Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 фев. 2018
05.02.18, 23:43
Pakster писал(а):
Впарил одинокой девушке-сироте из отдаленного региона России, за наличные.Собранные ею и ее родителями непосильным трудом
Сирота с родителями - что это ?
07 фев. 2018
07.02.18, 08:38
dizpe писал(а):
05.02.18, 23:43
Pakster писал(а):
Впарил одинокой девушке-сироте из отдаленного региона России, за наличные.Собранные ею и ее родителями непосильным трудом
Сирота с родителями - что это ?
Сыровар Олег Сирота с тестем Стерлиговым, что-что
как маленький прям
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2018
Фигасе, понаписали....
Заодно, во всех смертных грехах меня обвинили.
Еще раз про тех недоипотечников. Все решения принимал собственник объекта. Я лишь доводил до него информацию и делился собственным мнением. Насчет моральных переживаний. Да, расслабился, старею. Для меня, эта продажа была еще и экспериментом. Я хотел на практике проверить два момента: есть ли смысл для меня и для собственника бороться за завышенную цену при наличии определенного спроса на объект, имеет ли смысл решать проблемы покупателя за счет своих сил и средств, дабы сделать реальными его шансы на покупку моего объекта. Ответ на оба вопроса однозначный. - Нет! Данные вопросы в моей практике уже возникали, и решались по разному. Мне были интересны ответы на них, соответственны нынешней ситуации на рынке.
* Адрес объекта: г. Химки, ул. 8 марта, кирпичный хрущ, раздельные комнаты, площадь 42 кв.м.
07 фев. 2018
06.02.18, 01:04
Кейси писал(а):
Не верю, что специалист сам не способен увидеть без помощи зала (с) с кем сделка пройдёт свободно и оперативно.
Способен. Но что делать, когда достойных кандидатов нет? К примеру, вы знаете, чего сейчас стоит продать объект в старом жилом фонде маргинальной локации? Основная целевая аудитория покупателей будет состоять из таких вот ипотечников, так еще для остроты ощущений к примеру с опекой из Владивостока или Хабаровска, кавказцев, азиатов, и местных аборигенов у которых недостает денег и они простят скинуть миллион-полтора. Приходят обычно одни, без агента или что еще хуже, с разного рода помогайками. Но, при этом, спрос на объект вроде как есть. Показы идут регулярно. Часть из них готовы даже внести как бы аванс. Но только как бы. Потому что они обычно наотрез отказываются от штрафных санкций за расторжение договора по их вине, но категорически требуют снятия объекта с рекламы и с показов. Изменить таковую целевую аудиторию на более надежную, может только правильная цена. Как бы это ни было больно собственнику. Вот тогда начинают приходить более-менее адекватные покупатели, и только потому, что цена объекта просто выгодная. Как уже писали многие коллеги на форуме, и как я сам считаю, экономический кризис произвел жесткую сегментацию на рынке недвижимости. И скоро старый жилой фонд на окраинах рискует превратиться в трущобы и место обитания исключительно самых низких слоев общества. В принципе, при капитализме это закономерно.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 07.02.18, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
07 фев. 2018
06.02.18, 01:04
Кейси писал(а):
Действительная помощь профессионала заключается в назывании вещей своими именами дабы не плодить у людей иллюзии и неисполнимые надежды. Не рубить по частям хвост, как говорится. Вот это считаю подлинной добротой,
+100 500!
07 фев. 2018
06.02.18, 01:20
Убыр писал(а):
А куда слились счастливые обладатели Хундая.
Это они и были ипотечниками колхозбанка. Просто у них появился агент на сопровождение. Мегаадекватный человек говорил что сам работает в основном на РН Долгопрудного. Предлагал им сменить банк, но они либо не успели, либо отказались. Буквально через 2 дня пришли живые деньги и вопрос закрылся.
07 фев. 2018
07.02.18, 11:53
Алексей Слесарев писал(а):
Я хотел на практике проверить два момента: есть ли смысл для меня и для собственника бороться за завышенную цену при наличии определенного спроса на объект, имеет ли смысл решать проблемы покупателя за счет своих сил и средств, дабы сделать реальными его шансы на покупку моего объекта. Ответ на оба вопроса однозначный. - Нет!
Много плюсов. Отлично выполненная работа и никаких сантиментов, они мешают объективно воспринимать ситуацию и мешают выполнять задачи, для решения которых Вас пригласил Ваш клиент.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
07 фев. 2018
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит.
Боже упаси от такого.
Выживает сильнейший, хитрейший, изворотливейший - здравствуй “в мире животных”. Человек в биологии относится к царству животных. Процентов 98-99 таковыми и являются. Т.е. продать за цену соответствующую рынку и купить также цивилизованно в нормальном режиме это “для лохов”.
07 фев. 2018
07.02.18, 12:55
VladaV писал(а):
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит.
Боже упаси от такого.
Выживает сильнейший, хитрейший, изворотливейший - здравствуй “в мире животных”. Человек в биологии относится к царству животных. Процентов 98-99 таковыми и являются. Т.е. продать за цену соответствующую рынку и купить также цивилизованно в нормальном режиме это “для лохов”.
Читая форум глубокоуважаемых риэлторов, убеждаюсь, что таки да, для лохов :)
07 фев. 2018
07.02.18, 14:05
HelpMe! писал(а):
07.02.18, 12:55
VladaV писал(а):
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит.
Боже упаси от такого.
Выживает сильнейший, хитрейший, изворотливейший - здравствуй “в мире животных”. Человек в биологии относится к царству животных. Процентов 98-99 таковыми и являются. Т.е. продать за цену соответствующую рынку и купить также цивилизованно в нормальном режиме это “для лохов”.
Читая форум глубокоуважаемых риэлторов, убеждаюсь, что таки да, для лохов :)
Этот Джон Стейнбек пользуется манипулятивными приёмами, употребляя безликое “мы”. Отвечал бы он сам за себя. Так удобно любую мерзость оправдывать.
Нет уж, лучше останусь человеком, пусть и не очень успешным.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей