Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 мая 2014
Анастасия С. писал(а):
Означает ли это, что надо менять агентство... Это все-таки одно из самых приличных в
моем районе.

Анастасия, а что вы понимаете под словом "приличное"?
Куда хочу, Туда лечу...
13 мая 2014
Вот Вы пишете,Анастасия,твердости Вам не хватает,умения настоять на своём...А Вы посмотрите с другой точки зрения,думаете,что всегда ли хороши упрямство,неумение выслушать,хамское отношение?
27 мая 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Анастасия С. писал(а):
Означает ли это, что надо менять агентство... Это все-таки одно из самых приличных в
моем районе.

Анастасия, а что вы понимаете под словом "приличное"?

В моем понимании, достаточное крупное, с достаточно прозрачной организацией работы, не замеченное в непорядочном отношении к сотрудникам и клиентам.
и н г в а p писал(а):
Вот Вы пишете,Анастасия,твердости Вам не хватает,умения настоять на своём...А Вы посмотрите с другой точки зрения,думаете,что всегда ли хороши упрямство,неумение выслушать,хамское отношение?

Это уж совсем крайности.
Пример. Был у меня вполне ликвидный объект - однокомнатная квартира. С собственницей, в целом, тоже нашли общий язык. Все объяснила - по поводу цены, предпродажной подготовки. Она вроде бы согласилась, что это правильно, но сделала все равно по-своему. В результате, квартира эта у нас зависла, причем я знала, что так будет.

А сейчас у меня есть вариант о продаже дорогого, но не очень ликвидного объекта - дом без отделки в пригороде, вот думаю, браться или нет. Хозяева также не хотят отходить от желаемой цены, при том что с вероятностью
90% дом по ней не уйдет.
27 мая 2014
Yac писал(а):
В каких многих городах? Больше всего брани при расклейке выслушал от лиц в состоянии с бутылкой пивасика. "Стоп-хам" маскируется? :lol:


Кристина по ходу три сообщения написала и в запой ушла) :lol:

dvoeglazova-kristina писал(а):
Ну, во-первых, не будет ничего в плане клиентуры — никому ваши объявы неинтересны.
Во-вторых, во многих городах сейчас стали появляться общественные движения, делающие атата тем, кого ловят за незаконной расклейкой: обливают клеем, рвут или выкидывают объявы в помойку. Эдакий "СтопХам", только за чистоту города.
27 мая 2014
Святослав писал(а):

Даже опушенные алкаши понимают что загрезнять город, портить подъезды и столбы расклейкой - плохое занятие !

Ну да) Опущенные алкаши лучше всех разбирается что плохое занятие, а что святое)) :)

А Анастасия молодец! Видно, что если захочет остаться в риэлторах - останется..
И спорят с ней только завидующие ей) :)
Главное, чтобы клеила по больше и на заманухи не жадничала.. :-ok-:
27 мая 2014
Вова, не поделитесь ли с начинающей агентессой фирменными шаблончиками?
Просим!!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 мая 2014
Алексей Любимов писал(а):
Вова, не поделитесь ли с начинающей агентессой фирменными шаблончиками?
Просим!!

Обязательно.. но чуть позже - у меня сейчас уровень тестостерона в крови крайне низок из за интенсивных тренировок - выматываюсь в зале))
А он у меня и за творчество отвечает.. Вот чуть отдохну и поделюсь.. :-ok-:
29 мая 2014
Анастасия С. писал(а):

А сейчас у меня есть вариант о продаже дорогого, но не очень ликвидного объекта - дом без отделки в пригороде, вот думаю, браться или нет. Хозяева также не хотят отходить от желаемой цены, при том что с вероятностью
90% дом по ней не уйдет.

таки берите, 10 % вероятности есть :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
04 июн. 2014
Давно не видно тем от начинающих, по ходу даже и с опытом в этот кризис крякнут. У нас в массовом порядке риэлтора устраиваются на доп.работы, рынок по недвижке встал на мертво, по крайней мере у нас (Наб.Челны, Нижнекамск.)
04 июн. 2014
Ильдар Татарстан писал(а):
Давно не видно тем от начинающих, по ходу даже и с опытом в этот кризис крякнут. У нас в массовом порядке риэлтора устраиваются на доп.работы, рынок по недвижке встал на мертво, по крайней мере у нас (Наб.Челны, Нижнекамск.)


Грустное зрелище провинциальное АН -монстр (((
Безнадёга в глазах, мыслях, кошельках .
Но у профи -одиночек всё , как всегда , аншлаг , клиенты , и деньги в избытке .
Но , цейтнот во времени , некогда их потратить :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей