И снова про серые ники. 409 / 10253

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
03 июл. 2014
Svetlana55 писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Я тоже решил открыться, наверное изначально неправильным было мое решение спрятаться под образом тээнтэшного персонажа. Очень хотелось бы чтобы и многие другие открыли свои истинные лица, ведь это так здорово дружить с настоящими людьми! :)
Только отчество у меня всё-равно трудновыговариваемое! :lol:

Открыться))) Но не настолько, чтоб в пижаме и на фоне архаичного кафеля))) На окнах, должно быть, решётки? :du_ma_et:

Обидеть художника может каждый, материально помочь — никто!...
а почему архаичного? может это винтаж?
а почему пижама??
Полосатая рубашка освежает вид и придает изюминку мужскому гардеробу. К тому же такая одежда для мужчин имеет массу расцветок и фасонов, но при этом не выделяется на общем фоне – в ней каждый выглядит разнообразно.Огромный плюс полосатой рубашка в том, что в ней даже самый скромный мужчина будет чувствовать себя стильно и комфортно.
03 июл. 2014
лудорум писал(а):
Обидеть художника может каждый

На обиженных воду возят(с)) Ильшат Закирьяевич не такой!!!))) :men:
03 июл. 2014
Спасибо, что хоть за животы не держались смеясь над моим Отчеством и фотографией! :)
Фотографии несколько лет уже, это не пижама, а модный пиджак, это меня подруга в поликлинике на телефон сфотографировала...
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Спасибо, что хоть за животы не держались смеясь над моим Отчеством и фотографией! :)
Фотографии несколько лет уже, это не пижама, а модный пиджак, это меня подруга в поликлинике на телефон сфотографировала...

Да ладно Вам кокетничать-то. :smu:sche_nie: Тонкий, красивый, мечтательный... На Сергея Маковецкого немного похожи, он менее привлекательный. :lol: :ki_ss:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Спасибо, что хоть за животы не держались смеясь над моим Отчеством и фотографией! :)
Фотографии несколько лет уже, это не пижама, а модный пиджак, это меня подруга в поликлинике на телефон сфотографировала...

Подстава опять :)
03 июл. 2014
Новосельцев писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Спасибо, что хоть за животы не держались смеясь над моим Отчеством и фотографией! :)
Фотографии несколько лет уже, это не пижама, а модный пиджак, это меня подруга в поликлинике на телефон сфотографировала...

Подстава опять :)

Факт
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 июл. 2014
Модест писал(а):
Да ладно Вам кокетничать-то. :smu:sche_nie: Тонкий, красивый, мечтательный... На Сергея Маковецкого немного похожи, он менее привлекательный. :lol: :ki_ss:

Да, помечтать я люболю, это вы здорово угадали! :lol:
У меня есть где-то со свадьбы друга фоторафия, я там в костюме, найду, поменяю аватар...
03 июл. 2014
Новосельцев писал(а):
Подстава опять :)

Червяков Игорь писал(а):
Факт

Не верите?
Ну ребят! Если бы я хотел разместить чужую фотографию, разве не разместил бы я какого-нибудь красавца фото? :)
03 июл. 2014
Изображение

Уж не эта ли ?!
03 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
разве не разместил бы я какого-нибудь красавца фото? :)

Да, да!!! :lol:
У Новосельцева стыбзил бы аватарку)) :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей