спокойно, расчетливо, по плану и трезво.
22.11.19, 14:34
bhr писал(а):
А он писал, что "мне аня купила замечательную квартиру".
он расшифровал, что он сказал. Я предлагала варианты, но выбирал Индекс с женой..я советовала. Но выбрала в итого не я. :) А купили мы :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:33
Белова Анна писал(а):
bhr,
а зачем для покупки новостроя Саларьево вообще риэлтор по вторичке и Лурье? Иди - сам покупай.
Не знаю зачем. У Лурье спроси. Она была твердо уверена, что это заслуга моего риелтора.
"Дурацкая покупка. Какой риелтор, такая и покупка"
спроси у нее, зачем там риелтор.
22 нояб. 2019
22.11.19, 14:36
Белова Анна писал(а):
22.11.19, 14:33
index_svg писал(а):
мы с женой квартиру выбрали, а покупала ее нам риэлтор, Анна Белова (ну да, на мое имя).
Покупала это процесс, процесс работы, в моем случае на 3 или 4 недели, спокойно, расчетливо, по плану и трезво.
22.11.19, 14:34
bhr писал(а):
А он писал, что "мне аня купила замечательную квартиру".
он расшифровал, что он сказал. Я предлагала варианты, но выбирал Индекс с женой..я советовала. Но выбрала в итого не я. :) А купили мы :lol:
перечитай его текст. никакого "мы". ты купила.
22 нояб. 2019
Возьму себе на заметку.
Надо дополнить алгоритм более убедительного формирования у клиента иллюзии Самостоятельной покупки.... Самости.
Гляди ка ты какие попадаются(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя