Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Ну я же писал что не тороплюсь)Читаю информацию с форума,которая возможно пригодиться мне в будущем,общаюсь с приятными и неочень приятными людьми)Скрашиваю досуг серых рабочих будней так сказать)

это вместо того, чтобы работать, он видите-ли "красит свой досуг"
поэтому своих денег нет, но вот чужие считать умеет ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Форум не магазин,форум скорее рынок


Думаю, что в этом логическом умозаключении и есть ошибка.
На Нерсе, в основном, находятся специалисты высокого уровня, которые не привыкли продавать свое безупречное яблоко по цене лежалого товара.
На сколько я поняла, Вы ищете именного такого специалиста. С высоким рейтингом, с большим опытом работы.
Именно такому продавцу некогда с Вами торговаться за спелое и сочное яблоко, его товар и так разбирают,и без такого огромного торга, как предлагаете Вы.
Лучше, наверно, Вам действительно пойти за яблоками на рынок , ведь специалисты высокого уровня с НЕРСа вряд ли продут Вам фрукт по той цене, которую хотите Вы.
Показатель: тема уже на 30 страниц, создается второй раз, специалисты вовсю продают свои спелые яблоки, а Вы с до сих пор с пустой авоськой.
Будь иначе, Вы бы уже давно ушли с рынка счастливый и довольный.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Скрашиваю досуг серых рабочих будней так сказать)

Скорее всего - это и есть цель данной темы.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Форум не магазин,форум скорее рынок


Думаю, что в этом логическом умозаключении и есть ошибка.
На Нерсе, в основном, находятся специалисты высокого уровня, которые не привыкли продавать свое безупречное яблоко по цене лежалого товара.
На сколько я поняла, Вы ищете именного такого специалиста. С высоким рейтингом, с большим опытом работы.
Именно такому продавцу некогда с Вами торговаться за спелое и сочное яблоко, его товар и так разбирают,и без такого огромного торга, как предлагаете Вы.
Лучше, наверно, Вам действительно пойти за яблоками на рынок , ведь специалисты высокого уровня с НЕРСа вряд ли продут Вам фрукт по той цене, которую хотите Вы.
Показатель: тема уже на 30 страниц, создается второй раз, специалисты вовсю продают свои спелые яблоки, а Вы с до сих пор с пустой авоськой.
Будь иначе, Вы бы уже давно ушли с рынка счастливый и довольный.

Передергивание и банальное хамство,по вашему мнению качество хорошего специалиста?Или вы новичок в профессии?)
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Передергивание и банальное хамство,по вашему мнению качество хорошего специалиста?Или вы новичок в профессии?)

Не новичок, что именно Вы посчитали хамством?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
09 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
Ну я же писал что не тороплюсь)Читаю информацию с форума,которая возможно пригодиться мне в будущем,общаюсь с приятными и неочень приятными людьми)Скрашиваю досуг серых рабочих будней так сказать)

это вместо того, чтобы работать, он видите-ли "красит свой досуг"
поэтому своих денег нет, но вот чужие считать умеет ))

Как раз все наоборот,вы считаете мои деньги и сколько по вашему мнению я должен заплатить специалисту.
Я просто озвучил приемлемую для меня сумму.Много работы,сильно заняты более щедрыми клиентами?-Проходите дальше, предложение не для вас)
Нет работы,нужны срочно деньги на покупку шубы,айфона,золотого колье.. Заходите в личку и становитесь в очередь,будем расматривать вашу кандидатуру)
Последний раз редактировалось Artem2013 09.10.13, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
09 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):
это вместо того, чтобы работать, он видите-ли "красит свой досуг"
поэтому своих денег нет, но вот чужие считать умеет ))

Как раз все наоборот,вы считаете мои деньги и сколько по вашему мнению я должен заплатить специалисту.
Я просто озвучил приемлемую для меня суммы.Много работы,сильно заняты более щедрыми клиентами?-Проходите дальше предложение не для вас)
Нет работы,нужны срочно деньги на покупку шубы,айфона,золотого колье итд.Заходите в личку и становитесь в очередь,будем расматривать вашу кандидатуру)

Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую )) Это вы озвучили сумму, которую вы могли бы заплатить. А если бы в рабочее время работали, а не трепались на форумах, то могли бы заплатить большую сумму. Т.е. вы в своей "приемлемости" ориентируетесь на свой уровень з/п. Если ваш уровень з/п низок, то вам кажется, что и другие должны за свою работу получать столько же. Поэтому у вас и вызывает неприязнь то, что услуги специалиста стоят дороже "приемливых для вас сумм".
Мои услуги для Вас пока, увы, недоступны. Но как поднакопите - стучите в личку ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую )) Это вы озвучили сумму, которую вы могли бы заплатить. А если бы в рабочее время работали, а не трепались на форумах, то могли бы заплатить большую сумму. Т.е. вы в своей "приемлемости" ориентируетесь на свой уровень з/п. Если ваш уровень з/п низок, то вам кажется, что и другие должны за свою работу получать столько же. Поэтому у вас и вызывает неприязнь то, что услуги специалиста стоят дороже "приемливых для вас сумм".
Мои услуги для Вас пока, увы, недоступны. Но как поднакопите - стучите в личку ))


Знаете, после прочтения того, что Вы Ир-ка пишите мне захотелось поддержать ТС. Он предложил приемлемую для себя сумму - Вы же ему мораль читаете. А то он у Вас и баран и плохой специалист и неприязнь вызывает. Отстаньте от него. Если бы риэлторы этого форума дружно проигнорировали его предложение - он бы давно понял, что цена не по рынку. Либо с такой категорией клиентов надо индивидуально работать - встречаться, объяснять, показывать. Так нет же Вы тут целую полемику развели - жить его учите, на лучшую работу его устраиваете ... Сделайте ему предложение с минимально приемлемой для Вас ценой и идите зарабатывать, клиентов, как Вы писали, у Вас полно.
09 окт. 2013
Васяnew писал(а):
...Если бы риэлторы этого форума дружно проигнорировали его предложение - он бы давно понял, что цена не по рынку...

Судя по первой Теме - не понял.
Васяnew писал(а):
...Либо с такой категорией клиентов надо индивидуально работать - встречаться, объяснять, показывать. ...

В том-то и дело, Васяnew, что попробовали с ним поработать - объяснять и показывать на примерах, что чего и как.
Хорошо попробовали)))
:a_g_a:
Так что все по рабочему плану.
09 окт. 2013
Васяnew писал(а):
ir-ka писал(а):
Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую )) Это вы озвучили сумму, которую вы могли бы заплатить. А если бы в рабочее время работали, а не трепались на форумах, то могли бы заплатить большую сумму. Т.е. вы в своей "приемлемости" ориентируетесь на свой уровень з/п. Если ваш уровень з/п низок, то вам кажется, что и другие должны за свою работу получать столько же. Поэтому у вас и вызывает неприязнь то, что услуги специалиста стоят дороже "приемливых для вас сумм".
Мои услуги для Вас пока, увы, недоступны. Но как поднакопите - стучите в личку ))


Знаете, после прочтения того, что Вы Ир-ка пишите мне захотелось поддержать ТС. Он предложил приемлемую для себя сумму - Вы же ему мораль читаете. А то он у Вас и баран и плохой специалист и неприязнь вызывает. Отстаньте от него. Если бы риэлторы этого форума дружно проигнорировали его предложение - он бы давно понял, что цена не по рынку. Либо с такой категорией клиентов надо индивидуально работать - встречаться, объяснять, показывать. Так нет же Вы тут целую полемику развели - жить его учите, на лучшую работу его устраиваете ... Сделайте ему предложение с минимально приемлемой для Вас ценой и идите зарабатывать, клиентов, как Вы писали, у Вас полно.


Вася, а вы-то что так личностно-болезненно переживаете, как будто все сказанное проецируете на себя. Поддерживайте, Артема, кто же вам мешает? Предлагаю сразу поддержать материально - внесите в фонд Артема тысяч 50, что резко увеличит его шансы найти помощника/помощницу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Svetla и 20 гостей