Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2020
07.05.20, 13:58
Татьяна Костянова писал(а):
07.05.20, 11:47
ir-ka писал(а):
И если не лечится, то не надо выявлять?
А как Вы технически все это представляете? Я за этот месяц успела и насморк схватить и горло поболело и чихаю вот. И все это не единомоментно. Так что, нужно было уже 3 раза КТ сделать, чтобы выявить или не выявить? Тогда его раз в неделю нужно делать. Но и дорого и не полезно. И опасно в плане возможного заражения.
Татьяна, я технически себе много представляю, проведя 7 месяцев в самых адских детских больницах и из них в самых адских отделениях. Понимаете, я не воспринимаю медицину, как девочка Ира из Москвы. А как мама ребенка со сиертельным заболеванием, жизнь которого зависит исключительно от нейрохирурга и его компетенций, а также от моей интуиции.
Насморк и горло какое отношение имеют к пневмонии, как вы их связывпете между собой?
Я писала на форуме, как проявляется пневмония - повышением ЧСС из-за респиратурной гипоксии.
Дорого - это не о здоровье, понимаете? Когда речь идет о здоровье, тут нет понятия дорого/дешево или опасно/неопасно, тут есть понятия целесообразно или нет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
07.05.20, 14:15
ir-ka писал(а):
Я писала на форуме, как проявляется пневмония - повышением ЧСС из-за респиратурной гипоксии
Но люди идут сдавать КТ с насморком обычным! Это Вы понимаете?
Пусть все сбудется!
07 мая 2020
07.05.20, 14:22
Татьяна Костянова писал(а):
07.05.20, 14:15
ir-ka писал(а):
Я писала на форуме, как проявляется пневмония - повышением ЧСС из-за респиратурной гипоксии
Но люди идут сдавать КТ с насморком обычным! Это Вы понимаете?

Наличие насморка никак не подтверждает или отрицает пневмонию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
07.05.20, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Поэтому скачки скакать сейчас и бегать делать КТ без явных причин, таких как одышка в состоянии покоя, температура выше 38 дней в течении 5 дней и более, я бы точно не рискнула.
Вот это ваше утверждение в корне не верно.
Ответ был на него.
А не на насморк и что вы там еще на ходу выдумали, Татьян))
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
07.05.20, 15:37
ir-ka писал(а):
07.05.20, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Поэтому скачки скакать сейчас и бегать делать КТ без явных причин, таких как одышка в состоянии покоя, температура выше 38 дней в течении 5 дней и более, я бы точно не рискнула.
Вот это ваше утверждение в корне не верно.
Ответ был на него.
А не на насморк и что вы там еще на ходу выдумали, Татьян))
Ирина, я написала в своем сообщении - без явных причин! Пульс у многих неуравновешенных скачет как придется. Они сами знают о такой своей особенности. Я легко, за пару часов могу накрутить себя так, что он у меня будет 130 в состоянии покоя))). И шо же мне, бежать делать КТ, потом успокоиться на пару дней. Потом еще раз накрутить, снова бежать на КТ. Не, я так долго не выдержу :)
Пусть все сбудется!
07 мая 2020
Тем временем, "следующая жизнь" наступила в Нью-Йорке: 6.05., впервые за 116 лет работы, нью-йоркское метро... закрылось на ночь (с 1:00 до 5:00) и будет продолжать это делать ежесуточно вплоть до особого распоряжения.

Дожили...
07 мая 2020
07.05.20, 14:22
Татьяна Костянова писал(а):
07.05.20, 14:15
ir-ka писал(а):
Я писала на форуме, как проявляется пневмония - повышением ЧСС из-за респиратурной гипоксии
Но люди идут сдавать КТ с насморком обычным! Это Вы понимаете?
Масочный режим вводить могут, а вот сказать четкие критерии когда на КТ или куда там - не могут что-ли
Последний раз редактировалось Oleg 495 07.05.20, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Мнение о факте сильнее факта.
07 мая 2020
07.05.20, 17:29
moikotik писал(а):
нью-йоркское метро... закрылось на ночь (с 1:00 до 5:00)
Переживут?
07 мая 2020
07.05.20, 17:39
Oleg 495 писал(а):
а вот сказать четкие критерии когда на КТ или куда там - не могут.
Хоть говори, хоть нет , всё равно будут ломиться. Не запретишь ведь, а то паника ещё больше будет.
07 мая 2020
07.05.20, 17:41
Мосина Ольга писал(а):
07.05.20, 17:39
Oleg 495 писал(а):
а вот сказать четкие критерии когда на КТ или куда там - не могут.
Хоть говори, хоть нет , всё равно будут ломиться. Не запретишь ведь, а то паника ещё больше будет.
Посмотрел на Ютубе "Время Белковского 02.05.2020", он там все по полочкам раскладывает - свое видение текущей политической ситуации.
Среди прочего он сказал, что сейчас огромный кризис доверия народа властям, поэтому, полагаю, особо не слушают никаких рекомендаций, заверений, запретов и прочего.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, Sergey557, Woman055, Павел Рыкалин и 52 гостя