До кого добрался грипп? 328 / 4972

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 дек. 2022
Татьяна Костянова,
у нас агенты полного цикла.
Никто не в курсе моих сделок, как и я понятия не имею (или оч отдаленно), что у людей
теоритически у меня есть коллеги.. кого я могу попросить сходить на сделку. Но это надо делать экстренно, мне в курс дела вводить и всю цепочку предупреждать дольше (и не проще) чем самой сходить
Потом я оч не люблю кого дь напрягать своими заботами, и так по жизни :ne_vi_del: Это наверное ключевое.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2022
Белова Анна,
Все равно не вижу проблем. Если сделка подготовлена, заранее все договора вычитаны, все соглашения так же, то сделка - это рутина, сейчас даже аттракциона с закладкой денег нет, все обыденно и даже скучно. Любой сможет подменить, а вы могли бы виртуально на ней присутствовать и никаких контрагентов предупреждать не нужно. Это вообще не их дело, какая фигура будет номинально на сделке, а какая удаленно руководить.
Пусть все сбудется!
18 дек. 2022
18.12.22, 00:25
Татьяна Костянова писал(а):
сейчас даже аттракциона с закладкой денег нет, все обыденно и даже скучно.
первая сделка была необычной..ее бы не случилось с очень большой долей вероятности..если я бы не пришла. Закладка, кстати была в три ячейки..По другому альтернативу с выкупом у альфы мы бы не провели. Альфа оч интересный банк в плане выкупа..и альтернатив, оказался.
На вторую, да мог кто угодно.
Татьяна, у меня две сделки в пятницу, сделка в субботу, в понедельник, вторник, дальше уж не помню ..декабрь)) мне нельзя болеть. Когда помощники жизненно необходимы (ну декрет пару мес)) я их искала) ..а так, мне проще как есть. Но люди разные. В понедельник на сделке к примеру будет два агента, они только в паре работают..я такое часто вижу
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2022
17.12.22, 09:29
Loccci писал(а):
Я крайне боюсь, что хватанем вот сейчас, на последних двух неделях этого года. Впереди др, 2 утренника, нг елка аж кремлевская. Похоже, грипп этот более жёсткий, чем январский ковид
Везде пишут что это вернулась испанка. Очень опасный грипп.
Берегите себя и детей особенно маленьких.
18 дек. 2022
Вот зря я хвасталась, что мне полегчало. Уже неделю держится 37,1 и настроение на нуле. Осознаю, что до лыж далеко: состояние слабости не проходит, решила ждать еще 3 дня и на Кт легких записываться, если не пройдет...
18 дек. 2022
17.12.22, 09:59
Loccci писал(а):
У нас в группе сада сейчас водят детей болеющих, я вчера уже прооралась выразила недоумение по этому поводу
Ну твои привиты-то, все должно быть хорошо :)
Не риелтор :)
18 дек. 2022
17.12.22, 10:19
Kazanskaia писал(а):


На 5 день температуры под 40 пофиг какая у тебя формула. Но мозг поделать заумностями можно, если сил много :lol: можно еще пару дней потянуть и уехать по скорой, там срб возьмут и д-димер, и под капельничку с цефртиаксоном положат. Все по протоколу.
Да, но сделать ОАК, вызвав лабароторию на дом - не дороже антибиотиков. Самостоятельно закидываться антибиотиками можно, но не стоит.
Не риелтор :)
18 дек. 2022
18.12.22, 17:57
Облако писал(а):
Ну твои привиты-то, все должно быть хорошо
А вдруг штамм другой
18 дек. 2022
18.12.22, 18:01
Облако писал(а):
17.12.22, 10:19
Kazanskaia писал(а):


На 5 день температуры под 40 пофиг какая у тебя формула. Но мозг поделать заумностями можно, если сил много :lol: можно еще пару дней потянуть и уехать по скорой, там срб возьмут и д-димер, и под капельничку с цефртиаксоном положат. Все по протоколу.
Да, но сделать ОАК, вызвав лабароторию на дом - не дороже антибиотиков. Самостоятельно закидываться антибиотиками можно, но не стоит.
Можно и лабораторию на дом. :lol: можно и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Не навредит. В медицине что самое важное, какая заповедь? - НЕ НАВРЕДИ.
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 дек. 2022
18.12.22, 18:22
Loccci писал(а):
18.12.22, 17:57
Облако писал(а):
Ну твои привиты-то, все должно быть хорошо
А вдруг штамм другой
Мне подруга на такое всегда неласково: "Облако, дави в себе ссыкуна!" :ki_ss:
Главное, что от нехорошего штамма вакцина :) (ттт).
Не риелтор :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, Malz, megos, Косачева Елена и 38 гостей