Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 апр. 2013
Интересная тема.
Раньше многие увлекались программами астрологическими.

Интересно, а что у меня выходит по гороскопу?

5 утра
14.10.1978г.
Москва
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Интересная тема.
Раньше многие увлекались программами астрологическими.

Интересно, а что у меня выходит по гороскопу?

5 утра
14.10.1978г.
Москва

ЛисА у Вас выходит, рыыыыженькая такая :) :hi_hi_hi:
25 апр. 2013
Элен

А подробнее?

Интересно - насколько гороскоп может быть точен?

Меня то Вы не знаете ;), значит сложно что то сказать определенное.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Элен


Интересно - насколько гороскоп может быть точен?


Очень точный гороскоп возможен только при наличии точного времени рождения. Остальные результаты будут приблизительными
25 апр. 2013
Элен

Время точное.

Сколько я гороскопов не составляла - ни одни не соответствует. А некоторые моменты прямо-противоположные.
Но это было давно, когда все увлекались мистикой и массово ходили фотографировать ауру за 50 баксов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 апр. 2013
Елена Октава-Недвижимость писал(а):
....я в этом году на день рождения решила уехать в другой город, чтобы жуткое скопление планет в 8 доме передвинуть хоть куда-нибудь. Правильно ли? Может, и зря, 8 дом это же не только кризисы-операции, но и деньги? Посмотрите, если кому-нибудь интересно станет)) 11.04.1984 13-30 Москва. Ну а день рождения этот в Кисловодске встретила.


8ой дом - это деньги от партнеров, от сделок, кредиты в банках, наследство, деньги от мужа, секс, астрология, а потом уже кризисы и катаклизмы.

Нет у Вас никакого скопления планет в 8-ом доме. Есть только ничем не аспектированный Нептун. Будет слегка туманить эту область жизни, хотя - не факт, без аспектов, так фонить слекга может. Правда у Вас там черная Луна впереди есть в 8ом доме - поэтому с алкоголем и влюленностями осторожнее надо быть :a_g_a: :)

Плутон у Вас стоит на Юпитере в 5ом доме. Это бульдозер-трактор-тяжеловес. От него может сильно "колбасить" (точнее никак не выразить). И есть квадрат солярного Юпитера на черную Луну. Будьте предельно осторожны в юридической стороне вопросов на сделках. Ситуации могут самые неожиданные, вплоть до судов. Везде стелить соломку по 5 раз!!! Терпите, скоро он оттуда выйдет.

ДР в Кисловодске ничего никуда не сдвинул. Пару градусов в общей картине никакой роли не сыграли.
25 апр. 2013
Элен, Вы мня заворожили. Можно меня? 14.11.1968 СПб 00.13
25 апр. 2013
Юлия :)
Можно, но по очереди. Хорошо? Отпишусь на почту.
25 апр. 2013
Элен писал(а):
Юлия :)
Можно, но по очереди. Хорошо? Отпишусь на почту.

Конечно-конечно. Я без очереди и не умею. Можно в личку, как удобно, в общем. Спасибо большое.
25 апр. 2013
:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей