Предстоит резкое падение цен на жилье в Москве, а у взрослой тетки зашевелились волосы. 386 / 12385

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
Что может рухнуть?
Рублевые цены на квартиры на 30% за 3 года
28 (22%)
Рублевые цены на квартиры на 25% за 3 года
19 (15%)
4000 домов, если их не реновировать
3 (2%)
Рухнет рынок новостроек
11 (9%)
Рухнет рынок жилья
13 (10%)
Ничего не рухнет
45 (36%)
Другое
7 (6%)
Всего голосов: 126
15 июн. 2017
Maxim D.
Зато по телефону агенты спрашивают сколько надо из цены оптимизировать. На нобелевку идут, не иначе.))
15 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Мажордом писал(а):
makler@mail.ru

Будьте реалистами. Он не дурак и никто ему не даст это сделать.

Кстати. Все готовы к своим новым комиссиям? 2% от "почти ничего" :-)))

у нас фикс
не вижу разницы в продаже свинарника в Бирюлях и Вашим Шуваловским
и там и там одинаковый перечень движений

Разница есть. Кто то тут 7 кв.м. в Бирюлях продает. Куда ему до Шуваловского, не дадут продавать :)

Сами возьмут. Очень большой процент охентов не в состоянии ответить на вопрос о правоустановке. А продают вот такое, да. Илитку типа.) И чем илитнее охент, тем более он не может связать 2 слов.
15 июн. 2017
Агенты что, им на роду написано быть тупыми за редким исключением
Очень редким))
Самое вкусное это самсебепродавец
Вот где фабрика тщеславия, упоротости и самолюбования
Элита Мордора!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Самое вкусное это самсебепродавецВот где фабрика тщеславия, упоротости и самолюбованияЭлита Мордора!


Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (с)
Самсебепродавцы тоже форум активно читают... Самые умные риэлторы и есть самое вкусное... :lol:
15 июн. 2017
мыши против сыра. 29я страница. ;))
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Агенты что, им на роду написано быть тупыми за редким исключением
Очень редким))
Самое вкусное это самсебепродавец
Вот где фабрика тщеславия, упоротости и самолюбования
Элита Мордора!

И там, и там люди. Просто кто-то видит один негатив и любит обмусоливать чьи-то ошибки, как будто нет других, более насущных вопросов для обсуждения.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
15 июн. 2017
Несомненно!
Но кто мне возвратит затраченные на обзвонила деньги, когда натыкаешься на такого вот самсебепродавца, самсебярасселяющего?
У него же на лбу не написано, "осторожно, неликвидный неликвид, продает самсебериелтор, самсебярасселяющий")))
Некоторые конечно пишут, я собственник, чтобы понимающие люди не тратились на звонок по этой квартире, но не все же такие сознательные
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 июн. 2017
Мажордом писал(а):
кто не знает где этот Ш. находится, поясняю - пересечение мичуринского и ломоносовского проспектов. тех кто не знает где эти проспекты прошу больше про Ш. не говорить. ))

и кстати анекдот. звонит только что одна успешная посредница (судя по прогугленному телефону - специалист по Московскому и Внуково) и говорит, что готова привести клиента с деньгами. я развесил уши и рассказал все как есть, выяснилось, что денег правда всего 20 млн.руб. аргументы про кризис дослушивать не стал, уж лучше прослыть неадекватным собом.

Про откат успела навешать лапши, что как только появится клиент, так сразу Вы ей станете должны и много? :)
15 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Несомненно!
Но кто мне возвратит затраченные на обзвонила деньги, когда натыкаешься на такого вот самсебепродавца, самсебярасселяющего?
У него же на лбу не написано, "осторожно, неликвидный неликвид, продает самсебериелтор, самсебярасселяющий")))
Некоторые конечно пишут, я собственник, чтобы понимающие люди не тратились на звонок по этой квартире, но не все же такие сознательные

Надо заметить, что и АН не всегда справляются с собственником, даже если экс подписан. Берут аванс, потом возвращают. Так что деньги на звонок-это мелочь. Не мелочитесь)
IceCool
15 июн. 2017
Maxim D. писал(а):
Навскидку первая ссылка внешняя ссылка

Когда начнете разбираться, то найдете, что в пределах МКАД не более 2млн. А само заявление - "не более" примерно в вашем же стиле - "говорят" :lol:
За 16-й найдите, чтоб вам по вашей же ссылке лапшу на уши не вешали про "те же темпы".

Maxim D. писал(а):
Не помню, чтобы скрывал, что забрёл случайно, делюсь соображениями из головы :)

Круто! Так что там про контингент то, который вам известен, несмотря на то, что не в теме? :lol:
Последний раз редактировалось Евгений Палько 15.06.17, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей