Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Это Вы порочите честное имя достопочтенного Адекамера. Зачем? С какой целью? Мало ли что он говорит?


Простите, Вы процитировали Адекамера, но почему-то под моим именем. Вот мне и интересно, почему? :du_ma_et:
29 авг. 2016
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
Это между прочим - покупака с деньгами! а вы его гоните! в столь тяжелое время! Вы как риэлтор должны уметьподавлять свои эмоции! тем более перед покупателем с деньгами!
этонепрофессионально!
@Ant - я правильно все сказал ?
::yaz-yk:


Риэлтор никогда никому и ничего не должен. Это им все должны - неужели Вы этого еще не поняли?

Ваш пост ниже. При чем совершенно нелепый.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik писал(а):
Adekamer писал(а):
Это между прочим - покупака с деньгами! а вы его гоните! в столь тяжелое время! Вы как риэлтор должны уметьподавлять свои эмоции! тем более перед покупателем с деньгами!
этонепрофессионально!
@Ant - я правильно все сказал ?
::yaz-yk:


Риэлтор никогда никому и ничего не должен. Это им все должны - неужели Вы этого еще не поняли?

Ваш пост ниже. При чем совершенно нелепый.


1. Ниже Вашего поста в этой теме не было ни одного. О чем Вы??
2. Мои посты нелепыми не бывают, уж извините ;)
29 авг. 2016
moikotik
Ага. Очень остроумно. Флуд он и в Африке флуд. По теме есть что сообщить?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Ага. Очень остроумно. Флуд он и в Африке флуд. По теме есть что сообщить?


С какой целью интересуетесь?
29 авг. 2016
moikotik
На основании чего вывод о том, что Вы мне интересны?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
На основании чего вывод о том, что Вы мне интересны?


На том простом основании, что Вы уже полчаса бегаете за мной из темы в тему с нелепыми вопросами ;)

P.S. Вы, кстати, так и не ответили (на раз 5 впрямую заданный вопрос), зачем приписали мне слова Адекамера. Неравнодушие? )
29 авг. 2016
moikotik
Как можно быть равнодушным/неравнодушным к обычному серому нику? Даже не смешно. Вам скучно стало жить именно этим вечером?
Итак. Еще раз.
По теме есть что сообщить? Вместо цитирования меня, Адекамера и прочих лиц?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2016
Людмила Воронина писал(а):
moikotik
Как можно быть равнодушным/неравнодушным к обычному серому нику? Даже не смешно. Вам скучно стало жить именно этим вечером?


Спокойной ночи, Людмила :lo_ve:
30 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юбиляр писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Юбиляр
Еще раз.
Помня Ваши гневные высказывания о ленивых московских агентах. Ваш алгоритм - неправильный. Так - не принято на МРН . Потому никто на Ваши пожелания и переписку внимания не обращает. Это несерьезно.


Я не высказывался про ленивых агентов , вы меня с кем то спутали . Продавец позвонил сам , сказал скинет 500 килорублей . Велком :co_ol:

В таблицу просмотров вошла с ценой 14,5 а могла бы 15 .


Вы победили?)
А если этот объект и 13 не стоит? Может суицид был в этой квартире?
Смысл в таком заочном торге нулевой.


В 100500 рый раз повторяю для тех кто читает буквы но не понимает смысла написанного ... :ps_ih:

Смысл в том что квартира за 14,5 попала в список просмотров и если понравится то и проверки на суициды и прочие ужасы :lol: .

За 15 которые указаны я бы её и смотреть не стал .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dantista и 6 гостей