На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 фев. 2019
22.02.19, 04:27
mitinec писал(а):
. И самое ржачное через пару страниц, я там искренне рассчитывал избежать ремонта:
viewtopic.php?p=1614955#p1614955
Неужто всё-таки сделали в
25.12.17, 15:02
mitinec писал(а):
не купленной квартире?
?!
:lol: :lol:
22.02.19, 09:43
Сергей Румянцев писал(а):
Это какой то тролль.
Это не тролль, это просто абсолютно неискушенный в вопросах покупки/продажи на МРН человек. :ni_zia: Но, зная понаслышке различные истории, он пытается как-то участвовать и разбираться. Не обижайтесь, excellent, но пока не очень хорошо получается... :cry_in
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 фев. 2019
Всем, кто свято верит в ТВ советую набрать в гугле интересующие передачи (те, которым верите), затем набрать "набор в массовки и назвние передачи", узнать условия участия и сходить туда. Все станет понятно. Все программы постановочные, побольше жареного, иначе будет не вкусно.
Ну, все как в диетологии, вредное все вкусно, а полезное слишком скучное.
Пусть все сбудется!
22 фев. 2019
22.02.19, 07:01
Сергей Румянцев писал(а):
А может эта девушка невменяемая была на момент сделки? Эх, надо было компании И.....м с этой девушки правки ПНД и НД затреб
Смешно Вас читать, ей Богу! Зачем наводить тень на плетень? От большого ума?...
Семья - мать и дочь 17 лет ( 2 собственницы) хотели продать свою большую трешку и купить две однокомнатные квартиры - обычная сделка. Они обратились в агенство недвижимости "Инком", с которым заключили договор о проведение этой сделки. Кстати этот договор на руки своим клиентам "Инком" почему-то так и не предоставил. Чего-то боялся?.. Мать и дочь не пытались сэкономить - всем известно какие огромные комиссионные берет "Инком". Так что не надо здесь говорить о какой-то экономии. Хотели бы они сэкономить - обратились бы к ЧМ.

"Инком" провел сделку, но в результае выяснилось, что в одной из однушук купленных дочерью при посредничестве "Инком", уже есть собственница, находящаяся в местах лишения свободы. Таким образом по вине агенства "Инком" дочь осталась без квартиры. Естественно она обратилась в "Инком" за разъяснением возникшей ситуации, но ее сотрудники, включая юриста, почему-то все попрятались, как мыши в норе, забарикадировались в своем офисе (что прекрасно видно на видео). Комичная сцена.

Если агенству нечего скрывать, почему они так испугались, почему юрист "Инкома" пряталась от дочери и отказалась выдать ей копию договора, который с ней заключило агенство?... Само поведение агенства говорит само за себя!

Вы хотите сейчас дочь представить ненормальной.... не стыдно? Произошла банальная ситуация - агенство увидело в лице клиенток двух незащишенных женщин - мать и дочь 17 лет. Обмануть которых не составляло большого труда. Что как мы видим и произошло. Мне лично все ясно. Отвечать мне не надо. Ваши предвзятые комментарии и Вы сами мне не инетересны.(
22 фев. 2019
22.02.19, 07:20
Сергей Румянцев писал(а):
Это какой то тролль.
Ваше повение постыдно. Кто здесь тролль, так это Вы. Данными опусами Вы преследуете свои грошовые интересы, защищаете свое агенство, которое оставило человека без квартиры. Но все шито белыми нитками - "черного кобеля не отмоешь до бела". В игнор.(
22 фев. 2019
22.02.19, 01:21
Людмила Воронина писал(а):
БЕЗ рисков объект .
а 177 статья?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2019
22.02.19, 01:50
АлексейЦентр писал(а):
Кстати, за полтишок тут кое-кто юр.сопровождение предлагает, и с гарантией.
Каков юрист, такова и гарантия.
В данном указанном Вами случае, юрист из Пинкома, гарантию Вы видели по видео.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2019
22.02.19, 03:15
Ant писал(а):
Может там "полный цикл" был? Если И-м бегает от журналюг, откуда знать, чё там было на самом деле?
Давно уже все это обсуждали. Поднимите тему годичной давности, на ней некая А. хорошо пропиарилась.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2019
22.02.19, 14:39
Татьяна Костянова писал(а):
Всем, кто свято верит в ТВ советую набрать в гугле интересующие передачи (те, которым верите), затем набрать "набор в массовки и назвние передачи", узнать условия участия и сходить туда. Все станет понятно. Все программы постановочные, побольше жареного, иначе будет не вкусно.
Ну, все как в диетологии, вредное все вкусно, а полезное слишком скучное.
Мне кажется, что ТВ и такие передачи рассчитаны исключительно на жителей из глухих деревень.
Все, кто хоть немного знаком с кухней журналистики и ТВ, такие передачи вызывают лишь улыбку.
У меня есть немного знакомых из этого мира, у меня даже есть журнал с моим портретом на первой странице и крупные кадры на ТВ. "Ни слова правды, правда никому не интересна" 🤣🤣🤣
Последний раз редактировалось Kazanskaia 22.02.19, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2019
22.02.19, 15:55
ir-ka писал(а):
22.02.19, 14:39
Татьяна Костянова писал(а):
Всем, кто свято верит в ТВ советую набрать в гугле интересующие передачи (те, которым верите), затем набрать "набор в массовки и назвние передачи", узнать условия участия и сходить туда. Все станет понятно. Все программы постановочные, побольше жареного, иначе будет не вкусно.
Ну, все как в диетологии, вредное все вкусно, а полезное слишком скучное.
Мне кажется, что ТВ и такие передачи рассчитаны исключительно на жителей из глухих деревень.
Все, кто хоть немного знаком с кухней журналистики и ТВ, такие передачи вызывают лишь улыбку.
Неа, Вы не представляете, сколько людей в это верят. И отнюдь не из глухих деревень. Иначе их бы не было на тв.
Пусть все сбудется!
22 фев. 2019
22.02.19, 15:56
Татьяна Костянова писал(а):
Неа, Вы не представляете
Неа, не представляю, это правда. Мой круг общения не состоит из тех людей, кто в это верит. Но у меня есть приятели из тех, кто это делает, "корм для электората" ((
Цинизм там зашкаливает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей