Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Так Ольга сказала - патриотом работает, значит, на государство



Ну да,сын в Никосии в посольстве трудится,сами в Стокгольме.
Тяжелая жизнь за казенный счет. :cry_ing:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 июн. 2016
Да бросьте вы. Дипломаты- уважаемые, респектабельные люди. Не позволяют себе того, что позволяют горничные и домохозяйки)
24 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Поэт Тютчев-Лавров по такому поводу сказал "Умом Россию не понять - дебилы, ять, дебилы, ять"))

:lol: Павлик, вы будете смеяться, Тютчев - предок моего мужа... :ki_ss:

Я даже не сомневался, что у вас золотой супруг. Природа любит гармонию, стараясь уравновесить. У вас должны быть замечательные муж и сын. Почему, даже из лучших, нерс последние годы магнитом притягивает худших?)) Риторический вопрос.

Павел, с уважением отношусь к Вашим успехам, интеллекту, образованию. В форумных перепалках Вас иногда заносит, это да, но в определённой мере Вас оправдывал благородный мотив - Вас коробит, что много мужчин нападают на одну женщину (ЮВЛ). Но вот в данный момент Вы, напротив, сами троллите женщину, старше себя, которая, на мой взгляд, даже никак Вам не грубила. В ответ на Ваши успехи (действительно, не подвергаемые сомнениям и вызывающие уважение), привела пример сына, тоже кое-чего достигшего в этой жизни. Павел, неужели не чувствуете диссонанс?
24 июн. 2016
Я никакого диссонанса не чувствую - прежде всего потому, что здесь крикнешь, "Лея" - отзовется с пяток ников. Понимаете? Нет?
И она не в ответ мне привела, а привела - вместо! - просьбы не фамильярничать.

Терпимо отношусь к скучающим кумушкам, до поры до времени. Покуда не переступают черту. По капле, чаша и переполнена.
Вот сейчас вы наблюдаете все это в концентрированном виде. Я наблюдаю немного дольше.
24 июн. 2016
*** писал(а):
Я никакого диссонанса не чувствую - прежде всего потому, что здесь крикнешь, "Лея" - отзовется с пяток ников. Понимаете? Нет?
.

Ей то зачем аккаунты второпятые?
Не замечал борьбы за признание.
На основании чего выводы делаете Павел?
24 июн. 2016
Ой, всё) Какая борьба за признание Ну что у вас в головах.
24 июн. 2016
Не вижу возможным затроллить Лею...
Про Павла Долинина тут много кто знает.
И о победах его жизненных в том числе. В смысле профессиолнальных
А кто такая Лея НЕ ЗНАЕТ НИКТО.
И все эти разговоры про мужа-дипломата.. успешных детей лично для меня обычное художественное произведение.
Но.
В МЛС обычно в таких случаях говорят: хочешь не слушать- не слушай- а врать не мешай.
Здравыми установками живут там товарисчи зэка.
:co_ol:
Посему априори не можно победить безымянного тролля в споре. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2016
Для чего тогда аккаунты кроме одного?
Я не открывал не знаю. Думал для поддержки своей позиции.
Для чего Павел нужны доп. аккаунты, учитывая тот факт что у Вас они были?
24 июн. 2016
Я уже писал в одной теме, тут повторяться не буду, но вкратце - убежден, что на всех крупных форумах работают группы, так или иначе прославляющие режим, Систему, патриотизм)
Ник "Лея" - олицетворяет успех в этой группе. Жизненный опыт. Возможно он даже основан на чём-то реальном, совсем этого не исключаю.
Есть гражданки попроще.
И много-много чего тут еще есть, на нерсе))
24 июн. 2016
al25 писал(а):
Для чего тогда аккаунты кроме одного?
Я не открывал не знаю. Думал для поддержки своей позиции.
Для чего Павел нужны доп. аккаунты, учитывая тот факт что у Вас они были?

Я не о аккаунтах. а о том, что я не различаю их, серых. Не вникаю в их художественные истории.

У меня - были, технические аккаунты. я ими почти не пользовался. Связано это было с тем, что один акк был на работе реген, другой дома.
Пароли не помнил.
Потом их слили в один. Еще какие-то были. когда меня банили, я выходил под другим почитать от скуки. Иногда хулиганил.
Сейчас ни одного нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость