Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
natalek писал(а):
1.украина - это кусок России, который попал под внешнюю оккупацию.


А большинство её жителей тоже так думает? Вот Крым по большей части отчалил из-за того, что ему обрыдло быть куском Украины, а вы хотите впихнуть в Россию кусок, который будет этому сопротивляться?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
Ваш вывод про эффективность некорректен с т.зр. логики. Сравните ненефтяной ВВП на душу (ППС сильно скрадывает, его можно посмотреть, но уже потом) и объем ненефтяной экспорта, отдельно посмотреть на душу населения. Вот тогда можно будет поговорить.

1. Корректен. И убийственен для.
2. Т.е. в ответ на приведенные мной факты, вы предлагаете мне вновь проделать для верующих людей аналитическую работу?
(Работу, которую к слову безупречно проделать под силу лишь какому-нибудь институту.)
Чтобы в ответ вы вновь запросили с меня чего-нибудь или придрались к незначительным огрехам или просто объявили меня пропагондоном, что вам легче всего - так думать не надо и верующим облегчение.
Хозяин_ писал(а):
1. Данные по экспорту и ввп норвегии надо проверить - сорри лень их искать.
2. Но даже если ваши данные корректны, то я не понимаю, почему мы должны считать норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире? Кстати, надо проверить еще как они доходы от нефте-газа использовали. Это тоже важно. Просто не углублялся в эту тему.

1. Только учтите: "на душу населения"! Что там искать-то. :ze_va_et:
2. Никто не предлагает считать: "норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире", просто ваш тезис про нефтяную зависимость РФ - ложен.
Что доказано при сравнительном анализе. Научный метод, кстати. Для добычи объективных знаний. Это я вам как бывший аспирант подтверждаю.
3. Доходы от экспорта нефтегаза норвеги использовали просто: отдали эти доходы американцам, подняв и поднимая вновь и вновь американцам ВВП. Отдали доходы как и мы в 90е только по другой схеме.

Но норвеги до сих пор отдают львиную долю доходов от экспорта нефти американцам,
мы же в 2003 году "свернули с демократического пути" :hi_hi_hi:
и пустили эти доходы в свою экономику, а не в экономику США. :-:ok:-:
Последний раз редактировалось Северный флот 03.08.16, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
03 авг. 2016
я бы не сказала ,что жилье подешевело---но то что осеннего оживления не будет..это наверняка
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
1.украина - это кусок России, который попал под внешнюю оккупацию.


А большинство её жителей тоже так думает? Вот Крым по большей части отчалил из-за того, что ему обрыдло быть куском Украины, а вы хотите впихнуть в Россию кусок, который будет этому сопротивляться?

Вас реально интересует, что они думают? :)
03 авг. 2016
Северный флот писал(а):
Админ кота писал(а):
Ваш вывод про эффективность некорректен с т.зр. логики. Сравните ненефтяной ВВП на душу (ППС сильно скрадывает, его можно посмотреть, но уже потом) и объем ненефтяной экспорта, отдельно посмотреть на душу населения. Вот тогда можно будет поговорить.

1. Корректен. И убийственен для.
2. Т.е. в ответ на приведенные мной факты, вы предлагаете мне вновь проделать для верующих людей аналитическую работу
(работу, которую к слову безупречно проделать под силу лишь какому-нибудь институту),
чтобы в ответ вы вновь запросили с меня чего-нибудь или придрались к незначительным огрехам или просто объявили меня пропагондоном, что вам легче всего - так думать не надо и верующим облегчение.
Хозяин_ писал(а):
1. Данные по экспорту и ввп норвегии надо проверить - сорри лень их искать.
2. Но даже если ваши данные корректны, то я не понимаю, почему мы должны считать норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире? Кстати, надо проверить еще как они доходы от нефте-газа использовали. Это тоже важно. Просто не углублялся в эту тему.

1. Только учтите: "на душу населения"! Что там искать-то. :ze_va_et:
2. Никто не предлагает считать: "норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире", просто ваш тезис про нефтяную зависимость РФ - ложен.
Что доказано при сравнительном анализе. Научный метод, кстати. Для добычи объективных знаний. Это я вам как бывший аспирант подтверждаю.
3. Доходы от экспорта нефтегаза норвеги использовали просто: отдали эти доходы американцам, подняв и поднимая вновь и вновь американцам ВВП. Отдали доходы как и мы в 90е только по другой схеме.

Но норвеги до сих пор отдают львиную долю доходов от экспорта нефти американцам,
мы же в 2003 году "свернули с демократического пути" :hi_hi_hi:
и пустили эти доходы в свою экономику, а не в экономику США. :-:ok:-:


Не путайте мух с котлетами - если предположить, что ваши данные про норвегию корректны, то норвегия сидит на нефтяной игле просто больше нас, но это не означает, что мы не сидим на нефтяной угле просто в меньшей степени.
Последний раз редактировалось Делит 03.08.16, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
03 авг. 2016
Хозяин_ писал(а):

1. Я вижу вы продолжаете угрозами сыпать.начинайте их воплащать в жизнь, а я, так уж получилось, пуганный.а насчет территории, но не всей усраины правда, то тут вы правы, но это не усраина, а русские земли и они к этой недостране отношения не имеют.
2. Еще раз повторюсь - госслужащий
А. временщик,т.е. сам наемный госвом человек на время
Б. без ответветственности за свою работу т.к. это не его личный бизнес
В как правило без опыта работы в бизнесе.но это можно еще устранить
Г. Насчет целей - нужно будет капитализация и т
Д. Будут. Где же такие цели сейчас у них?

Псы. В качестве примера приведу корею. Там есть своя тема.работают кланами.это частные компании ( все их знают -лджи.самсунг.киа и т.д), но которых субсидирует-кред. госво.причем субсидирует -чиповые кредиты идут серьезному именно крупняку, чтобы не распалять гос.финансирование, а те в свою очередь за счет этого стали мировыми лидерами и несут обратно налоги госву.причем эти компании работают на самых конкурентных рынках с высоким вкладом этих отраслей в ввп страны.

1. Не воплащать, а воплощать, хозяин Вы безграмотный. :lol:
2. То есть временщик президент страны нормально, а временщик управляющий компании плохо? Вы уж определитесь. Тяжко ведь со штампами в голове то жить. :hi_hi_hi:
3. вот уж не знаю какие у них цели. *Сарказм* Если верить Вам, то им капитализацией религия мешает заниматься. ;;-)))
03 авг. 2016
Северный флот писал(а):
1. Корректен и убийственен для.


У вас проблемы с элементарной логикой. Некорректен, тк указаны цифры относительно др. друга и без сравнения с общими цифрами.
Грубо говоря, если общая цифра - тысячи, а вы говорите про единицы, то единицами следует пренебречь, а учитывать остальные цифры. Так что без рассмотрения всех цифр делать ваших выводов нельзя. Фриц-то, конечно, это все понимает, но это не мешает ему вешать лапшу, а кому-то - с ней ходить.

Северный флот писал(а):
Никто не предлагает считать: "норвегию бенчмарком эк-ки страны в мире", просто ваш тезис про нефтяную зависимость РФ - ложен.


Чукча не читатель, чукча - писатель? Это не мой тезис, а тезис людей, которые работают на высших госпостах или находятся близко ко власти. А вы мне пихаете какого-то Фрица Моргена, который занимается окучиванием лохтората.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Вас реально интересует, что они думают?


ну чо, давайте по-еврейски. А вы думаете, Путин не учитывал настроения крымчан?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
Вас реально интересует, что они думают?


ну чо, давайте по-еврейски. А вы думаете, Путин не учитывал настроения крымчан?

Учитывал разумеется. И что дальше? :)
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
Вас реально интересует, что они думают?


ну чо, давайте по-еврейски. А вы думаете, Путин не учитывал настроения крымчан?

Учитывал разумеется. И что дальше? :)


А для чего тогда вы меня спрашиваете, реально ли меня интересуют настроения украинцев?
Ви что-то хотел этим сказать?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рентополучатель и 9 гостей