кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
Людмила Воронина
Целоваться точно не надо было, вирус можно подхватить.
16 сен. 2016
Ирина_V11
После праздника и был опубликован незабываемый шедевр в исполнении Ю.Лурье о ЧМ "с волосами из ушей независимо от места работы"
И всё это даже не смешно, а прискорбно и печально...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ирина_V11
После праздника и был опубликован незабываемый шедевр в исполнении Ю.Лурье о ЧМ "с волосами из ушей независимо от места работы"
И всё это даже не смешно, а прискорбно и печально...

А зачем надо было языком в уши лазить?
16 сен. 2016
Ермаков писал(а):
А зачем было языком в уши лазить?

Не могу сказать, почему Юлия у собравшихся 60-и риэлторов проверяла не зубы, а именно уши. Её и спросите об этом...
Комментарий, Ваш , Ермаков, конечно, по теме сообщения. Молодец, ((
И потом, еще не 50-я страница, чтобы так отчаянно флудить.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков писал(а):
А зачем было языком в уши лазить?

Не могу сказать, почему Юлия у собравшихся 60-и риэлторов проверяла не зубы, а именно уши. Её и спросите об этом...
Комментарий, Ваш , Ермаков, конечно, по теме сообщения. Молодец, ((
И потом, еще не 50-я страница, чтобы так отчаянно флудить.

Тогда скажите по теме.
16 сен. 2016
Ермаков
И Вы и я писали в этой теме "по делу" ранее. (читать тему)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
В этой истории что-то не сходится... пока не увижу все в нормальных источниках, а не на телеканале имени скандалов, интриг и расследований- не верю. Не так давно почти подобное же дело было, так все иначе закончилось.. и то - решение суда было заочным!
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ермаков
И Вы и я писали в этой теме "по делу" ранее. (читать тему)

Я сказал, что хотел. Просто некоторые участники обсуждения предпочли тихо удалиться.
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У неё есть 2 рыцаря. Без страха и упрека. Долинин тупо и отчаянно защищает от нападок вражеской стороны, а Чариков писал великолепные пасквили (очень талантливые!) на всех "врагов" сразу )) (горе горькое)
Так что ну их....я ни за кого...Надо было им на празднике Дмира не целоваться, а набить друг другу морды да и всё.
Ну и ячейка (господи прости)
Господин Тюленев Н.В. то же далеко не одинок в борьбе с "мировым злом"

Извините, встряну.

:co_ol:
Людмила, я иногда читаю Вас и смеюсь в голос, как сейчас. Вы какая-то... удивительная)
Как Фаина Раневская - почему-то подумалось)
Как театр одной актрисы, как маленькие спектакли ставите, когда пишите, и я, зритель, ими любуюсь (иногда не очень нравится, тоже бывает)).
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 сен. 2016
Vitalinka
Цель оправдывает средства. Воюющие стороны решили на время притихнуть .
Одно не могу понять. Половину пакостных комментариев в столь скорбной теме модератор стер...а мои оставил! Получается как сама с собой разговариваю...
Сотрите и мои пожалуйста. Как флуд.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей