Зачем нужны риэлтеры??? Общество и риэлтеры. 365 / 11154

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 апр. 2011
Guerlain писал(а):
Известны ли Вам случааи выплат по этой страховке? Можете примеры привести?

Мне известны случаи, когда клиенты очень жалели, что не оформили страховку титула, несмотря на рекомендации.
КАСКО на тачку- в порядке вещей, страховать сделку по квартире- экзотика!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
30 апр. 2011
Михаил Н. писал(а):
Guerlain писал(а):
Известны ли Вам случааи выплат по этой страховке? Можете примеры привести?

Мне известны случаи, когда клиенты очень жалели, что не оформили страховку титула, несмотря на рекомендации.
КАСКО на тачку- в порядке вещей, страховать сделку по квартире- экзотика!

осаго в порядке вещей, а не каско
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
30 апр. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
linaks писал(а):
Если покупателя обманули,скорее всего в нашем государстве ему остается сесть и заплакать,так что в любом случае он все делает на свой страх и риск,зачем ему высокооплачиваемые помощники?

Вот и я с некоторых пор считаю, что покупателю со свободными деньгами в принципе помощники не нужны. Если только на фикс - за техработу. Или фикс+% от торга, если сторгует.

Согласна с Вами.А сложные альтернативы как раз и требуют наверное большой работы и проф.помощи
30 апр. 2011
linaks писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
linaks писал(а):
Если покупателя обманули,скорее всего в нашем государстве ему остается сесть и заплакать,так что в любом случае он все делает на свой страх и риск,зачем ему высокооплачиваемые помощники?

Вот и я с некоторых пор считаю, что покупателю со свободными деньгами в принципе помощники не нужны. Если только на фикс - за техработу. Или фикс+% от торга, если сторгует.

Согласна с Вами.А сложные альтернативы как раз и требуют наверное большой работы и проф.помощи

Альтернатив вообще не должно быть ,Вы не задумывались почему их нет на западе ? )
30 апр. 2011
Альтернативы удешевляют сделку по максимуму и это пик виртуозного мастерства российских риэлторов, выше только цепи и кольца прямых обменов на одних доплатах. Запад нервно курит в сторонке, а их банки наживаются на ровном месте.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Альтернативы удешевляют сделку по максимуму и это пик виртуозного мастерства российских риэлторов, выше только цепи и кольца прямых обменов на одних доплатах. Запад нервно курит в сторонке, а их банки наживаются на ровном месте.

Кто мешает продать а потом купить ? ;)
30 апр. 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Альтернативы удешевляют сделку по максимуму и это пик виртуозного мастерства российских риэлторов, выше только цепи и кольца прямых обменов на одних доплатах. Запад нервно курит в сторонке, а их банки наживаются на ровном месте.

Кто мешает продать а потом купить ? ;)

Так и делают, только сводят весь альтернат в 1-2 дня, а он подчас может достигать 8-10 квартир в цепи, а уж 3-4 встречаются через сделку. Это работа риэлторов, а не чистая купля-продажа как некоторые считают.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
Дмитрий Братиславский писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Альтернативы удешевляют сделку по максимуму и это пик виртуозного мастерства российских риэлторов, выше только цепи и кольца прямых обменов на одних доплатах. Запад нервно курит в сторонке, а их банки наживаются на ровном месте.

Кто мешает продать а потом купить ? ;)

Так и делают, только сводят весь альтернат в 1-2 дня, а он подчас может достигать 8-10 квартир в цепи, а уж 3-4 встречаются через сделку. Это работа риэлторов, а не чистая купля-продажа как некоторые считают.

Зачем создавать и вести цепочки из альтернатив ? Продали -купили ,временна безудержного роста цен прошли .
02 мая 2011
Дмитрий Братиславский писал(а):
Вы не задумывались почему их нет на западе ?

У подавляющего большинства нашего населения нет средств, чтобы купить новое жилье не продавая свое старое и единственное.
Это с одной стороны.
А с другой: западный обыватель не боится "остаться с деньгами", т.к. ему есть куда их вложить кроме недвижимости, и нет опасений, что завтра государство обрежет на купюрах пару-тройку нулей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 мая 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Братиславский писал(а):
Вы не задумывались почему их нет на западе ?

У подавляющего большинства нашего населения нет средств, чтобы купить новое жилье не продавая свое старое и единственное.
Это с одной стороны.
А с другой: западный обыватель не боится "остаться с деньгами", т.к. ему есть куда их вложить кроме недвижимости, и нет опасений, что завтра государство обрежет на купюрах пару-тройку нулей.

+ Адназначна :D
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость