квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2016
Mursia писал(а):
Ну вот такое дело- как только выныриваешь снаружи Садового- сразу есть чем дышать.

Если бы это было полной правдой...
24 авг. 2016
Калинка Савиллсова писал(а):
Mursia писал(а):
Ну вот такое дело- как только выныриваешь снаружи Садового- сразу есть чем дышать.

Если бы это было полной правдой...

Не знаю, что для вас полная правда, но деревьев в начале Щепкина все-таки больше, чем в сретенских переулках...если они там вообще есть.
24 авг. 2016
Mursia писал(а):
Калинка Савиллсова писал(а):
Mursia писал(а):
Ну вот такое дело- как только выныриваешь снаружи Садового- сразу есть чем дышать.

Если бы это было полной правдой...

Не знаю, что для вас полная правда, но деревьев в начале Щепкина все-таки больше, чем в сретенских переулках...если они там вообще есть.


Ага, как и машин ;)
24 авг. 2016
moikotik писал(а):
Mursia писал(а):
Калинка Савиллсова писал(а):
Если бы это было полной правдой...

Не знаю, что для вас полная правда, но деревьев в начале Щепкина все-таки больше, чем в сретенских переулках...если они там вообще есть.


Ага, как и машин ;)

Машин во дворах брежневок серии 2-68 не так уж и много, а воздух гораздо лучше, чем с той стороны сухаря.
24 авг. 2016
Mursia писал(а):
moikotik писал(а):
Mursia писал(а):
Не знаю, что для вас полная правда, но деревьев в начале Щепкина все-таки больше, чем в сретенских переулках...если они там вообще есть.


Ага, как и машин ;)

Машин во дворах брежневок серии 2-68 не так уж и много, а воздух гораздо лучше, чем с той стороны сухаря.


Все точностью "до наоборот": воздух на Щепкина субъективно хуже, чем в Сретенских переулках, как ни странно.
24 авг. 2016
moikotik писал(а):
Все точностью "до наоборот": воздух на Щепкина субъективно хуже, чем в Сретенских переулках, как ни странно.



Я с вас умиляюсь...Обсуждаемые улицы и переулки находяться на расстоянии 500-700 метров друг от друга :lol: . Это как сорта говна обсуждать, какое меньше пахнет, а какое больше.
24 авг. 2016
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Все точностью "до наоборот": воздух на Щепкина субъективно хуже, чем в Сретенских переулках, как ни странно.



Я с вас умиляюсь...Обсуждаемые улицы и переулки находяться на расстоянии 500-700 метров друг от друга :lol: . Это как сорта говна обсуждать, какое меньше пахнет, а какое больше.

Относительно окраины так и есть, а относительно друг друга сразу видно, где есть деревья, а где нет.
Хотя мне не жалко, если кому-то внутри сухаря приятнее.
24 авг. 2016
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Все точностью "до наоборот": воздух на Щепкина субъективно хуже, чем в Сретенских переулках, как ни странно.



Я с вас умиляюсь...Обсуждаемые улицы и переулки находяться на расстоянии 500-700 метров друг от друга :lol: . Это как сорта говна обсуждать, какое меньше пахнет, а какое больше.

Именно, воздух чуть лучше, где-то чуть хуже в центре, но все равно дышать нельзя. Езжайте в парк или за МКАД, только там нормальный воздух.
24 авг. 2016
За Садовым Проспект Мира. Как там может быть лучше воздух?
Внутри Садового тихие жилые переулки, местами малоэтажные.
25 авг. 2016
Хамовники - шикарный район в центре.

Если брать сторону Сухаревская - пр. Мира, то дома вокруг Аптекарского огорода. Если смотреть Красные ворота-Басманку - вокруг сада им.Баумана и т.д.

К сожалению, с бешенным трафиком качество жизни в центре снизилось.
Сейчас, правда, с введением платных парковок и созданием пешеходных зон дело с этим улучшается, но надо лоббировать платный въезд в центр. Только это поможет снизить количество автотранспорта в центре и повысить качество жизни горожан.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей