Когда рухнет доллар? 2794 / 56712

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 янв.
26.01.24, 14:45
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.24, 14:42
Jeneva писал(а):
26.01.24, 13:45
eugen писал(а):


А я подумал, что наши не освещают, т.к. это будет разрушать образ сильного врага. Мол Родина в опасности, какой дьявол сильный нам противостоит!
Пропаганде нужно демонизировать Штаты, что враг крепок, коварен и силен, хотя всем уже очевидно, что Запад за последние 5-10 лет сильно сдал. Это еще Запад, но уже не тот.
А в чем Запад сдал?
Там по-прежнему уровень благосостояния и качество жизни намного выше чем в нищей России,
которая так и болтается где-то между Кенией и Пакистаном. Люди спокойно живут и знают, что их активы будут в целости и сохранности,
еще лет сто. Именно на запад рванули лучшие 2 млн человек после февраля 2022 - го, а не наоборот.
А сейчас там так же хорошо? А то говорят, крысы по улицам бегают. Народ бастует. Фирмы/компании закрываются в связи с отсутствием дешёвых российских энергоносителей. Кому то денег на еду не хватает поэтому, покупают просрочку. Сами хотели бы там жить?
А это разве не в российских райских кущах народ в лютые морозы мерзнет из-за износа сетей жкх?
И не наши пенсионеры ходят до 11.00 в шестерочки чтобы получить 5% скидки на йогурт из пальмового масла чтобы хоть как-то сохранить нищенскую пенсию в 180 долларов?
26 янв.
26.01.24, 15:01
Jeneva писал(а):
И не наши пенсионеры ходят до 11.00 в шестерочки чтобы получить 5% скидки
До 13.00 и 10%, учите матчасть.)
26 янв.
26.01.24, 14:42
Jeneva писал(а):
26.01.24, 13:45
eugen писал(а):
26.01.24, 13:38
Екатерина Ливенцер писал(а):


Странно реально. Я связываю эти новости о Техасе со стабильностью доллара … Как бы под этим соусом не ввели новые валюты . Может это как раз способ решить свои проблемы ( с обслуживанием долга и тд). В общем интересное кино )))
А я подумал, что наши не освещают, т.к. это будет разрушать образ сильного врага. Мол Родина в опасности, какой дьявол сильный нам противостоит!
Пропаганде нужно демонизировать Штаты, что враг крепок, коварен и силен, хотя всем уже очевидно, что Запад за последние 5-10 лет сильно сдал. Это еще Запад, но уже не тот.
А в чем Запад сдал?
Там по-прежнему уровень благосостояния и качество жизни намного выше чем в нищей России,
которая так и болтается где-то между Кенией и Пакистаном. Люди спокойно живут и знают, что их активы будут в целости и сохранности,
еще лет сто. Именно на запад рванули лучшие 2 млн человек после февраля 2022 - го, а не наоборот.
Сдал элементарно пойдя по социалистическому пути.
Вы там много заработали? Хрен да маленько, скорее всего!
А там где социализм/коллективизм там неизбежность обнищания, медленного, постепенного, превращаясь в СССР. Россия, слава богу, свернула с этого пути, проблем много, регионы не богато живут, но в целом Запад утратил вожделенную привлекательность. Хорош приехать, отдохнуть, но комфортную жизнь/сервисы/удобства в Москве обустроить и получить намного проще, а заработать вообще молчу. Все кто здесь «крякают» про Запад, включая меня, заработали свои капиталы в России.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
26 янв.
26.01.24, 14:45
Сергей Румянцев писал(а):
Кому то денег на еду не хватает поэтому, покупают просрочку. Сами хотели бы там жить?
Как же хорошо, что у нас не так
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
26 янв.
26.01.24, 15:01
Jeneva писал(а):
26.01.24, 14:45
Сергей Румянцев писал(а):
26.01.24, 14:42
Jeneva писал(а):


А в чем Запад сдал?
Там по-прежнему уровень благосостояния и качество жизни намного выше чем в нищей России,
которая так и болтается где-то между Кенией и Пакистаном. Люди спокойно живут и знают, что их активы будут в целости и сохранности,
еще лет сто. Именно на запад рванули лучшие 2 млн человек после февраля 2022 - го, а не наоборот.
А сейчас там так же хорошо? А то говорят, крысы по улицам бегают. Народ бастует. Фирмы/компании закрываются в связи с отсутствием дешёвых российских энергоносителей. Кому то денег на еду не хватает поэтому, покупают просрочку. Сами хотели бы там жить?
А это разве не в российских райских кущах народ в лютые морозы мерзнет из-за износа сетей жкх?
И не наши пенсионеры ходят до 11.00 в шестерочки чтобы получить 5% скидки на йогурт из пальмового масла чтобы хоть как-то сохранить нищенскую пенсию в 180 долларов?
В наших. Кущах. А ещё в наших кущах есть магазины сэкон хенда. В которых почти новые, в отличном состоянии вещи, за три копейки продаются. И народ не особо то их покупает. Не потому что нищие, а потому что привыкли к подороже но, новому. И ещё! Что то я не заметил чтобы наши пенсионеры за просрочкой ломились. И по мусорным бакам лазили.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 янв.
26.01.24, 14:45
Сергей Румянцев писал(а):
Сами хотели бы там жить?
Почему нет? Собираем документы для переезда.
Весной поедем изучать жилой и коммерческий фонд.
26 янв.
26.01.24, 15:10
Сергей Румянцев писал(а):
И по мусорным бакам лазили
Да не лазают, но это скорее боджи, а не пенсы)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
26 янв.
26.01.24, 15:06
eugen писал(а):
Вы там много заработали? Хрен да маленько, скорее всего!
У меня еще будет 25 лет в запасе, чтобы там заработать))
С моей специальностью, рабочим стажем и портфолио, проблем с занятостью там нет.
26 янв.
26.01.24, 15:17
Jeneva писал(а):
26.01.24, 15:06
eugen писал(а):
Вы там много заработали? Хрен да маленько, скорее всего!
У меня еще будет 25 лет в запасе, чтобы там заработать))
С моей специальностью, рабочим стажем и портфолио, проблем с занятостью там нет.
Будем скучать.
26 янв.
26.01.24, 15:21
Ермаков писал(а):
26.01.24, 15:17
Jeneva писал(а):
26.01.24, 15:06
eugen писал(а):
Вы там много заработали? Хрен да маленько, скорее всего!
У меня еще будет 25 лет в запасе, чтобы там заработать))
С моей специальностью, рабочим стажем и портфолио, проблем с занятостью там нет.
Будем скучать.
) Может даже, всплакнём. )
Что хорошо, у нас в России очень способная и талантливая молодёжь! В то время как предпенсионеры уезжают, в "лучшую жизнь" у нас подрастает достойная смена. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей