Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 нояб. 2014
А вообще недориэлторы украшают наши серые будни. Большинство приключений и памятных трешей и приколов связано именно с ними.
С риэлторами что? Пришли, сделали свое дело, поблагодарили друг друга за сотрудничество и разошлись.
А с этими красавцами совсем другое дело, особенно если совсем глупые попадутся. Они вообще в принципе чем меньше знают и/или больше боятся, тем более комично себя ведут, даже сами того не понимая))) :hi_hi_hi:
20 нояб. 2014
je-drums писал(а):
Юлиана, вы не обижайтесь
Но если вы искренне считаете, что один(два-три) раза прокатило - это успех и "море по колено", это конечно ваше право.
Однако Профи отличается именно тем, что он осознанно контролирует весь процесс и получает стабильно предсказуемый результат. И готов за него нести ответственность. Не надо шапкозакидательством заниматься, вас не красит


А где я хоть раз написала что я профи?!
Вы чё издеваетесь реально... какой арендник профи?! Чё за профэссия такая? :lol:
Ответственность... Да! Не люблю? Готова? А зачем?! Мне ваши понты еще раз повторюсь- не интересны.
Я обычный ПОСРЕДНИК-КОММУНИКАТОР. К риэлторству моя деятельность отношения не имеет
Шапками никого не закидываю. Не поняла где Вы это увидели? Это мне тоже не интересно.В этом уж Вы точно ошиблись. А поржать над жертвой мне всегда в кайф... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
[quote="Юлия Киани"]Ох, ну и тема! Одна за еду у цыган на показы ездит, /quote]

Это Вы с чего сделали выводы???
Оскорбить меня наверное хотели? :sh_ok:
Нет. Оскорбили Вы себя неспособностью к логическому анализу и бабски-хамским выпадами.
У Вас жизнь грустная?!
Сходите в кинишку-развейтесь... не поможет- сьездите кайфаните на моря-океаны... ну еще чё.. придумайте сами.
Если все пути решения Вашей беды уважаемая будут исчерпаны- то на крайняк к диетологу и/или психоаналитику можно записаться.
Добрее Юлечка надо быть к людЯм)))
Вы ж риЕлтор :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2014
Господи, я уже проснулась, а вы еще и не легли.Эк вас разобрало..так никогда не будете счастливы, и маятник напитали своими эмоциям..результаты таких тем всегда печальны - вампир насосался вашими скандалами и эмоциональной энергией, и пошел счастливый дальше, а вы опустошены..Типичный маятник.
Вот ползет таракан по кухне - и как будто все выскочили и давай дивиться - первый раз, что ли увидели..существует параллельная жизнь - у тараканов в том числе.. че любоваться?чем интересоваться? как у них там у тараканов устроено? да нам-то какая разница, как и чем живут тараканы..если так привлекает мир насекомых - то лучше в специальные места, где их в банках держат, сходить..
а у себя на кухне..Либо отвернутся, либо раздавить..
завязывайте сюда ходить, пожалейте себя, граждане нормальные!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2014
Мне на днях покупатели предложили сотню за то, что продам квартиру им, а не другим покупателям (с которыми уже договорились принимать аванс).
Отдала эту сотню продавцу.

Я лохушка или честный образцовый агент? :ps_ih:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/3-k_kvartira_75_m_1219_et._462479753

ок

за сколько это продадите?

реклама этого объекта за 6 млн висит на авито с 6 сентября. Могу предположит, что не так уж много желающих ее купить за эти деньги. даже при тексте в рекламе "срочная цена".
"уж полночь близится, а Германа все нет"
20 нояб. 2014
Так чего там про скрытку?

Будут мне фанфары и всеобщее восхищение? :lol:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
20 нояб. 2014
je-drums писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
[
Но для меня он психологически сложнее, нужна чуйка для проверки квартиры во вторичке.
Поэтому для меня проще подбирать новостройки на разных этапах. Документы понятнее.


чучуйка бл…
бедные клиенты, они хоть понимают во что рискуют вляпаться???
сидят бедные агенты под ручку с юрисконсультами, рабирают пасьянсы документов, проверок вперемешку с гражданским кодексом - а тут всё просто оказывается ЧУЙКА и всё будет ОК :smu:sche_nie:


Дела минувших дней .
Истинное лицо мадам К. обличающей врачей (((
С 2004 по 08 г.г.


внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Люди , запомните эту фамилию и имя !!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
20 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
je-drums писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
[
Но для меня он психологически сложнее, нужна чуйка для проверки квартиры во вторичке.
Поэтому для меня проще подбирать новостройки на разных этапах. Документы понятнее.


чучуйка бл…
бедные клиенты, они хоть понимают во что рискуют вляпаться???
сидят бедные агенты под ручку с юрисконсультами, рабирают пасьянсы документов, проверок вперемешку с гражданским кодексом - а тут всё просто оказывается ЧУЙКА и всё будет ОК :smu:sche_nie:


Дела минувших дней .
Истинное лицо мадам К. обличающей врачей (((
С 2004 по 08 г.г.


внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Люди , запомните эту фамилию и имя !!!

Хорошо, что топикстартёр не подалась в медицину.. Тут хоть Государство стоит на страже и не пускает в профессию Дилетантов..
20 нояб. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Так чего там про скрытку?

Будут мне фанфары и всеобщее восхищение?

Ага, налево проходите, там все "НЕ ТАКИЕ" ждут, когда чествовать их будут :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей