Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2018
26.01.18, 18:32
Анна2207 писал(а):
26.01.18, 18:24
Убыр писал(а):
26.01.18, 18:22
Анна2207 писал(а):
Из рыбных - можно в Корюшку - хоть и не сезон сейчас, но там корюшка ОЧЕНЬ вкусная. и много чего еще.
Может, у Вас какие-то особенные вкусы?
Да нет. Все лучше аутентичное всегда для локации.
Согласна :)
Ну и если надумаете что-то везти, то Питер делает трюфели свои - несколько необычные, но вкусные. Ручная работа, подарочная упаковка (стильная, можно выбрать). Как сувенир - неплох. Особенно тем людям, которых сложно чем-то удивить. Проверено. Магазин есть на Невском, есть на Садовой (м.Сенная-Садовая-Спасская)
Одно из самых аутентичных и атмосферных мест - это пышечная на Большой Конюшенной ( не путать с ЦарьПышкой:)). Вот там пышки по вкусу, точно такие же как в детстве советском, очень вкусные! Кофе, как положено в те времена из бочкА алюминиевого, вместо салфеток порезанная бумага, обстановочка в духе позднего СССР, даже кот с советской мордой бродит иногда между столиков. Все это при том, что Пышечная располагается на одной из самых гламурных улиц с Луивиттонами и прочими Диорами. Короче, когда будете гулять по Невскому, то между Каналом Грибоедова и станцией метро Адмиралтейская поверните направо на Большую Конюшенную, пройдите метров пятьдесят и вуаля по левую руку - знаменитая пышечная:)
29 янв. 2018
26.01.18, 22:22
Анна2207 писал(а):

Ок, по пунктам...

Насчет Оранжа и Дон-Спорта все немного не так. Сеть Дон-Спорт возникла вследствие разделения сети Оранж-Фитнес, в результате которого примерно половина клубов осталась за Оранжем, а вторую половину, включая мой клуб на Остоженке (в 1-м Зачатьевском, если говорить точнее) и клуб в Парусах "перебрендили" в Дон-Спорт. Помнится, я из-за микротравмы плеча пропустил около полутора месяцев и по возвращении к тренировкам был немало удивлен, когда мне вместо оранжевого полотенца выдали красное :lol:

P.S. К настоящему моменту Оранжей в Москве, кстати, вообще не осталось.

Насчет Лавки-лавки - не был, ничего сказать не могу.
29 янв. 2018
29.01.18, 08:21
moikotik писал(а):
Насчет Лавки-лавки - не был, ничего сказать не могу.
Жаль
29.01.18, 08:21
moikotik писал(а):
Насчет Оранжа и Дон-Спорта все немного не так. Сеть Дон-Спорт возникла вследствие разделения с
Это более позднее время и зданий у ДС уже было несколько.
Я говорю только о проекте Алых Парусов. Оранж - проект был хорош и планировали охватить также еще 3 бассейна (из которых построен был один и гораздо позже - Янтарь)в Строгино. Ничего не получилось и в первую очередь благодаря отвратительному результату в Парусах. Кому там Оранж название отдали потом или продали - не знаю. Меня сетевые фитнесы не интересуют от слова совсем.
Хотя, безусловно, моя ошибка в том, что забыла - отсчет надо вести только с момента пребывания в сих клубах мойкотика :ki_ss: исключительно этот факт может иметь какое-либо значение для истории :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
12 мар. 2018
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге (10-15 минут до центра на Ласточке)?
12 мар. 2018
12.03.18, 11:20
Нерезиновая_Зина писал(а):
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге
Вы в Старых Химках покупаете и смотрели квартиры?
12 мар. 2018
12.03.18, 11:20
Нерезиновая_Зина писал(а):
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге (10-15 минут до центра на Ласточке)?
Нет, Вы поняли неправильно. Есть еще опция "выезжать вовремя" :)

P.S. На Ласточке до центра не 10-15, а ровно 15 минут.
12 мар. 2018
12.03.18, 11:20
Нерезиновая_Зина писал(а):
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге (10-15 минут до центра на Ласточке)?
В новых химках вариантов выезда больше
Я пользуюсь ОТ утром и вечером без треша
12 мар. 2018
Случайно прочитал название темы как Химки анал... Вот и ответ на вопрос!
12 мар. 2018
12.03.18, 11:50
GreetS писал(а):
12.03.18, 11:20
Нерезиновая_Зина писал(а):
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге
Вы в Старых Химках покупаете и смотрели квартиры?
Ездили и по Старым и по Новым Химкам. Интересно было посмотреть на контингент и состояние проживающих в праздничные дни :popcorn1:
Хотела спросить у гуляющих мамочек как обстоят дела с местами в детский сад, но во дворах припарковаться нереально, поэтому просто поездили по городу. Покупать будем летом, пока нужно определится где.
12 мар. 2018
12.03.18, 12:41
НаташаКо писал(а):
12.03.18, 11:20
Нерезиновая_Зина писал(а):
Ездили на выходных по Химкам.Ощущения разноплановые. Я правильно поняла, что попасть в Москву без стояния в многочасовых пробках, возможно лишь по железной дороге (10-15 минут до центра на Ласточке)?
В новых химках вариантов выезда больше
Я пользуюсь ОТ утром и вечером без треша
НаташаКо, до Планерной утром на ОТ примерно сколько добираться?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя