сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
26 мар. 2014
Ну вот, а кто-то выше говорил о том, что все соседи ужасны, особенно в таунах. :lol: А тут, чью историю не возьми - не соседи, а добряки. Даже ко всякой соседской живности относятся снисходительно.
26 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Везде хорошо, где нас есть. А до работы я как добираться буду? Да и змей я боюсь, а если ваш удав или питон (хотя вроде удав) ко мне приползет, так 12 соток еще раз продавать нужно будет или по завещанию перейдут наследникам.

Электричка - 40 минут до Ярославского в-ла. Хороший сосед, он частый гость. Так что, удав соседа не тронет. :a_g_a:
26 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Электричка - 40 минут до Ярославского в-ла


Чууууть подольше. :) Но места классные :co_ol:
26 мар. 2014
alexis18 писал(а):
Ранее имел стороннюю подсказку от агрономов
за ДЕРЕН
внешняя ссылка
Идеальный кустарник.
Стоит копейки.
Красив. Особенно пестролистый .
Растёт быстро.До 3 метров за 3 года .
Легко формируем .
И очень плотный . :co_ol:

В питомниках Подмосковья вагонами.
внешняя ссылка

220 рубь за саженец.

Можно еще и топинамбур высадить. Очень высокое растение и очень красивое! Маленькое солнышко))))) А полезное, слов нет. Особенно при сахарном диабете.
Топинамбур является растением с самым низким накоплением тяжелых металлов. После Чернобыльской аварии проводили эксперимент. Сажали топинамбур, исследовали его, оказалось, что пригоден при пищи. Ничего вредного не взял.
Если регулярно есть топинамбур, то он наведет в нашем организме полный порядок. Избавит нас от всех токсинов, которые накопились за это время. Действует, как щетка, вычищает все. Всего 3 месяца по 100 граммов топинамбура в свежем виде помогут вам справиться с проблемами со здоровьем. Это возможно благодаря тому, что топинамбур содержит пектин. Именно он помогает вывести все токсины.

Источни-к: внешняя ссылка

Изображение

Изображение

Изображение
26 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Электричка - 40 минут до Ярославского в-ла. Хороший сосед, он частый гость. Так что, удав соседа не тронет. :a_g_a:

Раз так, раз не тронет я тогда подумаю. Забыл поблагодарить за предложение.
26 мар. 2014
Топинамбур хорош тем, что отлично зимует в земле, не подмерзает даже в очень холодные зимы. Земляная груша весной незаменимый источник витаминов. Выкопал и ешь. Возвращаясь к нашим овцам, ну к строительству домов, :hi_hi_hi: можно констатировать, что каждый строит тот дом, на который у него хватает денег и фантазии. :a_g_a:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
27 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Электричка - 40 минут до Ярославского в-ла. Хороший сосед, он частый гость. Так что, удав соседа не тронет. :a_g_a:

Я почитал, что метрополитен не стоит на месте в сторону пятницкого шоссе. Я так думаю будут варианты на случай если мой железный конь в негаданный момент подведет и я ничего не смогу сделать.
27 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Модест писал(а):
Был у нас коккер, англичанин. Вырос с крупными служебными собаками. Позиционировал себя как ротвейлер. :lol: С утра начинал зарабатывать обед: выжидал, выглядывал соседских курей. Ну а те, дуры доверчивые, с утречка к нам от скуки забредали. Тут-то и... С соседкой был уговор - одна ее курица на три наших из морозилки... :hi_hi_hi: Так и жили в мире и согласии. Да и пес наш навыки свои оттачивал на свежем воздушке ;;-)))

Выгодный вам договор. Не знаю как там в Швеции, а в США домашняя кура в 10-12 раз дороже фабричной.

В Испании, Франции, Германии, как и России, всего лишь в два ..
Бедные американцы.. надо начать туда окорочка поставлять от домашних курей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Модест писал(а):
Был у нас коккер, англичанин. Вырос с крупными служебными собаками. Позиционировал себя как ротвейлер. :lol: С утра начинал зарабатывать обед: выжидал, выглядывал соседских курей. Ну а те, дуры доверчивые, с утречка к нам от скуки забредали. Тут-то и... С соседкой был уговор - одна ее курица на три наших из морозилки... :hi_hi_hi: Так и жили в мире и согласии. Да и пес наш навыки свои оттачивал на свежем воздушке ;;-)))

Выгодный вам договор. Не знаю как там в Швеции, а в США домашняя кура в 10-12 раз дороже фабричной.

В Испании, Франции, Германии, как и России, всего лишь в два ..
Бедные американцы.. надо начать туда окорочка поставлять от домашних курей

Точно!Сначала они нам "окорочками Буша" помогали,теперь мы им нашу гуманитарную помощь окажем :mi_ga_et:
27 мар. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
No Name Realtor писал(а):
Электричка - 40 минут до Ярославского в-ла


Чууууть подольше. :) Но места классные :co_ol:

Хочется полюбопытствовать сколько примерно стоит участок соток в 20 в этих классных местах? :smu:sche_nie: Думаем перебираться в Подмосковье :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей