Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография,
проверьте толстый кишечник

я это могу доверить вам, мне кажется, вы специалист по ориентации в толстом кишечнике

Моя специализация психиатрия, Юлия Владимировна.
Лечу идиотию и манию величия..
11 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография,
проверьте толстый кишечник

я это могу доверить вам, мне кажется, вы специалист по ориентации в толстом кишечнике

Моя специализация психиатрия, Юлия Владимировна.
Лечу идиотию и манию величия..

а что у вас с зубами?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография, Юлия Владимировна, где не блестит ваше лицо.
Купите хороший гель для умывания и проверьте толстый кишечник

Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я это могу доверить вам, мне кажется, вы специалист по ориентации в толстом кишечнике

Моя специализация психиатрия, Юлия Владимировна.
Лечу идиотию и манию величия..

а что у вас с зубами?

Намного лучше, чем у вас с прической, Юлия Владимировна.
Сходите к хорошему визажисту, пусть хорошенько поработает с вами.
Измените форму бровей и.. нарисуйте глаза
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:

Всем неловко, поэтому ЮВ и светится блином на большинстве фото. Зубы зубами, но подвергая жесткой критике внешний вид других, самой надо соответствовать. А тут и парикмахер плачет и вообще все печально.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Моя специализация психиатрия, Юлия Владимировна.
Лечу идиотию и манию величия..

а что у вас с зубами?

Намного лучше, чем у вас с прической, Юлия Владимировна.
Сходите к хорошему визажисту, пусть хорошенько поработает с вами.
Измените форму бровей и.. нарисуйте глаза

чтобы стать похожей на вас?
упаси Господь!
эта фотка сделана прямо с утра в испанской квартире, позади - шоппинг, впереди - пляж и ресторан с живой музыкой фламенко, зачем мне подрисованные глаза?тем более, я уже просватана :smu:sche_nie:
а фотку с зубами -то можете выложить? и с неблестящей кожу ?и с прической от дизайнера-стилиста-зверева?
толстый кишечник уж фотографировать не надо, по зубам проверю, что с ним..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография, Юлия Владимировна, где не блестит ваше лицо.
Купите хороший гель для умывания и проверьте толстый кишечник

Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:

Lea. На столе стоит бутылка хорошего вина, весом 1кг(условно) и давит на стол силой 9.8 Ньютона.
Даже бесчувственный стол проявляет реакцию опоры и давит на бутылку с такой же силой.
Наступает равновесие
Если не реагировать на срач Юлии Владимировны по отношению к форумчанам, то форум придет в запустение, как засранный сад.
Саду цвесть????
11 сен. 2016
Белита писал(а):
подвергая жесткой критике внешний вид других, самой надо соответствовать. А тут и парикмахер плачет и вообще все печально.

о, еще спецы по уходу за лицом и толстым кишечником подтянулись
настолько спецы, что на аватаре даже котика нет, куда уж этим спецам свое лицо в качестве примера выкладывать!
подвергая критике внешний вид других надо подвергать все это только под ником и без фото, это понятно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Lea ** писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография, Юлия Владимировна, где не блестит ваше лицо.
Купите хороший гель для умывания и проверьте толстый кишечник

Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:

Lea. На столе стоит бутылка хорошего вина, весом 1кг(условно) и давит на стол силой 9.8 Ньютона.
Даже бесчувственный стол проявляет реакцию опоры и давит на бутылку с такой же силой.
Наступает равновесие
Если не реагировать на срач Юлии Владимировны по отношению к форумчанам, то форум придет в запустение, как засранный сад.
Саду цвесть????

Цвесть. " Собака лает, караван идет...". :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Леа, пусть уж лучше он бухает прямо с утра, быстрее распрощается с толстым кишечником и со всеми нами
аминь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 9 гостей