Дневник риэлтора. Начинающего) 523 / 38630

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
04 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Но у профи -одиночек всё , как всегда , аншлаг , клиенты , и деньги в избытке .
Но , цейтнот во времени , некогда их потратить :lol:

И где это, покажи мне их :-(
05 июн. 2014
Приезжай в гости , дорогой Ильдар !
Ехать всего 180 вёрст .
Покажу , есть у меня передовики отрасли .
Сытые , успешные , но в полном цейтноте .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 июн. 2014
alexis18 писал(а):
Приезжай в гости , дорогой Ильдар !
Ехать всего 180 вёрст .
Покажу , есть у меня передовики отрасли .
Сытые , успешные , но в полном цейтноте .

Ты бы Алексей расшифровал свой текст, я ж татарин, человек простой :lol:
05 июн. 2014
Ильдар Татарстан писал(а):
alexis18 писал(а):
Приезжай в гости , дорогой Ильдар !
Ехать всего 180 вёрст .
Покажу , есть у меня передовики отрасли .
Сытые , успешные , но в полном цейтноте .

Ты бы Алексей расшифровал свой текст, я ж татарин, человек простой :lol:


У меня масса друзей-знакомых татар все по русски говорят и понимают лучше меня.
Да еще и на родном :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 июн. 2014
Ильдар Татарстан писал(а):
alexis18 писал(а):
Приезжай в гости , дорогой Ильдар !
Ехать всего 180 вёрст .
Покажу , есть у меня передовики отрасли .
Сытые , успешные , но в полном цейтноте .

Ты бы Алексей расшифровал свой текст, я ж татарин, человек простой :lol:

А что там не понятного...заработали денег, бедолаги и теперь сидят не знают куда их потратить :)
06 июн. 2014
Да мне как-то фиолетово куда удмурты деньги тратят, я вообще то о другом говорил.
Знавал одного директора гигантского АН, по нашим меркам конечно, тоже заумный такой же. Сейчас сидит с парой риэлторов-доходяг и понять не может как же это произошло.
06 июн. 2014
Ильдар Татарстан писал(а):
Да мне как-то фиолетово куда удмурты деньги тратят, я вообще то о другом говорил.
Знавал одного директора гигантского АН, по нашим меркам конечно, тоже заумный такой же. Сейчас сидит с парой риэлторов-доходяг и понять не может как же это произошло.

Ильдар, мы тебя теряем)

Расскажи лучше что продается у вас сейчас? Что-то же продается?
У нас, например, сейчас продаются в основном дешевые дома, комнаты, гостинки, отшиб в черте города свежих годов постройки.. короче всякая такая экзотика)
Ну и халява, само собой.. То есть всё, что сливают по срочному за любые деньги...
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
У нас, например, сейчас продаются в основном дешевые дома, комнаты, гостинки, отшиб в черте города свежих годов постройки.. короче всякая такая экзотика)
Ну и халява, само собой.. То есть всё, что сливают по срочному за любые деньги...

а пишут как? евро рЁмонт , а сами слегка обои освежили?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 июн. 2014
Рентополучатель писал(а):
а пишут как? евро рЁмонт , а сами слегка обои освежили?

Пишем то мы сами) Мы же продаем..
А вообще да, есть такое..
Причем чем с большим энтузиазмом собственник расписывает ремонт, тем меньшая вероятность того, что ремонт реально достойный..
А если ремонт реально хороший, то чаще сухо говорят что-нибудь типа "всё в порядке, приходите, посмотрите, оцените")
06 июн. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ильдар, мы тебя теряем)

Расскажи лучше что продается у вас сейчас? Что-то же продается?
У нас, например, сейчас продаются в основном дешевые дома, комнаты, гостинки, отшиб в черте города свежих годов постройки.. короче всякая такая экзотика)
Ну и халява, само собой.. То есть всё, что сливают по срочному за любые деньги...

Ну вот, всё ясно и понятно, спасибо. Такая же ситуация у нас, только всё это капля в море.
А по поводу теряем, то это вряд ли.Я давно перестал верить в нашу экономику и параллельно другой источник дохода себе организовал, на который эти падения не сильно влияют.Пересидим, перезимуем, а там с новыми силами в недвижку. :dan_ser:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей