Сбербанк. Отказ в раскрытии аккредитива. Питер. 295 / 8096

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
13 авг. 2020
Мой подал документы 3-го, раскрыли 6-го и то только по тому, что адмиресурс вмешался.
Каждый раз людей дергать по такому поводу не будешь. 5 дней, значит 5 дней.
13 авг. 2020
13.08.20, 23:06
Asti495 писал(а):
Мой подал документы 3-го, раскрыли 6-го и то только по тому, что адмиресурс вмешался.
Я с февраля, когда в Питере покупали не подключал, без нужды было, что радует ибо ничего сложно в процессе. Тем более в целом сроки не нарушаются, вроде и предъявить нечего.
Каждый раз людей дергать по такому поводу не будешь. 5 дней, значит 5 дней.
Поддерживаю.
Будем верить,что и дальше будет :-ok-:
14 авг. 2020
13.08.20, 22:51
Asti495 писал(а):
13.08.20, 20:00
ABCD писал(а):
5 день к вечеру.
моего клиента то же информировал Сбер, что у него теперь раскрытие на 5й день, а не как раньше.
Как там, "комплаенс" прирос пунктами?
Не стреляй!
14 авг. 2020
В ФБ прошла информация про "тождественность" нотариальных документов при сделках (согласие супруги, ВДК). В каких случаях нужны такие нотариальные документы, так и не смогла ни от кого добиться, тему зафлудили ненужной информацией.
Может, кто в курсе?Домклик не внятен)
14 авг. 2020
14.08.20, 10:19
AdivinanZa писал(а):
В ФБ прошла информация про "тождественность" нотариальных документов при сделках (согласие супруги, ВДК). В каких случаях нужны такие нотариальные документы
При ЭР зеленый банк вводит новые хотелки:
Уважаемые партнёры, здравствуйте!
❗️Новости из Росреестра❗️
Тема: Сервис электронной регистрации. Порядок предоставления документов в Росреестр по Московской области

Уважаемые коллеги!

Произошли изменения, касающиеся требований к дополнительным документам при электронной регистрации объектов в Московской области на вторичном рынке между физическими лицами.

Что изменилось?

Нотариальная тождественность (усиленная квалифицированная электронная подпись нотариуса – УКЭП) нужна:
• Для нотариального согласия супруга или супруги продавца на продажу
• Для свидетельства о заключении брака покупателей при покупке в совместную собственность
• Для нотариальной доверенности о предоставлении интересов физического лица на вторичных сделка между физическими лицами
• Для брачного договора при покупке в долевую собственности супругами

Нотариальная тождественность (УКЭП нотариуса) не нужна для выписок из домовой книги.
14 авг. 2020
AdivinanZa,
Напишите в личку ваш телефон и смогу включить вас в группу ДомКлик на Вотсапе , там оперативная и точная информация от сотрудника сбера
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 авг. 2020
14.08.20, 12:11
Антон Смолев писал(а):
При ЭР зеленый банк вводит новые хотелки:
На куплю-продажу квартир в Москве эти нововведения Сбера пока не распостраняются, это только для квартир на территории Московской области?
14 авг. 2020
14.08.20, 12:37
GreetS писал(а):
На куплю-продажу квартир в Москве эти нововведения Сбера пока не распостраняются, это только для квартир на территории Московской области?
Вообще не понятно ... По моей версии , эти требования вызваны тем, что теперь на регистрацию документы попадают в другие регионы ... Область точно маршрутизация непредсказуемая, по Москве не знаю ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 авг. 2020
14.08.20, 12:37
GreetS писал(а):
На куплю-продажу квартир в Москве эти нововведения Сбера пока не распостраняются, это только для квартир на территории Московской области?
В зеленом банке каждую неделю правая рука не дружит с левой, время покажет)
Сейчас готовлю сделку по Москве с ЭР, пока менеджер молчит как рыба.
14 авг. 2020
14.08.20, 13:44
Минеева Татьяна писал(а):
14.08.20, 12:37
GreetS писал(а):
На куплю-продажу квартир в Москве эти нововведения Сбера пока не распостраняются, это только для квартир на территории Московской области?
Вообще не понятно ... По моей версии , эти требования вызваны тем, что теперь на регистрацию документы попадают в другие регионы ... Область точно маршрутизация непредсказуемая, по Москве не знаю ...
Только что Домклик сообщили, что тождественность только для доверенностей пока. Согласие супруги сказали не нужно в цифровом виде. Область.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей