Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
я Вам вчера на это уже указывал.

По-моему, вы сильно преувеличиваете свою значимость, указывая мне что-то)).
Попооучай своих паучат, папаша.

"Святым источником" всех склок на форуме я считаю именно вас))
Последний раз редактировалось Anonymous 25.06.16, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Николай Валентинович, опять же, справедливости ради, если целью открытия темы являлось описание определенной ситуации, дабы обсудить конкретные моменты, которые имеют место быть в риэлторской практике, то обозначать название АН было совсем необязательно.
Если цель была другая - то да, название было необходимо указать, что, соответственно, повлекло уточнение отделения и даже имени Агента.

Вложив в одну тему сразу две цели, ТС добился её активного обсуждения. )

Одни, (те, кто разбирается в профессиональных вопросах) разбирали ситуацию.
Иные, по обыкновению, пытались сбить обсуждение на личность ТС.
А в целом для жаркой летней субботы получилось весьма живехонько. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Если цель была другая - то да, название было необходимо указать, что, соответственно, повлекло уточнение отделения и даже имени Агента.


Цель была конкретная. Показать, что ни одно НАЗВАНИЕ ничего не гарантирует. Как бы красиво оно не звучало. Потому как за названием скрывается обычная контора, с обычными людьми. Которые, в общем, далеко не всегда могут сделать все хорошо, как бы их контора не называлась.

Но это все ерунда.

Самое главное в теме - это РЕАКЦИЯ. Она, как и водится, постоянна.

Лурье - Вы все сами дураки, ни хрена ни в чем не понимаете.
Долинин - не смейте трогать святую женщину, все вы дураки и клеветники.
Шниперсон - ВСЕ ВЫ ЧАСТНИКИ *** и ***.

Ни единому человеку не пришло в голову сказать, что агент компании может быть тоже в чем-то неправ.

Вот это меня всегда удивляло и удивляет до сих пор. Почему никого не интересует ЧТО пишут, а интересует только - КТО пишет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
*** писал(а):
папаша.

О том, что я Вам в отцы гожусь, мне не прошлось напоминать.
Не безнадежны, стало быть. )
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 25.06.16, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
А в целом для жаркой летней субботы получилось весьма живехонько. )

Согласна. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Одни, (те, кто разбирается в профессиональных вопросах) разбирали ситуацию.
Иные, по обыкновению, пытались сбить обсуждение на личность ТС.


Во!!!! :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Николай Валентинович, опять же, справедливости ради, если целью открытия темы являлось описание определенной ситуации, дабы обсудить конкретные моменты, которые имеют место быть в риэлторской практике, то обозначать название АН было совсем необязательно.
Если цель была другая - то да, название было необходимо указать, что, соответственно, повлекло уточнение отделения и даже имени Агента.

Вложив в одну тему сразу две цели, ТС добился её активного обсуждения. )

Одни, (те, кто разбирается в профессиональных вопросах) разбирали ситуацию.
Иные, по обыкновению, пытались сбить обсуждение на личность ТС.
А в целом для жаркой летней субботы получилось весьма живехонько. )

Вы даже не скрываете свою радость))

Святой источник))
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
*** писал(а):
папаша.

О том, что я Вам в отцы гожусь, мне не прошлось напоминать.
Не безнадежны, стало быть. )

Так стало быть я вам напомню, папаша, что мой отец мной гордится.

А у вас есть свои дети, нуждающиеся вашем внимании и поучениях.

Не преуменьшайте свою значимость для них, и не преувеличивайте для тех, кому вы безразличны.

Вы это хотели услышать, когда взялись поучать меня?
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Регистратор возьмет на себя риски и удалит согласие на покупку?

А подкупленный возьмёт риски?И каковы они его- риски?
25 июн. 2016
*** писал(а):
Вы это хотели услышать, когда взялись поучать меня?

У меня в душе ещё теплится надежда, что здравый смысл и природная честность когда-нибудь помогут Вам стать настоящим человеком.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей