Зачем арендодателю платить риэлтору? 303 / 6910

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
Это точно :) Если в эконом классе будет всё по честному( то есть оплачивает услугу заказчик), то собственники будут искать себе жильцов сами, а риэлторы в этом сегменте останутся без работы

Не будут. Это приведет к тому, что они поднимут цены. Сейчас наблюдается картина, когда на ликвидную однушку очередь из желающих. Это толкает соб-ков на поднятие цены. Ну а желающих много потому что в регионах либо нет работы, либо зарплата копейки и все едут в Москву. Перекос в политике (если она есть вообще) правительства по отношению к населению. :-(
Пусть все сбудется!
26 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
Это точно :) Если в эконом классе будет всё по честному( то есть оплачивает услугу заказчик), то собственники будут искать себе жильцов сами, а риэлторы в этом сегменте останутся без работы


Опять же все индивидуально , хоть я и работаю в основном с элиткой, но эконом вариантов хватает с начала моей работы, причем они эксклюзивные, и мало того собственники оплачивают мои услуги и еще спасибо говорят и рекомендуют дальше своим знакомым и друзьям..
И спят они спокойно и звонят снова кто через год, кто через 3-5 лет, ведь в основном все жильцы живут , во время оплачивают и не доставляют ни себе ни собственнику геморроя ...
Так что не все готовы УДАВИТЬСЯ за несколько тысяч и наживать себе приключений на одно интересное место ))
26 окт. 2012
Приключения на одно место можно найти в любом месте, нет никакой гарантии ни на что. И не все риэлторы готовы УДАВИТЬСЯ, чтобы заграбастать себе 50%, некоторые делятся с собственником и спокойно, не трепля себя нервы, гарантированно получают 25%, качественно работая
26 окт. 2012
некоторые делятся с собственником и спокойно, не трепля себя нервы, гарантированно получают 25%, качественно работая


Безусловно. Ставя при этом 100% комиссионных. Никаких проблем.

А еще есть некоторые, которые ... ну Вы понимаете. :smu:sche_nie: И вообще, для того, чтобы кого-то выдумать, необходимо лишь воображение.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 окт. 2012
100% процентов ставить не получается, потому что клиента приводит другой агент, и с коллегами нужно делиться если хочешь найти порядочных нанимателей,а ни кого попало. Вообще тех кто на циане ставит 100% считаю зажравшимися
26 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
Приключения на одно место можно найти в любом месте, нет никакой гарантии ни на что. И не все риэлторы готовы УДАВИТЬСЯ, чтобы заграбастать себе 50%, некоторые делятся с собственником и спокойно, не трепля себя нервы, гарантированно получают 25%, качественно работая


Те кто делится с собственником ,это не Риэлторы... это люди которые мимо проходили...

на счет 100% в циане..хм..каждый зарабатывает так как может..
Знач я тоже зажравшийся )))

я же не спрашиваю у собственников каким образом они заработали и купили ту или иную квартиру ))) явно не на зарплату)), но это не мое дело, считать чужие доходы и свои доходы считать не позволю никому ...
26 окт. 2012
Вот и не считайте чужие доходы и тем более не судите методы, которые выбирает тот или иной риэлтор. Каждый делает свой выбор
26 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
Вот и не считайте чужие доходы и тем более не судите методы, которые выбирает тот или иной риэлтор. Каждый делает свой выбор


не читайте между строк...
"методы работы" ))) это не методы...это не уважение к своей профессии..
если вам пару раз удалось такое, имею ввиду что с вами поделились..радуйтесь на здоровье...
не все думают так как вы, а вернее слава богу ,что таких единицы... :hi_hi_hi:
26 окт. 2012
www.chocodom.com писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вот и не считайте чужие доходы и тем более не судите методы, которые выбирает тот или иной риэлтор. Каждый делает свой выбор


не читайте между строк...
"методы работы" ))) это не методы...это не уважение к своей профессии..
если вам пару раз удалось такое, имею ввиду что с вами поделились..радуйтесь на здоровье...
не все думают так как вы, а вернее слава богу ,что таких единицы... :hi_hi_hi:

Слава богу что единиц таких как вы((( Я работаю с риэлторами которые уважают себя, клиентов и собственников
26 окт. 2012
Уля-ля писал(а):
www.chocodom.com писал(а):
Уля-ля писал(а):
Вот и не считайте чужие доходы и тем более не судите методы, которые выбирает тот или иной риэлтор. Каждый делает свой выбор


не читайте между строк...
"методы работы" ))) это не методы...это не уважение к своей профессии..
если вам пару раз удалось такое, имею ввиду что с вами поделились..радуйтесь на здоровье...
не все думают так как вы, а вернее слава богу ,что таких единицы... :hi_hi_hi:

Слава богу что единиц таких как вы((( Я работаю с риэлторами которые уважают себя, клиентов и собственников


вам никто не запрещает так думать.. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость