До кого добрался грипп? 328 / 4972

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2022
17.12.22, 01:56
Alchonok писал(а):
16.12.22, 10:56
Kazanskaia писал(а):
15.12.22, 23:49
Облако писал(а):
Вирусная инфекция не лечится антибиотиками, только если присоединилась бак. инфекция, а это покажет только анализ крови.
Если у вас температура выше 38,5 держится более 4х дней и плохо сбивается жаропонижающими, то в 99.9% случаев у вас присоединилась бактериальная инфекция. Вирусные инфекции характеризует лихорадка, когда 3 дня под 40, а потом откат до 35.
Поэтому врачи при температуре 38.5, которая держится 5 день подряд назначают антибиотики без ОАК.
Вы какая-то вредительница(( А врачи, которые аб назначают на 5 день температуры учились при царе горохе наверное. Какая инфекция вирусная или бактериальная определяют по лейкоцитарной формуле.
На 5 день температуры под 40 пофиг какая у тебя формула. Но мозг поделать заумностями можно, если сил много :lol: можно еще пару дней потянуть и уехать по скорой, там срб возьмут и д-димер, и под капельничку с цефртиаксоном положат. Все по протоколу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 дек. 2022
17.12.22, 09:55
Елочка писал(а):
17.12.22, 09:25
Белова Анна писал(а):
17.12.22, 09:01
Юлия Битузе писал(а):

Конечно, волшебный чай!
Эфедрин с парацетамолом в конской дозе
пофиг на дозы. Еще позавчера я была уверена..настал феерический абзац. Тк любой вирус, это мин неделя у меня..а потом антибиотики, тк горло и тд.. А ДЕКАБРЬ. А здесь вчера 2 сделки..и сегодня я собираясь, даже чаек решила уж не пить.. почти здорова. Дозы надо еще суметь сочесть :lol:
Да конечно, все фигня, быть на сделке, заражая всех при начинающемся гриппе, ради чего? Не заменимый риэлтор? Да и сердце того же риэлтора - не железное, не плохо бы иногда думать и в эту сторону. А так-то да, сделки, сделки, остановиться некогда.
я бы разделила Вашу агрессию..если бы речь шла про форум первоклассников или детский сад. Но Вы на форуме риэлторов.
Первая сделка вчера..альтернатива с ипотекой альфа, плюс с выкупом из под ипотеки альфа, с займом яндекса..Где я середина. Где верх и низ вообще ничего не представляют в середине. Где агент низа..весьма экстравагантный и достаточно нЭрвный агент широко известный в кругах ФБ, на сделке кстати относительно спокоен..или мы привыкли. Где продавец купил билет на самолет из Самары и заболел тем же гриппом и приллетел больным, сидел в маске.. где у моей клиентки жуткий кашель после того же гриппа..я там после "чудо лекарства" самая здоровая была.. Ну мне в подобной сделке заменить себя некем. Тем более если кто выкупал у альфы в альтернативу ..тот знает, что именно в альфе (альтернатива) все держится на том, что мы честные люди))) и зуб даю.. Вторая сделка была простой альтернативой с тремя аккредитивами сбера и ячейкой форы..уже мелочь, замену бы нашла) Но не понадобилось.
Сегодня была простая сделка..на пол часа в сбере. Но сегодня я уже здорова, почти.. Завтра готовлюсь к празднику НГ во дворе ЖК (где я организатор) и гости вечером еще придут...а да в театр еще мне завтра на елку :lol: А что было бы если бы не "турецкий порошок"... :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2022
Белова Анна, Анна, Tylolhot никакой не чай это. Препарат продаётся в аптеках, в составе: парацетамол, псевдоэфедрин и хлорфенирамин. В day 2 го и 3 го в два раза меньше, чем в обычном , парацетамола столько же. А так очень хорошо помогает, это факт, не то что наш терафлю.
17 дек. 2022
17.12.22, 13:52
Еленка0111 писал(а):
Белова Анна, Анна, Tylolhot никакой не чай это. Препарат продаётся в аптеках, в составе: парацетамол, псевдоэфедрин и хлорфенирамин. В day 2 го и 3 го в два раза меньше, чем в обычном , парацетамола столько же. А так очень хорошо помогает, это факт, не то что наш терафлю.
конечно в аптеках.
чай - это турки его так называют
Я ж даже фото его выложила.
Вот с этим гриппом он оч хорошо пошел. У меня сегодня небольшой характерный кашель..но все быстро сошло на нет. И даже без горла и тд обошлось. А начало было оч жестким.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2022
Сколько езжу в Турцию и хожу по аптекам ни разу не слышала, чтоб они так называли , наверное, не с теми турками общалась. Tylolhot мне хорошо знаком, всегда покупаю его, но люди на форуме, не знающие препарат, неправильно могут понять Ваше «чай», потому пишите чётче, что это аптечный товар, именно потому и влезла со своим мнением.
17 дек. 2022
сколько советчиков развелось :lol:
я чай взяла в кавычки..написала точное название препарата и выложила фото
Что неправильно можно понять?
В аптеках у турок работают русские или украинки..как правило в курортной зоне. Конечно они это чаем не назвают
Мне этот чай турок посоветовал. Так и сказала, сходи купи наш чай в аптеке
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2022
Анна, Вы никогда не сдаётесь и всегда есть что возразить. Последне слово всегда Ваше? Хорошо)))
17 дек. 2022
17.12.22, 14:12
Еленка0111 писал(а):
Анна, Вы никогда не сдаётесь и всегда есть что возразить. Последне слово всегда Ваше? Хорошо)))
когда есть что возразить..да всегда возражаю
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2022
17.12.22, 08:13
Белова Анна писал(а):
Но гриппозных симптомов почти нет, да и кашель почти исчез..В общем, вот этот турецкий "чай" "Tylolhot"
и фото упаковки
не, не всегда возражаю..когда понимаю, что совсем "дебил" кому возражать..не связываюсь)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 дек. 2022
Не понимаю, какой смысл работать в АН, если на сделках некем заменить, когда болеешь.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 42 гостя