Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
31 янв. 2013
Народ сбавьте обороты. Вопрос про инвестиции был спонтанным. Да и доверительное управление имуществом в обязанности риэлтора не входит. Хотя возможно ЧМ этим уже занимаются. Люди эмигрируют и оставляют свои квартиры... Чем тебе не ДУИ?

Встречаясь на пыльных перкрестках, два юнната в стоптанных ботинках, вместо слов приветствия начинали кричть друг другу, украдкой поглядывая, какое они впечатление они производят на окружающих:
-У меня есть вагон мармелада! Отдам недорого! У тебя есть кто кому надо? - орал первый

А что изменилось с тех пор, только сейчас это солидные дядьки менеджеры по продажам, именуемые на своих визитках "руководитель отдела продаж" для пущей важности. Оформление изменилось, но сути сие не меняет.

Семен Карлович, интересно прослушать радиопередачу. Есть где-нибудь записи?
Сомнение - почва для неудач!
31 янв. 2013
Mia Mia писал(а):
Мечтательным юннатам, как ни крути, нужна пыЩЩа...
так что, Семён Карлыч, давайте ближе к телу - слово не воробей...
С интересом послушали бы в прямом эфире или записи,
конечно, если только это не секретная трансляция для особо избранных.
Сама бы нашла, но гугл пока не в курсе относительно Ваших планов на сегодняшний вечер.


)))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Мадам О 31.01.13, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2013
Таможня не дает добро на размещение ссылки.

Не буду спорить с таможней - а то забанят еще на фик.
Семен Карлович - дисциплинированный/

Скажу так: СтройЭксперт, Сегодня, 20:05
Кому верить – чиновникам или застройщикам? И гугл вам в помощь. И не отходя от компа. Передача начнется с Жидаева.
31 янв. 2013
Dgeka писал(а):
... сейчас это солидные дядьки менеджеры по продажам, именуемые на своих визитках "руководитель отдела продаж" для пущей важности. Оформление изменилось, но сути сие не меняет.

Иллюзия, Евгения, иллюзия.
Солидные дядьки (и тетки) давно дистанцировались от зазывал на пыльных перекрестках.
Не только сами не орут, но и батраков своих посылать считают зазорным. Ибо солидные.

Кто-то сделал левел ап и ушел за горизонт, кто-то решил отдохнуть на позиции "сам себе режиссер", а кто-то банально спился, продолжая солидно обкладывать по телефону матюками офисный планктон, верящий в МММ и бетонометры на этапе котлована.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Dgeka писал(а):
Я так полагаю, у нас это называется сменой категории земель.
Загвоздка в том, что местная администрация не факт, что даст разрешение на этот перевод, а это главная проблема.
Можно будет попытать счастья. ?!

Смена категории земель - это распоряжение главы субъекта Федерации, а не местной администрации.
Пытайте счастья дальше в законах - это азы, если что :)


Для перевода земель из одной категории в другую подается ходатайство о переводе земель в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.
Где я ошиблась? Чтоб знать на будущее.
А в органы местного самоуправления входит так же глава местной администрации или глава местного муниципального образования. Разъясните, что я не так понимаю.
Сомнение - почва для неудач!
31 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Для перевода земель из одной категории в другую подается ходатайство о переводе земель в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.
Где я ошиблась? Чтоб знать на будущее.
А в органы местного самоуправления входит так же глава местной администрации или глава местного муниципального образования. Разъясните, что я не так понимаю.

Продолжайте изучение законов :lol:
31 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Dgeka писал(а):
Для перевода земель из одной категории в другую подается ходатайство о переводе земель в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченные на рассмотрение этого ходатайства.
Где я ошиблась? Чтоб знать на будущее.
А в органы местного самоуправления входит так же глава местной администрации или глава местного муниципального образования. Разъясните, что я не так понимаю.

Продолжайте изучение законов :lol:


Ну-ну.!
Сомнение - почва для неудач!
31 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Ну-ну.!

Не ну-ну, ну и? :lol:
Кто является руководителем исполнительной власти субъекта РФ? ::yaz-yk:
31 янв. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Dgeka писал(а):
Ну-ну.!

Не ну-ну, ну и? :lol:
Кто является руководителем исполнительной власти субъекта РФ? ::yaz-yk:

Высший глава субъекта. ::yaz-yk: или в нашем случае глава муниципального образования
Посмотрите, из чего состоят органы местного самоуправления.
Последний раз редактировалось Dgeka 31.01.13, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Сомнение - почва для неудач!
31 янв. 2013
- А вы мне аргументируйте!
- А я аргументирую!
- А чем, чем вы аргументируете?
- АргУментом!
От Карцева и Ильченко....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя