От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
10 фев. 2017
GreetS писал(а):
Это очень редко бывает. Все остальное время там вполне себе мило.Особенно на прилегающих улочках , переулках и дворах.

там такого нет
район знаю очень хорошо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Особенно звенящая тишина там, когда медицинский вертолет в Склиф прилетает


Это очень редко бывает. Все остальное время там вполне себе мило.Особенно на прилегающих улочках , переулках и дворах.


В остальное время там пробка от светофора на перекрестке Грохольский - 1-й Коптельский вытягивается аж до Мадам Галифе. Назвать Грохольский тихим милым местом может только человек, бывающий там исключительно по воскресеньям или глубокой ночью.

P.S. А уж какие там милые живописные лужи по всей длине проезжей части аккурат вдоль тротуара после каждого дождя/оттепели!
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
GreetS писал(а):
Это очень редко бывает. Все остальное время там вполне себе мило.Особенно на прилегающих улочках , переулках и дворах.

там такого нет
район знаю очень хорошо


Чего там нет, пардон?
10 фев. 2017
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):
Ланалика писал(а):
Еще мне нравится в районе аптекарского огорода. Тоже тихо, птички, инф-ра.


Это в Грохольском-то тихо?! Я Вас умоляю!

Особенно звенящая тишина там, когда медицинский вертолет в Склиф прилетает :lol:


Протопоповский 8, к примеру, там вертолеты не мешали, когда мы были. А еще ближе, в медси, в палате, окна в апт.огород, вообще лепота.


А на Протопоповском и нет вертолетов - там трамваи )) Впрочем, Аптекарского огорода на Протопоповском тоже нет :hi_hi_hi:
10 фев. 2017
Ланалика писал(а):
Протопоповский 8, к примеру, там вертолеты не мешали, когда мы были

очень шумная и людная улица
прежде всего из-за высокой концетрации всякого на нечетной стороне....
дворов у домов фактически нет..... ботсад своим забором вообше срезает границу дома
те летом вечером выйти подышать прогуляться неспеша - надо переться куда то далеко.... за несколько кварталов
улица из-за заборов похожа на гетто
внешняя ссылка
юар какой то
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
moikotik писал(а):
Чего там нет, пардон?

милого там ничегонет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
10 фев. 2017
moikotik писал(а):
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Особенно звенящая тишина там, когда медицинский вертолет в Склиф прилетает


Это очень редко бывает. Все остальное время там вполне себе мило.Особенно на прилегающих улочках , переулках и дворах.


В остальное время там пробка от светофора на перекрестке Грохольский - 1-й Коптельский вытягивается аж до Мадам Галифе. Назвать Грохольский тихим милым местом может только человек, бывающий там исключительно по воскресеньям или глубокой ночью.


Мы уже который год в медси на грохольском обслуживаемся, глобальных проблем, кроме запаркованности не больше, чем во всем центре.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 фев. 2017
moikotik писал(а):
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):

Это в Грохольском-то тихо?! Я Вас умоляю!

Особенно звенящая тишина там, когда медицинский вертолет в Склиф прилетает :lol:


Протопоповский 8, к примеру, там вертолеты не мешали, когда мы были. А еще ближе, в медси, в палате, окна в апт.огород, вообще лепота.


А на Протопоповском и нет вертолетов - там трамваи )) Впрочем, Аптекарского огорода на Протопоповском тоже нет :hi_hi_hi:


Огорода нет, а люди, в нем гуляют. Странно.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 фев. 2017
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):
GreetS писал(а):

Это очень редко бывает. Все остальное время там вполне себе мило.Особенно на прилегающих улочках , переулках и дворах.


В остальное время там пробка от светофора на перекрестке Грохольский - 1-й Коптельский вытягивается аж до Мадам Галифе. Назвать Грохольский тихим милым местом может только человек, бывающий там исключительно по воскресеньям или глубокой ночью.


Мы уже который год в медси на грохольском обслуживаемся, глобальных проблем, кроме запаркованности не больше, чем во всем центре.


Я, есичё, на Большой Спасской работаю с января 1999 года. Расскажите мне еще какую-нибудь сказочку про те места :hi_hi_hi:
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
moikotik писал(а):
Чего там нет, пардон?

милого там ничегонет


Полностью согласен :dr_ink:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей