Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июл. 2016
Нарисую сейчас типичный портрет продавца квартирки "эконом-" на Филях.
Обратился гражданин. Водитель мой друга своего приволок. Хочу продать, говорит! 7,1 хочу!
- Нет таких цен на однушки на последнем этаже.
-А я хочу!
-Идите в ИНКОМ
- Не пойду! Они мне за 6,6 оценили, а мне мало!
Сейчас болтается в рекламе его квартирка за 7,1. Кастанаевская, 5, 9/9, 30 метров. Не знаю, кто взялся "продавать"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.07.16, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 июл. 2016
krot_paul писал(а):
GreetS писал(а):
Жесткое приземление владельца 8 млн. руб.мечтающего о двушке в Москве :lol:


Придется селиться в Северном Бутово :du_ma_et:
Там за 7,5 - П-44 с площадью >50 кв.м.

Не уверена. Я как раз такую двушку за 7,5 млн искала в Северном Бутове с ноября 2015 по апрель 2016. Их было 2 шт. В 1 продавец передумал, в другой подъезд и квартира прокурены невозможно. Хотя, если смотреть и Старобитцевскую...
30 июл. 2016
Кондратьева Анна писал(а):
...в другой подъезд и квартира прокурены невозможно.


И вас , как Штирлица, начинало там неукротимо рвать на родину? ... :lol:
30 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
GreetS
Скажем так ))
Я привыкла. За 12 лет. В Филях до сих пор сохранилась некая патриархальность. Живу здесь. И знаю практически каждый дом, подъезды этих домов. И контингент (хоть слава богу сменившийся частично) проживающих.
Если строят новое, то только бизнес/класс.
Показательно, что только вышедший проект "Фили- Парк", высотка с БЕСПРОИГРЫШНЫМ месторасположением была раскуплена на котловане моментально. "Старьё" стоит мертво. Где еще может однушка 9/9 площадью 29 метров "ни о чем" стоить 7,5 миллионов рублей? А квартиры в сталинках таковы, что страшно зайти? ))) А если отремонтированы - то ценник стремится к бесконечности?

О, именно из-за этого мы там не поселились семьей, не пойми какие оборванные халупки стоили очень уж дорого в Филях. Тут запад и парк вот и наценка! Пришлось брать не понты, а нормальный район, теперь вон расширяюсь и все равно в нововыбранном районе, где, слава богу, дешевыми понтами еще не задрали цену.
30 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
на Филях ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в местную СЭС : дадут распечатку домов с клопами


Чудесно. Клопы на Филях. Конец всех времен.
30 июл. 2016
krot_paul
Сейчас о плюсах напишу.
Это район, утопающий в зелени (что не отменяет того, что окна нужно мыть часто - копоть и грязь). 10 минут до Арбата. Удобный выезд на ТТК. Всё в шаговой доступности. Аборигены (тунеядцы и алкоголики) потихоньку "вымываются", НО хорошее жильё здесь - это очень дорого.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Чудесно. Клопы на Филях. Конец всех времен.

Ничего странного. Они же в эти дома из бараков переехали. Вместе со скарбом и клопами/тараканами. Это 9-и этажки кирпичные 70-х годов постройки, 5-и этажки еще раньше построили.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ничего странного. Они же в эти дома из бараков переехали. Вместе со скарбом и клопами/тараканами. Это 9-и этажки кирпичные 70-х годов постройки, 5-и этажки еще раньше построили.


Да все понятно :) Просто чудесно же. Фили и клопы.
31 июл. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Марина Илмар писал(а):
Чудесно. Клопы на Филях. Конец всех времен.

Ничего странного. Они же в эти дома из бараков переехали. Вместе со скарбом и клопами/тараканами. Это 9-и этажки кирпичные 70-х годов постройки, 5-и этажки еще раньше построили.


Вычеркнул Фили из списка районов куда можно было бы переехать :lol:
Интересно клопы до Крылатского недобрались... :du_ma_et:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
31 июл. 2016
Fargon писал(а):
Вычеркнул Фили из списка районов куда можно было бы переехать
Интересно клопы до Крылатского недобрались...


Клопы везде, нужно соседей опрашивать. Клопы ползут снизу вверх (для опроса полезно).
Просто Фили и клопы - это песня, конечно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zerber и 0 гостей