Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 окт. 2019
Asti495,
Вы лучше мне скажите, почему приезжие такие завистливые и злые? Я вот тоже бываю в других городах, и вижу все те же зас@@@ные подъезды и дворы. И никаких тебе клумбочек около дома. И алкашню оптом и в розницу. Или свое не пахнет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 22:15
Татьяна 0607 писал(а):
Захватчица
я, правда, не понимаю этого. как так можно жить? ну пусть город чего-то не делает, но самим для себя неужели нельзя подъезд подшаманить, двери хорошие сделать, перила, пандус, лестницу и т.д.
это же для себя, для своих близких, чтобы хорошо было.
не можете нанять, так сами банку краски и валик возьмите. почему нет??
07 окт. 2019
07.10.19, 22:18
Татьяна 0607 писал(а):
Вы лучше мне скажите, почему приезжие такие завистливые и злые?
Не все....а через одного.
Тоже самое можно сказать и о коренных Москвичах.
Все коренные Москвичи завистливые и злые.
07 окт. 2019
07.10.19, 22:22
bukinist писал(а):
07.10.19, 22:18
Татьяна 0607 писал(а):
Вы лучше мне скажите, почему приезжие такие завистливые и злые?
Не все....а через одного.
Тоже самое можно сказать и о коренных Москвичах.
Все коренные Москвичи завистливые и злые.
А с чего им быть завистливыми? Они же нахаляву получили все и еще немножко. И живут лучше, чем остальная страна. Можно сказать, на золоте едят.
Последний раз редактировалось Татьяна 0607 07.10.19, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 22:18
Татьяна 0607 писал(а):
Asti495,
Вы лучше мне скажите, почему приезжие такие завистливые и злые? Я вот тоже бываю в других городах, и вижу все те же зас@@@ные подъезды и дворы. И никаких тебе клумбочек около дома. И алкашню оптом и в розницу. Или свое не пахнет?
пахнет конечно. и это то же плохо, что люди так относятся к своему дому, двору.
я не понимаю, чем они считают свой дом и есть ли у них вообще понятие такое как "дом".
НО Москва - это столица, а не любой город России. это лицо страны.
здесь стараются поднять уровень жизни, например, дотациями пенсионерам, чтобы не было совсем бедных опустившихся, серебряные университеты разводят и т.д.
но это все равно не помогает.
почему так происходит?
07 окт. 2019
07.10.19, 22:18
Татьяна 0607 писал(а):
Вы лучше мне скажите, почему приезжие такие завистливые и злые?
У них нет метро :hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
07 окт. 2019
07.10.19, 22:22
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:15
Татьяна 0607 писал(а):
Захватчица
я, правда, не понимаю этого. как так можно жить? ну пусть город чего-то не делает, но самим для себя неужели нельзя подъезд подшаманить, двери хорошие сделать, перила, пандус, лестницу и т.д.
это же для себя, для своих близких, чтобы хорошо было.
не можете нанять, так сами банку краски и валик возьмите. почему нет??
Что-то я не видела ни одного приезжего, который бы купил квартиру и сразу стал наяривать: красить, пандусы строить. В основном шашлычки по выходным нажаривают в посадках, машинки прогревают перед окнами. Мусор еще любят в пакетах из окна выбрасывать. Чем больше приезжих, тем больше мусора. Зато любят учить москвичей, как жить. Очень видно по районам.
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 окт. 2019
07.10.19, 22:29
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.19, 22:22
Asti495 писал(а):
07.10.19, 22:15
Татьяна 0607 писал(а):
Захватчица
я, правда, не понимаю этого. как так можно жить? ну пусть город чего-то не делает, но самим для себя неужели нельзя подъезд подшаманить, двери хорошие сделать, перила, пандус, лестницу и т.д.
это же для себя, для своих близких, чтобы хорошо было.
не можете нанять, так сами банку краски и валик возьмите. почему нет??
Что-то я не видела ни одного приезжего, который бы купил квартиру и сразу стал наяривать: красить, пандусы строить. В основном шашлычки по выходным нажаривают в посадках, машинки прогревают перед окнами. Мусор еще любят в пакетах из окна выбрасывать. Чем больше приезжих, тем больше мусора. Зато любят учить москвичей, как жить. Очень видно по районам.
Это Вы каких приезжих имеете в виду ?
07 окт. 2019
07.10.19, 22:29
Татьяна 0607 писал(а):
Что-то я не видела ни одного приезжего, который бы купил квартиру и сразу стал наяривать: красить, пандусы строить. В основном шашлычки по выходным нажаривают в посадках, машинки прогревают перед окнами. Мусор еще любят в пакетах из окна выбрасывать. Чем больше приезжих, тем больше мусора. Зато любят учить москвичей, как жить. Очень видно по районам.
да Бог с ними, с приезжими.
москвичи-то почему не делают? этом есть что-то унизительное?
07 окт. 2019
07.10.19, 22:12
Asti495 писал(а):
москву-сити, кстати, то же снесу.
по программе реновации)
Меня с собой берите. Тоже горю желанием))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей