Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 сен. 2010
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
скорее сопливо. По-журналистски провоцировать народ на говнотрафик.
29 сен. 2010
ЕР-детище, ЮМ и ВВ
"По плодам их узнаете их"
Все только началось, кепка -не цель.
29 сен. 2010
Забанили однако трудовую книжку Лужкова :lol: :lol: :lol:
29 сен. 2010
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков дал первое интервью после своей отставки Как заявил в интервью журналу The New Times отправленный накануне в отставку экс-мэр Москвы Юрий Лужков, он не собирается подавать в суд и оспаривать решение президента России Дмитрия Медведева.
С уважением,
Илья Шкоп
29 сен. 2010
А у нас затопили как минимум на 2 дня раньше срока.
Боятся сцуки :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2010
Николай Тюленев писал(а):
А у нас затопили как минимум на 2 дня раньше срока.
Боятся сцуки :twisted:

И у нас тепло.
С уважением,
Илья Шкоп
29 сен. 2010
fast писал(а):
Забанили однако трудовую книжку Лужкова :lol: :lol: :lol:

Интересно, а Лужков "лужковскую" надбавку к пенсии получал?
Хотя нет, он же работающий пенсионер. Был...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 сен. 2010
А так был любим москвичами... ;)
Сергей Миронов всё-ж в точку подытожил:
"...олигарх победил крепкого хозяйственника и патриота..."
внешняя ссылка
Недвижимость Саратова
30 сен. 2010
ELENSAR писал(а):
А так был любим москвичами...

И остается.:)
Я, допустим, с тоской приезжаю в Москву. Это не тот город, где я чувствую себя дома. А вот мой 15-летний племянник там как рыбка в воде. Для него все эти развязки, коробки, стекло и церетелевский петр колумбович - милы и привычны. Он прежнего города не ведает и ведать не желает. У него другой мир. И в творении этого мира самое непосредственное участие принял Лужков, с безумным безвкусием, но... у каждого свой вкус, сказал барбос, и вылизал себя под хвост. :D
Одним словом - моего в Москве уже нет, но это лично меня только касается.
А вот, что я ему в большую заслугу даю, так это выживание города.
Москва ведь не на черноземе стоит. И родни по деревням, откуда можно картошки привезли и сальца, в большинстве своем у москвичей нету. А голод намечался знатный. Помню, в Елисеевском стоят 10 банок молдавского томатного сока. И все. И эти банки отражаются в зеркалах, как изобилие. Попов тогда сдернул, прикинув, что скоро начальнегов начнут по фонарям вешать, а Лужков ввязался в проблемы и справился.
Коррупционное управление выстроил? А у нас другого и не создать. Я уже писал, что коррупция - системная основа российского государства, без которой оно вмиг развалится. Лужок, имхо, просто принял это, как природное явление и не боговал глупо на него, как не богуют на снег, дождь, стужу и вёдро.
Лучше иметь дело с умным руководителем и его подчиненными взяточниками, чем с идейными дураками.
Это, я думаю, вам, как деловым людям, объяснять не надо.
Одно в этой всей истории абсолютно определенно, так это то, кто не будет на следующий срок президентом. А оно ему, похоже, и не надо.
Есть весчи, которые непозволительны, если хочешь, бреясь жиллетом, спокойно смотреть на себя в зеркало по утрам. Место свое надо знать. Не то, которое описывают в газетах, а то, которое сам знаешь. :)
Ведь оснований быть лидером гос-ва у Ю.М. было и есть гораздо больше, чем у ВВП, или ДАМ. Лужок в 2000 проиграл не потому, что масть не шла. Лужок же Примакову отдал первое место. Отдал, как я потом узнал, исключительно из глубокого уважения к нему и понимая, несомненно, что шансы на победу в разы снижаются. Просто, дружба для него была важнее президентства. А, будь Лужков конкурентом Путина на выборах 2000 года, не сомневаюсь, кто бы вошел первым в Грановитую палату.
Я глядючи на все последние глуповатые поступки стареющего разумом сильного человека, мне всегда было скорее обидно, чем смешно.
Увольнять Лужкова надо было раньше, не дожидаясь и не смакуя, когда он в брежневщину впадет. И не увольнять, а на коленках ползать, чтобы сам ушел, чтобы лидеру гос-ва не пришлось так позориться, подобные указы подписывая. Два литра водки с ним ночью в мэрии выпить, песни пьяные петь и стихи дурацкие друг другу читать, но достигнуть согласия.
Помните, Фродо отказался от смертельного удара и сказал про Сарумана "Он когда-то был великим...".
А вот любитель винила не отказался.
Единственное, что в этой истории вижу хорошего, так это то, что моя мама разлюбила Единую Россию и руководителей наших.
А то эти ее симпатии меня просто пугали. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Умник и 14 гостей