Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2017
Ты и так уже Бухарь и так все политесы порушил имхо....
:hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 апр. 2017
Господя. Скодько психиатров на кважратный метр. Ну давайте. Лечите.
16 апр. 2017
bhr писал(а):
Господя. Скодько психиатров на кважратный метр. Ну давайте. Лечите.

Бесплатно? На "кважратный" метр?
Лично я не подписываюсь. :ne_ne_ne: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2017
Ну и слава яйцам. Не придется обьяснять, что в диагнозах не нуждаюсь.
17 апр. 2017
bhr сегодня чегой-то не в духе :nez-nayu:
17 апр. 2017
bhr писал(а):
он уже купил двумя этажами выше в моем же подъезде. специально медлил, чтоб глянуть мою квартиру. Глянул еще до выхода квартиры в рекламу. Она выставила за ту же цену, что и у соседа.
не суть. этого клиента уже нету.

у меня сейчас тетка одна квартиру авансировала. типичная белка. сделка дней через 7 должна быть, но она продолжает бегать смотреть квартиры, полагая, что где-то трава зеленей, а я продолжаю эту квартиру показывать, потому что мы так договорились.
она бегает - мы показываем. поскольку аналогов рядом нет, она конечно далеко не убежит, но найти более адекватного покупателя я надежды не теряю. белки - одни из самых неадекватных типов покупателей на РН. скажем так, вторые на пьедестале неадекватности.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
он уже купил двумя этажами выше в моем же подъезде. специально медлил, чтоб глянуть мою квартиру. Глянул еще до выхода квартиры в рекламу. Она выставила за ту же цену, что и у соседа.
не суть. этого клиента уже нету.

у меня сейчас тетка одна квартиру авансировала. типичная белка. сделка дней через 7 должна быть, но она продолжает бегать смотреть квартиры, полагая, что где-то трава зеленей, а я продолжаю эту квартиру показывать, потому что мы так договорились.
она бегает - мы показываем. поскольку аналогов рядом нет, она конечно далеко не убежит, но найти более адекватного покупателя я надежды не теряю. белки - одни из самых неадекватных типов покупателей на РН. скажем так, вторые на пьедестале неадекватности.

ээээ неее.... когда он смотрел мою квартиру, он никому аванс не внес. смотрит аналоги. а как иначе? выбирает, сравнивает. глянул мою. время его почемуто поджимало. выбрал в конечном итоге ту, на которую изначально запал.
все это фигня. сегодня смотрел квартиру, убирался. двигал плиту. на гибком шланге она. услышал шипение. и так и этак принюхивался. запаха газа нету. стремно. хрен засну теперь. фигак и нету ни квартиры, ни соседей.
17 апр. 2017
Asti495 писал(а):
белки - одни из самых неадекватных типов покупателей на РН. скажем так, вторые на пьедестале неадекватности.
а первые кто ?
17 апр. 2017
bhr писал(а):
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
он уже купил двумя этажами выше в моем же подъезде. специально медлил, чтоб глянуть мою квартиру. Глянул еще до выхода квартиры в рекламу. Она выставила за ту же цену, что и у соседа.
не суть. этого клиента уже нету.

у меня сейчас тетка одна квартиру авансировала. типичная белка. сделка дней через 7 должна быть, но она продолжает бегать смотреть квартиры, полагая, что где-то трава зеленей, а я продолжаю эту квартиру показывать, потому что мы так договорились.
она бегает - мы показываем. поскольку аналогов рядом нет, она конечно далеко не убежит, но найти более адекватного покупателя я надежды не теряю. белки - одни из самых неадекватных типов покупателей на РН. скажем так, вторые на пьедестале неадекватности.

ээээ неее.... когда он смотрел мою квартиру, он никому аванс не внес. смотрит аналоги. а как иначе? выбирает, сравнивает. глянул мою. время его почемуто поджимало. выбрал в конечном итоге ту, на которую изначально запал.


а у этого, который выбрал не вас в итоге, кто риэлтор?и каким образом он до выхода вашей кв. в рекламу, вышел на вашего риэлтора?и кто риэлтор той кв. которую он выбрал в итоге?
и был ли предложен торг по вашей кв.?если нет, то почему
понимаете к чему эти вопросы?
17 апр. 2017
bhr писал(а):
неа. мне здесь не велели интересоваться, пока чтонить не продам.

праааально рекомендовали:
продащь - потом посмотришь что ничего купить приличного не сможешь....а сделачка то уже вот она - комиссия получена
квартира продана

а то начнешь присматривать себе альтернативу - и поймешь что ничего приличного купить не можещь продавая "по низу рынка"
это ТЕХНОЛОГИЯ!
ЗЫ: надо ник на "змий искусатель" поменять
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, JuliaC, Pollina77, Vasiliy60, Уля-ля, Ирина-, Мосина Ольга и 46 гостей