Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 сен. 2016
ВикторВ писал(а):
Риэлтор, который размещает такое фото, ещё был бы виден в зеркало. Полностью

Виден только кусочек головы несчастного....Криво и на унитаз барахла наложил кучу. Для того, чтобы покупателей отвратить!.
Если нормально сфотографировать хорошей техникой обезличенное пространство - будет нормально.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Людмила Воронина
Некоторых не убедишь. Обижаются. Развесили икон в каждой комнате по 10 штук. Я лично ничего против не имею и мне, как человеку, все равно. Даже хорошо. Но.... Объясняешь - обижаются. То же самое и с представителями других конфессий. Непременно повесят на стену что-нибудь эдакое. Причем уже и не живут в квартире, а все равно.
Что с этим делать? Фотошопить?
20 сен. 2016
Людмила Воронина
На унитаз не наложили, рисунок это - акула)
20 сен. 2016
Гасановцы не далеко ушли :)

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
20 сен. 2016
ВикторВ
УжОс какой! Это считается профессиональными фото, за которые деньги берут и "интеллектуальной собственностью" называют?
НЕ РИЭЛТОР
20 сен. 2016
Белита писал(а):
УжОс какой! Это считается профессиональными фото, за которые деньги берут и "интеллектуальной собственностью" называют?

Нет.
Есть несколько знакомых мне риэлторов, чьими работами восхищаюсь (фото интерьера). И у каждого свой почерк. Ни с кем не перепутаешь. Снимки индивидуальны.
Как пример.
Романенко, Нечаев, Веретильный , Харыбин и многие другие. Если Al25 сам снимает фото "загородки, то то же великолепно.
Что интересно , они все - мужчины ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Белита писал(а):
УжОс какой! Это считается профессиональными фото, за которые деньги берут и "интеллектуальной собственностью" называют?

Нет.
Есть несколько знакомых мне риэлторов, чьими работами восхищаюсь (фото интерьера). И у каждого свой почерк. Ни с кем не перепутаешь. Снимки индивидуальны.

И таки за такие фото берут деньги и вывешивают на сайтах :) Булыжники в огород собов при такой работе профи мне кажутся несправедливыми.
То, что есть настоящие профессионалы никто не сомневается :).
НЕ РИЭЛТОР
24 сен. 2016
Белита писал(а):
таки за такие фото берут деньги

Не берут)) Это входит в стоимость услуги.
Если собственник решит заказать фотосессию для продажи объекта своего. , то при чем здесь риэлтор? Есть фотографы интерьеров. Заказывайте.
P.S. "Булыжники" обоснованы.
2). При завышенных ценовых ожиданиях ЛЮБАЯ реклама бесполезна.
Я , например, то же беру аванс при продаже в большинстве случаев, но мои фото объективно хуже. Таких, как вышеназванные персоны - единицы + очень дорогая фото/техника, штативы и прочее ....женщине и не унести ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 сен. 2016
Звонок по расклейке:
- вы собственник или агент?
- агент
- ааа ну тогда понятно
- простите, а что вам понятно?
- ааа мммм всё до свиданья
короткие гудки
24 сен. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
Звонок по расклейке:
- вы собственник или агент?
- агент
- ааа ну тогда понятно
- простите, а что вам понятно?
- ааа мммм всё до свиданья
короткие гудки

Обычный звонок, агент выискивает собов, и голос расстроенный что опять на другого агента попал :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость