С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо 312 / 8665

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
23 июн. 2018
23.06.18, 20:43
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 18:02
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 13:26
Ashrafieh писал(а):


Консалтинг красивый, согласен:) Но пусть тогда и оплата труда будет красивой ! А то что такое 5 тыс - вот они есть и вот их нет :)
Готов тоже что-нибудь красивое прислать. Открытку какую-нибудь :)
Гран мерси, но 5 тыр за красивый консалтинг с Кофейной! :lol:

Как мне уже тут сказали - на НЕРС легко придти с деньгами, но попробуй отсюда с ними уйти ! :lol:
Учитесь! На НЕРС можно прийти без денег, а уйти с полными закромами.
23 июн. 2018
23.06.18, 19:44
Кофейная писал(а):
23.06.18, 13:18
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 09:35
Кофейная писал(а):


Сама справится могу. Положение у меня сейчас гораздо лучше, чем ..цать лет назад. Просто потому, что Вы во много-много раз богаче меня и высказывались в ключе филантропии решила попробовать. Ну нет, так нет. :ki_ss:
Вышлите мне тогда (раз уж я свою карту МИР высветила), плииз, 1 рубль! Хотя я и злостный атеист, но настроение мы создаем себе сами и эффект плацебо никто не отменял. Я его сниму и буду хранить как "неразменный рубль от Ашрафа", который будет моим талисманом в благосостоянии. :lol: :dan_ser:

Я вернулся с урока и, как и обещал, отвечаю :) Мне кажется, я лучше вариант придумал :) Я могу прислать вам вот такую банкноту в 1 000 LBP (ливанские фунты). Банкнота абсолютно нулевая, не мятая, как будет специально для вас берёг :) Вот как она выглядит на фото ниже. И в открытку какую-нибудь ливанскую вложу эти фунты c пожеланиями. Прислать ?:)

Тогда нужен будет ваш адрес в личное сообщение:)
Вот моя просьба вылилась Вам в такую заморочку! :-(
Это ж Вы на почту потопаете, очередь отстоите, отошлёте письмо или бандерольку. И, думаю, очень высокий процент, что эти деньги (а ведь это деньги, хотя и не нашего государства и вроде как деньги запрещено пересылать почтой) просто не дойдут. Придет пустой конверт.
Это ценное письмо надо будет отслеживать по трек-номеру, так?
И потом мне с паспортом ещё и шлёпать забирать на почту.
С адресом это несложно. Если сейчас со сделкой у меня всё сложится, то я вскорости уеду жить по месту прописки: ******, 30к1, кв.20 ****** В.Н.
Но, бог мой, это того явно не стоит.
Лучше я под настроение когда-нибудь ещё что-нибудь поклянчу, побуду аскером. :lol: Многие здесь позиционируют себя людьми небедными. Хотя.. в интернете надо всё делить на 10-ть. Запросто окажется, что нищеброды хлеще меня.

p.s. Понимаю, что судьба это всего лишь последствия наших слов, поведения и действий. Но несколько лет назад прочитала про то, что надо походив в красных труселях несколько дней забросить их не стирая на люстру, приговаривая “не знаю кто, не знаю как, даёт мне деньги просто так”. Через несколько дней снова походить в них, потом их намочить и не стирая снова закинуть на люстру с теми же словами. Через некоторое время деньги сами станут прилипать. Похохотала и забыла. Потом через год или два вспомнила и рассказала об этом в коллективе. Решила попробовать. И что бы вы думали? Сбылось. Вот сейчас продавая комнату я покупаю квартиру и не в Подмосковье, а в Москве да ещё и с балконом! :ya_hoo_oo:
Блин! А я ведь сегодня стояла в раздумьях у комода - белые или красные? :lol:
Надо было ставить на красное !:)
23 июн. 2018
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 21:04
Кофейная писал(а):


Почему Вы так думаете, что может случиться? :sh_ok:

По адресу сейчас сын там живёт. Мы просто переместимся: я на его место, мне с собаками удобнее на нижних этажах, а он в новую квартиру (дай бог сделка пройдёт нормально) на последний этаж к птичкам. :)
Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Мне за консалтинг красные труселя в виде открытки! Можно не в личку, а прям сюда!:)
23 июн. 2018
23.06.18, 21:40
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):


Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Мне за консалтинг красные труселя в виде открытки! Можно не в личку, а прям сюда!:)
Ловите ! Экспресс- доставка !:)
23 июн. 2018
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 21:04
Кофейная писал(а):


Почему Вы так думаете, что может случиться? :sh_ok:

По адресу сейчас сын там живёт. Мы просто переместимся: я на его место, мне с собаками удобнее на нижних этажах, а он в новую квартиру (дай бог сделка пройдёт нормально) на последний этаж к птичкам. :)
Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Знаете, в ЖЖ и в ФБ есть дама с ником "Кируля Аскалонская ", которая рассылает из Израиля камешки с дырочками на удачу и т.д. Ваши слова мне сейчас ее напомнили, а я типа "Николай Ашраф Ливанский" :)

Сорри, пока не готов им становиться :) Давайте остановимся на том, что произошло :)
Открытка вам уже ушла. Хорошего вечера !:)
23 июн. 2018
23.06.18, 21:40
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):


Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Мне за консалтинг красные труселя в виде открытки! Можно не в личку, а прям сюда!:)

Удачных сделок с адекватными клиентами!

внешняя ссылка
23 июн. 2018
23.06.18, 21:56
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):


Жизненный опыт так подсказывает :)
* чтобы завершить сагу про открытки - я понял про адрес, что там живет сын и тогда вышлю туда 1 000 LBP :)

P.S. Извиняюсь перед всеми за такой офф-топ сегодня в этой теме - неожиданно все получилось.
Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Знаете, в ЖЖ и в ФБ есть дама с ником "Кируля Аскалонская ", которая рассылает из Израиля камешки с дырочками на удачу и т.д. Ваши слова мне сейчас ее напомнили, а я типа "Николай Ашраф Ливанский" :)

Сорри, пока не готов им становиться :) Давайте остановимся на том, что произошло :)
Открытка вам уже ушла. Хорошего вечера !:)
Вот Вы не ленивый, уже и на почту "сгоняли"!
Спасибо. Толкните когда по трек-номеру в наше отделение придёт)
Вечер уже удался с Вашей помощью. :ki_ss:
Вам всего наилучшего.
23 июн. 2018
23.06.18, 21:56
Ashrafieh писал(а):

Знаете, в ЖЖ и в ФБ есть дама с ником "Кируля Аскалонская ", которая рассылает из Израиля камешки с дырочками на удачу и т.д. Ваши слова мне сейчас ее напомнили, а я типа "Николай Ашраф Ливанский" :)
:lol: :lol: :lol: НЕРС - я тебя люблю!!! :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 июн. 2018
23.06.18, 21:48
Ashrafieh писал(а):
23.06.18, 21:40
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):


Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Мне за консалтинг красные труселя в виде открытки! Можно не в личку, а прям сюда!:)
Ловите ! Экспресс- доставка !:)
Мерси! Жду!
23 июн. 2018
23.06.18, 22:04
Кофейная писал(а):
23.06.18, 21:40
Душистый Шмель писал(а):
23.06.18, 21:21
Кофейная писал(а):


Я уже от рубля счастливая вся. :p_a-r_t_y:
Так что открытку волшебную можно и другой форумчанке или форумчанину послать.
Пусть отзовутся кому нужна финансовая удача (если Вы не против). :)
Мне за консалтинг красные труселя в виде открытки! Можно не в личку, а прям сюда!:)

Удачных сделок с адекватными клиентами!

внешняя ссылка
Спасибо огромное! А это - вам! :-)
Кстати, именно с апельсиновым соком кофе очень и очень вкусен. :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей