Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мая 2019
17.05.19, 00:32
Карпушкина Вероника писал(а):
16.05.19, 23:46
ir-ka писал(а):
ему бцж поставили сразу в роддоме?
Да кто знает.
Вот и не решайте за других.
Прививка - это риск. Ответственность всегда несут родители и только родители.
Поэтому каждый решает сам. Я не делала, и оказалась права.
У младшего эзофагит с рефлюксом и хр. латентной инфекцией на фоне этого, который диагностировать не могли до нынешнего февраля 2019 года (а сыну 8 лет и по платным и по бесплатным год ходила, если не больше), что бы было с прививкой на фоне хр. инфекции?
А мне эту инфекцию пришлось доказывать, хотя бактерию так и не высеяли и еще неделю в отделении педиатрии морозовской больницы убеждали меня, что я ошибаюсь и это не инфекция. точнее даже две недели, первую не госпитализировали, ждали осложнений.
.
Старшему так же категорически нельзя.
.
Я не уверена в компетентности врачей, поэтому решать мне, как родителю.
.
А Вы своему ребенку делайте прививки какие хотите, раз так за них ратуете.
Сбавьте градус агрессии.
С вашими детьми вы в праве делать все, что вам угодно.
А кто прав, а кто не прав - жизнь рассудит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
06.05.19, 01:14
ir-ka писал(а):
У нас эпидемия кори с лета 2017 года в Москве. Повальная ((
Детки умирают из-за упоротости своих родителей ((
Это кто агрессивен?
.
17.05.19, 00:40
ir-ka писал(а):
Сбавьте градус агрессии.
.
Сейчас да, есть эпизоды кори. В школах предупреждены.
.
"В 2018 году показатель заболеваемости корью составил 1,73 на 100 тыс. населения (2017 год - 0,5). Зарегистрировано 2 тыс. 538 случаев кори в 66 регионах страны (в 2017 году - в 54). Летальных случаев от кори не было"
.
Дайте Ирина пожалуйста ссылку на факт смерти ребенка (взрослого) от кори в Москве в 2017 или 2018 годах?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
Карпушкина Вероника,
Нет от кори летальных случаев. Ага. А аутизм от прививок есть, хотя нет ни одного официального случая, что аутизм это последствие прививок. И врачам вы не доверяете, ага. А официальной статистике от врачей вы верите, конечно. Вот такая вся противоречивая.

П.с. если вы внимательно посмотрите то, что вы процитировали, то увидите, что про случаи смерти написано в другом абзаце, в котором нет упоминания о Москве.
В огороде бузина, в Киеве дядька.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
ir-ka,
Подтверждения Вашим утверждениям про повальную летальность от кори полагаю не будет?
Тогда остальное Ваше многословие не важно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
В Германии умерло два человека от кори. В одном случае это мужчина, в семье больной корью, мужчина непривитый, испугался и сделал прививку. Через 8 дней после прививки скончался.
Видимо инкубационный период кори наложился на прививку и... А что было бы без прививки - мы не узнаем.....
Второй случай женщина, умерла через 5 дней после прививки от кори.
Ссылки на немецкоязычный оригинал у меня нет, это инфо от того, кто живёт в Германии.

Но нам это подадут в новостях как сухую статистику.... "В Германии столько то летальных случаев кори..." Бегите, делайте прививки.....
17 мая 2019
17.05.19, 01:31
ir-ka писал(а):
хотя нет ни одного официального случая, что аутизм это последствие прививок.
Можно подумать, это кто-то признает.... "После, не значит вследствие".....


Автор текста Сергей Дибров, украинский журналист:

"Если у вашего ребенка после прыжка с парашютом оказалась сломана нога, не забывайте о главном: "после" еще не значит "вследствие".

1. Прыжки с парашютом - популярный вид спорта, принятый во всем мире. Прыжки с парашютом приучают организм к стрессам и достоверно уменьшают травматизм. Научно доказано, что количество переломов ног у парашютистов гораздо ниже, чем у тех, кто с парашютом не прыгает или прыгает без парашюта.

2. Парашютные инструкторы в нашей стране проходят специальную подготовку. Самолет и парашют имеют сертификацию и преквалификацию. Точно такие же самолеты и парашюты применяют в США и странах Европы, они многократно проверены. Это полностью исключает возможность получить перелом от прыжка с парашютом.

3. В тот же день из того же самолета прыгнули еще десять человек, и никто из них не сломал ногу. Это полностью доказывает отсутствие какой-либо связи прыжка и перелома.

4. Как правило, перелом ног связан с особенностью организма ребенка. Например, у него могут быть ослабленные кости или проблемы со связками. Диагностировать до прыжка это невозможно, а прыжок с парашютом только активизировал процесс, который был уже давно.

5. Ну и напоследок. Тех, кто не прыгал с парашютом, мы в не пустим в школу или в детский сад. Для их же безопасности.

P.S. мои соболезнования родителям из Костополя, что в Ровенской области..."
17 мая 2019
17.05.19, 00:34
Карпушкина Вероника писал(а):
16.05.19, 23:53
чао писал(а):
Ну, а фигли не спросить, это же не ее ребенок. В шоке я от некоторых.
Кто ратует за прививки, я полагаю должен быть в первых рядах, не смотря ни на что.
Чепуху не говорите. Сдуру можно х сломать.
IceCool
17 мая 2019
17.05.19, 02:46
Карпушкина Вероника писал(а):
ir-ka,
Подтверждения Вашим утверждениям про повальную летальность от кори полагаю не будет?
Тогда остальное Ваше многословие не важно.
Повальной летальности от кори, как от чумы в Средние века, не будет, пока у нас осознанных родителей больше, чем тех, кто считает всех дураками и глумится над детьми с ОВЗ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мая 2019
17.05.19, 10:26
ir-ka писал(а):
пока у нас осознанных родителей больше, чем тех, кто считает всех дураками и глумится над детьми с ОВЗ.
Над женщиной, которая считает, что чужим детям можно вколоть все, что угодно, потому что "так надо".
Вам Ирина какое дело до прививок чужих детей вообще, если Вы не будете делать их своему ребенку?
.
Вы вводите в заблуждение про летальные случаи, проще врете. Только вот зачем?
.
Ссылка будет хоть на один летальный эпизод с 2017 года, по России от кори, согласно Вашим же компетентным утверждениям?
.
Дело исключительно в том, что Вы зачем то наврали аргументируя за прививки. Вопрос - зачем?
.
Если не наврали, то можно первоисточник, на который Вы ссылаетесь?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2019
06.05.19, 01:14
ir-ka писал(а):
У нас эпидемия кори с лета 2017 года в Москве. Повальная ((
Детки умирают из-за упоротости своих родителей ((
В ФБ регулярно появляются посты о том, что где-то ребенок умер от кори
Напоминаю, ссылка (!) Пожалуйста.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Dorothy, ELeна, neona, Nethus, Robin, Rubia, Svetla, Svu, Лиза Овчаренко, Людмила Воронина, Минутка и 23 гостя