Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 00:10
Душистый_ Хмель писал(а):
Чего-то почерк какой-то знакомый у Мяу-Мяу. :ti_pa:
А теперь Вы меня опередили)
Наверное, все шедеврально пишущие, пишут одинаково шедеврально? :du_ma_et: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 окт. 2017
Малые формы навострились выеденное яйцо не стоит... о-О :ps_ih:

И аватарка в виде загадошно распахнутой ще двери

Чистое УТП!
22 окт. 2017
22.10.17, 00:14
ONSAKL писал(а):
22.10.17, 00:10
Душистый_ Хмель писал(а):
Чего-то почерк какой-то знакомый у Мяу-Мяу. :ti_pa:
А теперь Вы меня опередили)
Наверное, все шедеврально пишущие, пишут одинаково шедеврально? :du_ma_et: :lol:
Стало быть, не изобрели еще аналогичную программу, работающую на изменение стиля письма по принципу (примерно) маскиратора голоса для шпиёнов. :hi_hi_hi:
22 окт. 2017
Очередная тема свалилась на обсуждение Ю.В. с лёгкой подачи серого ника((Подташнивает уже от этого.
22 окт. 2017
22.10.17, 06:15
Александр Тестянов писал(а):
Очередная тема свалилась на обсуждение Ю.В. с лёгкой подачи серого ника((Подташнивает уже от этого.
Подташнивает - это хорошо. Можно на премию в миллион долларов замахнуться.
22 окт. 2017
22.10.17, 07:25
Adivinanza писал(а):
22.10.17, 06:15
Александр Тестянов писал(а):
Очередная тема свалилась на обсуждение Ю.В. с лёгкой подачи серого ника((Подташнивает уже от этого.
Подташнивает - это хорошо. Можно на премию в миллион долларов замахнуться.
После какого слова смеяться?
22 окт. 2017
Ещё раз подумала по теме.
Получается так, если пишешь в теме явный вопрос, что ищешь то и то и из темы следует, что нужен риелтор, а при этом личка практически пустая - делаешь вывод что никто из риелторов не заинтересовался подобной работой. Ну может все звёзды, и такой мелкий клиент не интересен.
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
22 окт. 2017
Есть юридические и медицинские сайты, где посетитель задает свой вопрос, ему в открытой форме отвечают юристы, адвокаты, доктора, врачи и посетитель сайта выбирает из открытых ответов наиболее понравившийся, благодарит ответившего денежкой, если посчитает нужным, или консультируется с ним уже в рабочем режиме.

Зачем изобретать велосипед?
22 окт. 2017
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Ещё раз подумала по теме.
Получается так, если пишешь в теме явный вопрос, что ищешь то и то и из темы следует, что нужен риелтор, а при этом личка практически пустая - делаешь вывод что никто из риелторов не заинтересовался подобной работой. Ну может все звёзды, и такой мелкий клиент не интересен.
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
пункт 5 Правил (при регистрации мы все их принимаем) запрещает такие действия.
Тогда нужно его отменить.
При его отмене вы получите 101 письмо и станете выбирать.)
Вы очень интересны как заказчик и потребитель услуги. Но есть Правила и для многих из нарушение - табу.
И если вы получили письмо в личку - это значит вам пишет человек, попирающий Правила. Подумайте.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 09:00
Asia_2018 писал(а):
Ещё раз подумала по теме.
Получается так, если пишешь в теме явный вопрос, что ищешь то и то и из темы следует, что нужен риелтор, а при этом личка практически пустая - делаешь вывод что никто из риелторов не заинтересовался подобной работой. Ну может все звёзды, и такой мелкий клиент не интересен.
Я бы после пустой лички не стала дополнительно кого-то прозванивать, т.к. для меня это значит навязываться и унижаться и упрашивать, когда все люди читают тему и интересные мне риелторы откомментили, но ничего не написали в личку.
Посмотрела вашу тему, вы купили таки однушку?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей