Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
05.05.18, 23:21
Фрида писал(а):
05.05.18, 23:05
Татьяна R писал(а):
05.05.18, 22:47
Lea ** писал(а):
Это вы в таком местечке живете. Нет в моем районе ни веревок для сушки белья, ни мисок с едой для бездомных кошек у дома. Просто надо знать - где в Москве хорошо жить. Ага.
Вобще не факт((. Слелала вывод - это везение.
Выше вон написали, что мама любит кошечек подкармливать. И да, в хорошем доме купили квартиру и маман там тоже будет кормить(((.
Да, не только мама, я и сама буду кормить, если будут рядом голодные котоморды. У меня и муж если кота увидит голодного покормит. Я и раньше кормила всегда, хотя мы тоже жили в коммерческом доме до того, как продали там квартиру, у нас жили коты в магазинах на нижних этажах.
Отчего вы считаете себя святой только киданием еды коту? Откуда взялся этот подход и избирательность, в виде голодающих и помирающих котов? Правда очень интересно.
06 мая 2018
06.05.18, 09:04
Алексай писал(а):
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
А в саратовском метро прям сделал замечание и бомж сразу прописку нашел и помылся.
Зы. Я-то думаю, откуда такие воспитанные люди с умными замечаниями беруться, вон оно чо, москвичей учат, оказывается :hi_hi_hi:
Со мной в ранней юности произошла смешная история. У магазина пьяный дядька в луже валялся, не мог никак подняться. Когда я мимо пыталась пройти - случайно встретились взглядом:" Возьми меня отсюда, отмой, а?" :hi_hi_hi: Взвалила его кое-как на себя и добрела до квартиры родителей мужа. Все в командировках, муж далеко. Только бабушке соседка доложила, что " привела хахаля" жена внука, баушка в своей квартире жила в том же доме. Интеллигентнейшая москвичка старой формации. Она мне позвонила и поинтересовалась -не скучно ли мне? :lol: Рассказала ей о казусе, она супчика горячего принесла, шмоточки кое-как привели в порядок, мужчина оказался вполне вежливым и даже милым. Благополучно протрезвел и ушел. Через много лет он появился на экранах российского ТВ. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 09:20
Lea ** писал(а):
06.05.18, 09:04
Алексай писал(а):
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):

А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
А в саратовском метро прям сделал замечание и бомж сразу прописку нашел и помылся.
Зы. Я-то думаю, откуда такие воспитанные люди с умными замечаниями беруться, вон оно чо, москвичей учат, оказывается :hi_hi_hi:
Со мной в ранней юности произошла смешная история. У магазина пьяный дядька в луже валялся, не мог никак подняться. Когда я мимо пыталась пройти - случайно встретились взглядом:" Возьми меня отсюда, отмой, а?" :hi_hi_hi: Взвалила его кое-как на себя и добрела до квартиры родителей мужа. Все в командировках, муж далеко. Только бабушке соседка доложила, что " привела хахаля" жена внука, баушка в своей квартире жила в том же доме. Интеллигентнейшая москвичка старой формации. Она мне позвонила и поинтересовалась -не скучно ли мне? :lol: Рассказала ей о казусе, она супчика горячего принесла, шмоточки кое-как привели в порядок, мужчина оказался вполне вежливым и даже милым. Благополучно протрезвел и ушел. Через много лет он появился на экранах российского ТВ. :lol:
А кто против помощи?
Зы. История б имела эффект, если б страна знала имя героя :lol:
06 мая 2018
06.05.18, 09:23
Алексай писал(а):

А кто против помощи?
Зы. История б имела эффект, если б страна знала имя героя :lol:
Дело-то житейское. :hi_hi_hi: Кто знает - какие всех нас ждут испытания? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 09:26
Lea ** писал(а):
06.05.18, 09:23
Алексай писал(а):

А кто против помощи?
Зы. История б имела эффект, если б страна знала имя героя :lol:
Дело-то житейское. :hi_hi_hi: Кто знает - какие всех нас ждут испытания? :ps_ih:
Пьяный человек никак не сравним в помощи кошкам и прочими животными.
06 мая 2018
05.05.18, 23:43
Людмила Воронина писал(а):
Eli Vance,

Здесь люди просто вежливей, воспитанней. Приезжаю к родственникам на Кубань, поначалу коробят громкая речь, вечное "ты" , простота , отсутствие неких границ и прочее. Ну да, нет там церемоний.
А уж как коробят приезжие "с Кубани" москвичей своей простотой, своими бесцеремонными советами, как им нужно тут жить и "прогибаться" под заезжих, ибо они, видите ли - "сливки" общества.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
06.05.18, 09:31
Алексай писал(а):
06.05.18, 09:26
Lea ** писал(а):
06.05.18, 09:23
Алексай писал(а):

А кто против помощи?
Зы. История б имела эффект, если б страна знала имя героя :lol:
Дело-то житейское. :hi_hi_hi: Кто знает - какие всех нас ждут испытания? :ps_ih:
Пьяный человек никак не сравним в помощи кошкам и прочими животными.
Это - как сравнивать: и тот, и другие - божьи создания в трудных, не всегда приветливых, :lol: условиях большого города.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 09:35
Lea ** писал(а):
06.05.18, 09:31
Алексай писал(а):
06.05.18, 09:26
Lea ** писал(а):


Дело-то житейское. :hi_hi_hi: Кто знает - какие всех нас ждут испытания? :ps_ih:
Пьяный человек никак не сравним в помощи кошкам и прочими животными.
Это - как сравнивать: и тот, и другие - божьи создания в трудных, не всегда приветливых, :lol: условиях большого города.
Бомжа подкормите, как кошек или помоете, как пьяную звезду экрана?
06 мая 2018
06.05.18, 09:37
Алексай писал(а):

Бомжа подкормите, как кошек или помоете, как пьяную звезду экрана?
Да, я и сейчас кормлю, ереванских парковщиков, к примеру. Если есть возможность - надо делиться.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 09:39
Lea ** писал(а):
06.05.18, 09:37
Алексай писал(а):

Бомжа подкормите, как кошек или помоете, как пьяную звезду экрана?
Да, я и сейчас кормлю, ереванских парковщиков, к примеру. Если есть возможность - надо делиться.
Почему только кормите? И что не так в жизни у ереванских парковщиков, что они еду принимают?
Леа, а вы точно мой вопрос прочитали правильно?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей