Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Laverna писал(а):
Видать не уродился исчо..а старый докурили уже..
Пичалька. Че там.


по вас товарищ наркоконтроль плачет, прослеживается привязанность, излишняя
нескрываемая заинтересованность и популяризация
каким цветом выделена ошибка?


фиолетовым :sh_ok:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 авг. 2015
Элен писал(а):
Almaz0817 писал(а):
а ЖСК на СНТ вас напугает ещё сильнее?

Жилые многоквартирные дома? На СНТ?

Весело у Вас, Алмаз. Правда, сочувствую. Так нельзя работать. Все заработанное будет на валерьянку и бамбук уходить, чтобы задавить в себе постоянно просыпающееся чувство ответственности за то, что ты такой гадостью занимаешься.

Неужели нормальной земли не осталось? Или просто очень дорого и невыгодно?


Вы не профессионал, купите себе книгу и прибейте её гвоздями к столу(что бы не потерять) и друзей ваших позовите, когда они в себя придут :) Книга называется Жилищный Кодекс РФ
РФ это Россия страна в которой вы живёте, почитайте книгу уверен встретите много нового, познавательного, просто интересного и полезного, вам станет спокойнее и за меня в том числе :men:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Красным. Не? Не угадала?
Точно. Не местный Алмаз.. Понаприехавший. В не резиновую столицу российского чёрного моря.
Местные наркоконтролем не пугают..
Знают чо пачом
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
19 авг. 2015
Laverna писал(а):
Красным. Не? Не угадала?
Точно. Не местный Алмаз.. Понаприехавший. В не резиновую столицу российского чёрного моря.
Местные наркоконтролем не пугают..
Знают чо пачом


слово ёж пишется через букву Д
вы кто вообще люди? :sh_ok: мне действительно за вас страшно :bra_vo:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
Вы не профессионал, купите себе книгу и прибейте её гвоздями к столу(что бы не потерять) и друзей ваших позовите, когда они в себя придут :) Книга называется Жилищный Кодекс РФ


Спасибо, дорогой. Куда уж мне до Вашего профессионализма. Я лучше тут в сторонке тихонько со своим профессионализмом век скоротаю. Тихо, но гарантированно спокойно. Я девушка скромная. глядишь, мой несочинский профессионализм тоже еще кому-то пригодится для пользы дела.
Almaz0817 писал(а):
РФ это Россия страна в которой вы живёте,

Лаверна была права. Это явно какой-то подвид бамбука. Я в нем, правда, ничего не понимаю.
19 авг. 2015
На территории Сочи бамбук не растет ... и крокодил не ловится)) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 авг. 2015
Я про курительный бамбук, или как его там правильно назвать....?)
19 авг. 2015
Не знаю, не курю, бросил давно) да и бамбук курить не приходилось)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Элен писал(а):
При всем вышеизложенном, как работают АНы:

- встречают Клиента в аэропорту;
- заселяют на оговоренное время в жилье/квартиру посуточно
- возят приезжих по объектам/городу на своем транспорте, естественно
- если ничего не понравилось/не склеилось - отпускают восвояси с пожеланиями Доброго пути!

Алмаз, скажите, кто все эти расходы оплачивает - агент или АН все списывает и берет на себя?

Агент конечно

Фууу, дочитала ;;-)))
Предоплата, 50 тыс. Платит всегда клиент. Показывают только свое. На покупку не работают, только на продажу. По большому счёту общатся неприятно, врут много. Кумовство, откаты, посредники, безнаказанность, ну и конечно дилетантство. Хочется элементарного знания предмета и порядочности. А пока в глазах плещется: продать любой ценой. А ну да, хамство еще, это когда свои объекты не подходят, что-то вроде: "клиенты не будут столько платить, потому что строители сказали, что объект столько не стоит". В ответ можно услышать: "да ваши клиенты просто нищеброды поэтому торгуются, а богатые не торгуются, они молча платят за то, что им понравится". Ну или коронная фраза: "ну это же Сочи!"-причем эта фраза , значит тоже что предыдущая :lol:

Хаос на рынке недвижимости в Сочи, вполне объясняется его юностью. Не устоялось, не отсеялось....На примере любого стабильного рынка, Москва, Питер...можно предположить, что очень скоро получат по шапке и за хаос и за ИЖС, нужен толчок, толчок это обычно какое-нибудь громкое дело с жертвами, начнутся проверки, показательные порки, полетят головы...и наконец там тоже научатся дуть на воду.Это все проходили, ничего нового не вижу, поэтому нифига не удивляюсь. У нас риэлторы с маниакальными наклонностями, перевелись лет 10 назад, а в Москве наверно еще раньше.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 авг. 2015
Мария Киджи писал(а):
Новосельцев писал(а):
Элен писал(а):
При всем вышеизложенном, как работают АНы:

- встречают Клиента в аэропорту;
- заселяют на оговоренное время в жилье/квартиру посуточно
- возят приезжих по объектам/городу на своем транспорте, естественно
- если ничего не понравилось/не склеилось - отпускают восвояси с пожеланиями Доброго пути!

Алмаз, скажите, кто все эти расходы оплачивает - агент или АН все списывает и берет на себя?

Агент конечно

Фууу, дочитала
Предоплата, 50 тыс. Платит всегда клиент. Показывают только свое. На покупку не работают, только на продажу. По большому счёту общатся неприятно, врут много. Кумовство, откаты, посредники, безнаказанность, ну и конечно дилетантство. Хочется элементарного знания предмета и порядочности. А пока в глазах плещется: продать любой ценой. А ну да, хамство еще, это когда свои объекты не подходят, что-то вроде: "клиенты не будут столько платить, потому что строители сказали, что объект столько не стоит". В ответ можно услышать: "да ваши клиенты просто нищеброды поэтому торгуются, а богатые не торгуются, они молча платят за то, что им понравится". Ну или коронная фраза: "ну это же Сочи!"-причем эта фраза , значит тоже что предыдущая

Хаос на рынке недвижимости в Сочи, вполне объясняется его юностью. Не устоялось, не отсеялось....На примере любого стабильного рынка, Москва, Питер...можно предположить, что очень скоро получат по шапке и за хаос и за ИЖС, нужен толчок, толчок это обычно какое-нибудь громкое дело с жертвами, начнутся проверки, показательные порки, полетят головы...и наконец там тоже научатся дуть на воду.Это все проходили, ничего нового не вижу, поэтому нифига не удивляюсь. У нас риэлторы с маниакальными наклонностями, перевелись лет 10 назад, а в Москве наверно еще раньше.


ну наконец, первое вменяемое мнение :hi_hi_hi:
мне искренне вас жаль, по подробному описанию ситуации, видно что вы не понаслышке знаете и про 50 тр(это много даже для Сочи), на самом деле так звучат "мечты" большинства риэлторов, а если с вами действительно такое произошло, то могу только сожалеть, что мы не встретились раньше.
В моей компании такого не было и никогда не будет :bra_vo:
Про компетентность, вопрос спорный, как правило покупатель начитавшийся подобных форумов, прилетает и начинает "чудить", прятаться, обманывать, ходить одновременно по всем АН в надежде встретить "волшебную" цену и риэлтора в колпачке и с волшебной палочкой, но сказок не бывает, работать нужно на результат, в том числе и с риэлтором, при условии, что перед вами не разбойник с большой дороги, да согласен встречаются немного "специфичные" варианты и "ты в Сочи брат" выключить невозможно, но вы тоже согласитесь для начала что вы в Сочи, а не в Москве, что машин тут не угоняют и на дорогах не подставляют и много других "потому что вы в Сочи".
Сочи среда не агрессивная, а курортная, да с ленцой, да с нескрываемым желанием "надуть", хотя схем таких нет, работы и так хватает, даже ленивым.
Сейчас очень сдерживающим фактором при подборе выступает мнение "мы приехали из Перми, у нас там всё в два раза как минимум упало и ничего не продаётся, у нас есть немного деньгов, ну мы будем ждать пока у вас тоже упадёт, а пока показывайте мы приехали" в итоге, объект "уходит" в другие руки, клиент расстроен и обозлён, ведь такого быть не может, потому что он приехал и у него есть 3 млн, на которые он собирался купить как минимум 3-три квартиры :ni_zia: вот такая петрушка сплошь и рядом, кружат, кружат, кружат и тд.
Про рынок вы правы, об этом и пытаюсь достучаться, он молод, перспективен, иногда даже комичен, но не опасен и не агрессивен.
Обожаю покупателей, но уже в 500-й раз повторю, старайтесь работать с риэлтором вместе, а не придумывать небылицы, какой запрос такой ответ.
Да возможно купить квартиру на Мамайке за 1160тр, но это будет студия 23м2 мансарда на 5-м этаже без лифта, но она будет ещё и в сданном доме, но не станет она пентхаусом в жк Виктория например, не станет, чудес не бывает.
Поэтому, не стоит возможно рассказывать о том где "ключ от квартиры" лежит, но будьте более информативны и последовательны сами и тогда непременно 100% риэлторов "разобьются в лепёшку" что бы решить вашу задачу. :)
И на форуме, я понимаю что вокруг одни "маасквичи" но уважайте хотя бы себя, когда пишите свои посты.
Заранее благодарен, надеюсь что был услышан.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей