За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2018
18.04.18, 16:36
Ashrafieh писал(а):


Теперь мячик на стороне г-на moikotik.

P.S. Вообще, можно тему отдельную открыть а-ля "расскажите о себе". Не с точки зрения похвастаться, а с целью придать больший вес некоторым своим советам или действиям. Или это лишнее будет ?:)
Я уже рассказывал о себе даже со ссылкой на профессиональную страницу. Не в курсе, по-моему, только вы с Фрименом вдвоем. ;)
18 апр. 2018
18.04.18, 15:48
Юлия Лурье писал(а):


чувствую, Ольга наслушалась Анны 2779 с другого форума, та только Питер и воспевает
мой дядя, работник Газпрома, переведенный в Питер 5 лет назад, говорит, что в Питере есть 365 различных видов дождей, это основная достопримечательность
:lol: Чувствую, вы убеждены, что только в вашей светлой голове мозги, а у других - опилки. И Анна не ушла с НЕРСа, просто пока на другом форуме общается, правилами не запрещено. В Питере у нас ничего нет, почему бы и не купить там квартиру в историческом доме? Этот город не всех принимает, но жить там я и не собираюсь. Можно квартиру сдать в доверительное управление.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 20:45
Юлия Лурье писал(а):


жидкие аргументики
кто мешает этим состоятельным людям в Тушине(которых и вы всего-то перечислили двоих-троих) выйти из зоны комфорта ,заняться жилищным вопросом и купить куда палец жены ткнет?
переход на личности вообще не приветствую
у перечисленных вами людей и у Фримэна разные старты были, разное пространство вариантов
надо считать и собирать камни лет через 20, как это не нудно и не скучно, потому что мне кажется, что данные единицы движутся с разной скоростью, и хоть пока еще они в разных точках своего движения, и Фримэн отстает сейчас , но все шансы , что его скорость перекроет преимущества другой единицы и через какой-то период времени он -таки будет впереди тех, кто тормознул на Планерной
Жидкими бывают только аргументики, что Бибирево - это та же Пролетарка, только дешевле, уж извините.

Этим людям ничто не мешает. У них просто нет комплексов, что их "делает" или наоборот, бросает тень район проживания. Как нет/не было их и у В. Харламова, Л. Яшина, П. Буре, А. Вассермана, М. Готсдинера, А. Скляра... Я достаточно имен перечислил? Могу продолжить, если мало.
18 апр. 2018
18.04.18, 16:24
Asti495 писал(а):
18.04.18, 10:13
Lea ** писал(а):
Не поняла: я на работу не могу пробиться :hi_hi_hi: из-за волнений.
так и говорите, что сделали все, чтобы на работу не ходить)
Дык, я могу работать в любое удобное мне время. А могу и сачковать... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 20:53
Lea ** писал(а):


И Анна не ушла с НЕРСа,
Ушла-ушла. Сама же об этом и пишет, и НЕРС поливает на чем свет стоит. Даже странно. Вот что Питер с людьми делает - хотя это и предсказуемо.
18 апр. 2018
18.04.18, 20:47
moikotik писал(а):
18.04.18, 16:36
Ashrafieh писал(а):


Теперь мячик на стороне г-на moikotik.

P.S. Вообще, можно тему отдельную открыть а-ля "расскажите о себе". Не с точки зрения похвастаться, а с целью придать больший вес некоторым своим советам или действиям. Или это лишнее будет ?:)
Я уже рассказывал о себе даже со ссылкой на профессиональную страницу. Не в курсе, по-моему, только вы с Фрименом вдвоем. ;)
Каюсь, не следил за вашей биографией. Так сможете ответить на простой вопрос г-на Фримена - ваша квартира в Ружейном - вы сами на нее полностью заработали или использовали наследственные /родственные квартиры /средства ?
18 апр. 2018
18.04.18, 20:54
moikotik писал(а):
18.04.18, 20:45
Юлия Лурье писал(а):


жидкие аргументики
кто мешает этим состоятельным людям в Тушине(которых и вы всего-то перечислили двоих-троих) выйти из зоны комфорта ,заняться жилищным вопросом и купить куда палец жены ткнет?
переход на личности вообще не приветствую
у перечисленных вами людей и у Фримэна разные старты были, разное пространство вариантов
надо считать и собирать камни лет через 20, как это не нудно и не скучно, потому что мне кажется, что данные единицы движутся с разной скоростью, и хоть пока еще они в разных точках своего движения, и Фримэн отстает сейчас , но все шансы , что его скорость перекроет преимущества другой единицы и через какой-то период времени он -таки будет впереди тех, кто тормознул на Планерной
Жидкими бывают только аргументики, что Бибирево - это та же Пролетарка, только дешевле, уж извините.

Этим людям ничто не мешает. У них просто нет комплексов, что их "делает" или наоборот, бросает тень район проживания. Как нет/не было их и у В. Харламова, Л. Яшина, П. Буре, А. Вассермана, М. Готсдинера, А. Скляра... Я достаточно имен перечислил? Могу продолжить, если мало.
У меня есть знакомый, профессор не буду говорить по какой специальности, МГУ, учился тут и в США, супруга тоже преподает в МГУ, много квартир в правильных местах, дача в очень правильном месте, но ездят они на общественном транспорте и совершенно не комплексуют почему-то. Средних лет и красивые.
18 апр. 2018
18.04.18, 20:45
Юлия Лурье писал(а):
18.04.18, 20:42
moikotik писал(а):

. Советский же спальник - он для всех (в разных пропорциях в зависимости от конкретного района), но по определению не для одних лишь социальщиков. К примеру, в моем доме детства на Фомичевой через подъезд от меня проживал зам начальника главка Министерства нефтяной и газовой промышленности СССР, с чьим сыночком мы были тогда весьма дружны. Надо объяснять, что в переводе на "русский современный" этот статус соответствует,+/-, топ-менеджеру Газпрома? А в другом доме, тоже на Фомичевой, успешно жил и учился многократный победитель и призер городских, республиканских, союзных (2-е место) и всемирных (8-е место) олимпиад по математике, мой одноклассник, ныне входящий в руководства инвестбанка Морган Стенли. Наконец (надеюсь, Вы стоически переживете эту новость), не просто в Тушине, но на одной с Вами улице Планерной (правда, в кооперативном доме, как я понимаю, единственном таковом на улице Планерной :hi_hi_hi: ) жил и продолжает жить, совершенно по этому поводу не парясь, еще один мой одноклассник и друг, режиссер кино и телевидения и арт-директор собственного рекламного агентства, человек, еще лет 10 назад способный купить меня со всеми моими авуарами буквально на сдачу).
жидкие аргументики
кто мешает этим состоятельным людям в Тушине(которых и вы всего-то перечислили двоих-троих) выйти из зоны комфорта ,заняться жилищным вопросом и купить куда палец жены ткнет?
Ржунимагу. Не у всех сдвиг по фазе на почве жилья. В моем стареньком панельном доме живет спортсменка только на корте заработавшая 12 млн не наших денех, а еще есть довесок рекламный. И прекрасно себя чувствует. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2018
18.04.18, 20:59
Ashrafieh писал(а):


Каюсь, не следил за вашей биографией. Так сможете ответить на простой вопрос г-на Фримена - ваша квартира в Ружейном - вы сами на нее полностью заработали или использовали наследственные /родственные квартиры /средства ?
Наследственные/родственные. За свои я, разумеется, предпочел бы Патриаршие (и были мысли выкупить ту квартирку, которую там снимал 10 лет назад; может, и надо было).
Последний раз редактировалось moikotik 18.04.18, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2018
18.04.18, 20:53
Lea ** писал(а):
В Питере у нас ничего нет, почему бы и не купить там квартиру в историческом доме? Этот город не всех принимает, но жить там я и не собираюсь. Можно квартиру сдать в доверительное управление.
Анне? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, Bing [Bot] и 3 гостя