Что хочет женщина? ОДНИМ СЛОВОМ 484 / 10637

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
20 янв. 2016
Bethelgeuse писал(а):
Счастья они хотят. Правда иногда сами не знают что для них счастье


Понятие счастья очень быстро меняется. Сначала это шоколад, потом кольцо, потом отпуск. По-другому ну никак. ;;-)))
21 янв. 2016
Какая тема пропущена мной! Ну, если одним словом, как требует БХР, то:
ЗАМУЖ.
21 янв. 2016
Егет Финн писал(а):
Какая тема пропущена мной! Ну, если одним словом, как требует БХР, то:
ЗАМУЖ.

Ну и деток побольше, а как же ж иначе? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 янв. 2016
Не, вожделенный ЗАГС, белое платье, цветы.. дети - как получится.
21 янв. 2016
Егет Финн писал(а):
Не, вожделенный ЗАГС, белое платье, цветы.. дети - как получится.

Ну это у всех по- разному, гражданские браки многих женщин устраивают. Был бы муж хороший, а фата - дело десятое. КМК
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Егет Финн писал(а):
Не, вожделенный ЗАГС, белое платье, цветы.. дети - как получится.

Ну это у всех по- разному, гражданские браки многих женщин устраивают. Был бы муж хороший, а фата - дело десятое. КМК

Да, это в первый раз важно. А потом уж как пойдет, второй-третий раз расписываться необязательно.
Хотя ничего в этом страшного нет, но сейчас многие женщины очень неплохо зарабатывают и имущество какое-никакое имеется.
Они рискуют выходя замуж. Уж лучше оставить все детям и без притязаний третьих лиц ))))
21 янв. 2016
Lea ** писал(а):
Егет Финн писал(а):
Не, вожделенный ЗАГС, белое платье, цветы.. дети - как получится.

Ну это у всех по- разному, гражданские браки многих женщин устраивают. Был бы муж хороший, а фата - дело десятое. КМК


По разному, но грят в народе всего 3 варианта: по залету, по расчету и по любви.
Оля Васильевна, вы сами себе противоречите. "Гражданский брак" и "Муж" - это из разных областей.
21 янв. 2016
Егет Финн писал(а):

По разному, но грят в народе всего 3 варианта: по залету, по расчету и по любви.
Оля Васильевна, вы сами себе противоречите. "Гражданский брак" и "Муж" - это из разных областей.

:lol: А я рано начала замуж выходить :hi_hi_hi: - сначала все гражданские браки, да гражданские, ну а уж в 20 лет - пошла в ЗАГС, а иначе мой жених был не согласный, ну а мне пофигу...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 янв. 2016
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):
Лара Бирман писал(а):
вопрос был к мужикам, подразумевая "от нас то что они хотят?".
в инете нет ответа. мое личное наблюдение.
*может и ошибаюсь...

/quote]
интересно, мужчины друг у друга спрашивают , что хотят женщины :hi_hi_hi: , а у женщины слабо спросить :nez-nayu:
я тут уже собралась отвечать, а оно и не надо ни кому :za_da_va_la:
21 янв. 2016
одесситка писал(а):
Елена Чижова писал(а):
bhr писал(а):

/quote]
интересно, мужчины друг у друга спрашивают , что хотят женщины , а у женщины слабо спросить
я тут уже собралась отвечать, а оно и не надо ни кому

был неправ. признаю. ну не создавать же новую тему?
или создавать? :sh_ok: :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя