Рынок недвижимости в 2019 году. Цены. 468 / 22959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2019
02.02.19, 12:38
Юлия Лурье писал(а):
А я еду из офиса, вносила аванс.Люди готовы даже в субботу приехать за авансом
Рынок активный, ну уж не сумасшедший как в ноябре-декабре
Впрочем как всегда в этот период
Без вас, в офисе аванс некому что ли оформить выдать?
или эту квартиру именно вы продаёте?
02 фев. 2019
Мда. Посмотрел сейчас хотелки по двушкам, некоторым владельцам карательная психиатрия прогулы ставит ;;-)))
Два соседних дома, одна серия и год постройки, подъезды одинаковые, средние этажи. Трешка 77м2 выставлена за 11.900, двушка 58м2 за 10.700. Ну, в двушке ремонт свежий, да. Но КАК, КАК они собираются двуху практически по цене трешки впарить? Кому?
Соседний квартал, П44. Распашонка 60м2 за 11.000, в том же доме трешка 75м2 за 11.500. Да, снова в трешке ремонт муниципальный, а в двухе ламинат и санузлы в плитке. Но за 800 тысяч треха до состояния этой двушки доводится без проблем. Я в шоке...
02 фев. 2019
02.02.19, 13:22
McMike писал(а):
или эту квартиру именно вы продаёте?
У ЮВ большой план по сделкам на весь год.
Планка поставлена очень высокая.
Даешь победу!
02 фев. 2019
02.02.19, 13:22
McMike писал(а):
02.02.19, 12:38
Юлия Лурье писал(а):
А я еду из офиса, вносила аванс.Люди готовы даже в субботу приехать за авансом
Рынок активный, ну уж не сумасшедший как в ноябре-декабре
Впрочем как всегда в этот период
Без вас, в офисе аванс некому что ли оформить выдать?
или эту квартиру именно вы продаёте?
клиенты сами не захотели вносить, это их альтернатива, и им нужны были разъяснения по документам и по процедуре предстоящей сделки, клиенты с повторным обращением, от членов их семьи уже есть благодарность на НЕРСе, таких клиентов считаю ключевыми и стараюсь оказывать им как можно больше личного внимания
внесли мне, я за них- продавцам
а ведет сделку отличный исполнитель, конечно, она сама бы справилась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 13:35
АлексейЦентр писал(а):
02.02.19, 13:22
McMike писал(а):
или эту квартиру именно вы продаёте?
У ЮВ большой план по сделкам на весь год.
Планка поставлена очень высокая.
завтра тоже самое
внесение аванса
для клиентов, чью двушку на Днепропетровской я неделю назад продала
хотят со мной - так мне не трудно, хотя соисполнитель по этой сделке у меня , само собой, есть
я люблю в этом живом потоке по пояс стоять!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 13:22
McMike писал(а):
Без вас, в офисе аванс некому что ли оформить выдать?
Дела плохи если начальники в полях кусок хлеба себе добывают.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЕНИЯ НА МИНИМУМЕ ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА.
Индекс потребительских настроений в январе снизился с 89 до 86 пунктов – это минимальный уровень с июля 2016 года. Наиболее сильно ухудшаются ожидания – соответствующий индекс упал до минимума с февраля 2016 года. Оценка текущей ситуации также ухудшается, но пока выглядит не столь драматично - 79 пунктов – это минимум с июля 2017 года
02 фев. 2019
больше всего про то, что должны делать начальники, рассуждают те, кто никогда начальником не был и не будет!! :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 15:45
Дмитрий Ждун писал(а):
Дела плохи если начальники в полях кусок хлеба себе добывают.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЕНИЯ НА МИНИМУМЕ ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА.
Индекс потребительских настроений в январе снизился с 89 до 86 пунктов – это минимальный уровень с июля 2016 года. Наиболее сильно ухудшаются ожидания – соответствующий индекс упал до минимума с февраля 2016 года. Оценка текущей ситуации также ухудшается, но пока выглядит не столь драматично - 79 пунктов – это минимум с июля 2017 года
Надо быстрее намоленки продавать перестав задирать выше рынка цены, наоборот снизив цену, через полгода придется муллионы скидывать, ан некому будет покупать.
Хотя ипотечники неадекватны все берут и берут по любое цене, надеясь, что когда кризис бабахнет, будет государство их простои покрывать?
02 фев. 2019
02.02.19, 15:58
Ant писал(а):
02.02.19, 15:45
Дмитрий Ждун писал(а):
Дела плохи если начальники в полях кусок хлеба себе добывают.
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НАСТРОЕНИЯ НА МИНИМУМЕ ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА.
Индекс потребительских настроений в январе снизился с 89 до 86 пунктов – это минимальный уровень с июля 2016 года. Наиболее сильно ухудшаются ожидания – соответствующий индекс упал до минимума с февраля 2016 года. Оценка текущей ситуации также ухудшается, но пока выглядит не столь драматично - 79 пунктов – это минимум с июля 2017 года
Надо быстрее намоленки продавать перестав задирать выше рынка цены, наоборот снизив цену, через полгода придется муллионы скидывать, ан некому будет покупать.
Хотя ипотечники неадекватны все берут и берут по любое цене, надеясь, что когда кризис бабахнет, будет государство их простои покрывать?
а что делать людям с 3 млн рублей, вот расскажите, которые достались им от продажи дома во Владимире, в Саратове, плюс накопления от неплохой зарплаты..
конкретно про эту сумму расскажите
купить кусок новостроечного дерьма в Балашихе?
в московском мусорном Саларьеве или немосковском далеком Бутове? Которое будет готово к использованию через 2 года, обязательно без инфраструктуры и транспорта, который обещали-зубдавали-мамойклялись, что будет и все это обязательно не в срок договора, чтобы за свои деньги люди еще и нервы угрохали!
что??
на мой взгляд сумма ни туда, ни сюда для ее реализации без привлечения ипотеки
только с ипотекой она становится маленькой двушкой за 7 -8 млн, которую можно сдать за 50 000 рублей и платить с них ипотеку
Где и как еще БЕЗОПАСНО без игр в депозиты и вклады под "стопиццот" процентов можно сохранить хоть в каком-то номинале эти 3 млн?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2019
02.02.19, 16:07
Юлия Лурье писал(а):
Где и как еще БЕЗОПАСНО без игр в депозиты и вклады под "стопиццот" процентов можно сохранить хоть в каком-то номинале эти 3 млн?
Разменять на доллары, открыть два микро-вклада - в Сбербанке и ВТБ.
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость